Kindergärten, Volks- und Grundschulen, Mittelschulen, Hochschulen
In der Datenbank befinden sich mehr als 6.200 Schulen

Webinhalt

Öffentlich

  Hohe Schule der Wirtschaft und Dienstleistungen, just4web.cz (Sample schriftlich)
  Neue Mittelschule Kobersdorf
  Volksschule Taufkirchen an der Trattnach
  Volksschule Bludenz
  Volksschule Pichl bei Wels
  Neue Mittelschule Volders
  Volksschule Meggenhofen
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Loosdorf
  Volksschule Sankt Johann bei Herberstein
  Volksschule Sankt Gallenkirch
  Volksschule Oberndorf bei Salzburg
  Volksschule Seekirchen
  Volksschule Mils
  Neue Mittelschule Göstling an der Ybbs
  Bundesgymnasium Graz
  Volksschule
  Bundesrealgymnasium Wien
  Bundesrealgymnasium Imst
  Allgemeine Sonderschule Tulln
  Volksschule Feldkirch
  Volksschule Schwand im Innkreis
  Volksschule Ebenthal
  Volksschule St. Georgen am Ybbsfelde
  Volksschule Eben im Pongau
  Volksschule Schäffern
  Volksschule Zurndorf
  Polytechnische Schule Schwaz
  Volksschule Aigen-Vogelhub
  Volksschule 1 Freistadt
  Volksschule Inzersdorf
  Allgemeine Sonderschule Zistersdorf
  Neue Mittelschule 2 Bad Goisern am Hallstättersee
  Neue Mittelschule Friedburg
  Volksschule Kapfenberg
  Hauptschule Wals-Siezenheim
  Höhere technische Bundeslehranstalt Karlstein an der Thaya
  Höhere Bundeslehranstalt für Landwirtschaft und Ernährung
  Volksschule Dobersberg
  Volksschule 2 Feldkirchen in Kärnten
  Neue Mittelschule Ehrwald
  Allgemeine Sonderschule Steinach a. Br.
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Gödersdorf
  Neue Mittelschule Zams-Schönwies Zams
  Volksschule Bodensdorf
  Landesberufsschule Bad Radkersburg
  Neue Mittelschule 2 Perg
  Volksschule Mühlheim am Inn
  Volksschule Großwarasdorf
  Volksschule Wolfern
  Volksschule I Gallneukirchen
  Volksschule Harmannsdorf
  Volksschule Großgöttfritz
  Bundesfachschule für wirtschaftliche Berufe Hermagor
  Volksschule Weilbach
  Volksschule Ottenthal
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Allgemeine Sonderschule Pestalozzi Graz
  Volksschule Zaunhof Sankt Leonhard im Pitztal
  Sigmund Freud-Gymnasium Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Aflenz Kurort
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Gmünd
  Volksschule Stans
  Volksschule Landeck
  Volksschule Preitenegg
  Volksschule Sankt Jakob in Defereggen
  Neue Mittelschule Gmunden-Stadt Gmunden
  Volksschule Sankt Ulrich am Pillersee
  Akademisches Gymnasium Linz
  Volksschule Dornauberg
  Höhere Bundeslehranstalt für Landwirtschaft und Ernährung
  Volksschule Buch bei Hartberg
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Hartberg
  Neue Mittelschule (Dr. Adolf Schärf) Sankt Pölten-Wagram
  Polytechnische Schule Wals-Siezenheim
  Neue Mittelschule Pregarten
  Neue Mittelschule Abfaltersbach
  Volksschule 1 Ferlach
  Volksschule Götzis
  Volksschule Sankt Marienkirchen am Hausruck
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Knittelfeld
  Volksschule Kasten bei Böheimkirchen
  Volksschule Langenzersdorf
  Volksschule Wien
  Landeslehranstalt für Hör- und Sehgeschädigte Linz
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium "Salzburg-Nonntal" Salzburg
  Neue Mittelschule Groß Gerungs
  Volksschule Grundlsee
  Volksschule Wien
  Volksschule Münzkirchen
  Volksschule Perchtoldsdorf
  Volksschule Eggerding
  Berufsschule für Baugewerbe Wien
  Höhere landwirtschaftliche Bundeslehranstalt St. Florian
  Volksschule Oberau-Wildschönau
  Neue Mittelschule Wels
  Neue Mittelschule Weitersfeld
  Volksschule Sankt Michael
  Volksschule Sankt Leonhard im Pitztal
  Volksschule Kirchberg bei Mattighofen
  Landwirtschaftliche Fachschule Unterleiten Hollenstein an der Ybbs
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium für Berufstätige Innsbruck
  Berufsschule für Holz, Klang, Farbe und Lack Wien
  Volksschule Sankt Andrä
  Volksschule Münster
  Neue Mittelschule (Peter Rosegger) Mürzzuschlag
  Volksschule Saalfelden I Saalfelden am Steinernen Meer
  Volksschule Lackendorf
  Volksschule Feld am See
  Volksschule und Neue Mittelschule (Integrative Lernwerkstatt Brigittenau) Wien
  Neue Mittelschule Rennweg am Katschberg
  Volksschule Oberpullendorf
  Volksschule Traismauer
  Volksschule Scharten
  Volksschule Vomperbach
  Volksschule Fliess
  Volksschule Loosdorf
  Volksschule Arnoldstein
  Volksschule Maria Neustift
  Volksschule Wien
  Volksschule Engerwitzdorf-Schweinbach Engerwitzdorf
  Polytechnische Schule Braunau am Inn
  Volksschule Kittsee
  Volksschule Bernhardsthal
  Volksschule Neutal
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Villach
  Landesberufsschule Arnfels
  Volksschule Thomatal Ramingstein
  Volksschule Nussdorf-Debant
  Volksschule "Kramsach" Kramsach
  Volksschule Wien
  Volksschule Übersaxen
  Bundesrealgymnasium Zell am See
  Neue Mittelschule Wallsee-Sindelburg (Donau-Schule) Wallsee
  Neue Mittelschule Waldzell
  Neue Mittelschule Perchtoldsdorf
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Dornbirn-Haselstauden
  Fachschule für "Land- und Ernährungswirtschaft" Gröbming
  Polytechnische Schule Mödling
  Polytechnische Schule Wien
  Dreijährige ländliche Hauswirtschaftsschule Bruck an der Großglocknerstraße
  Volksschule
  Volksschule Wien
  Landwirtschaftliche Landeslehranstalt, Landwirtschaftliche Fachschule für Burschen und Mädchen Jenbach
  Volksschule Pölfing-Brunn
  Landwirtschaftliche Fachschule Hohenlehen Hollenstein an der Ybbs
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Völkermarkt
  Landwirtschaftliche Fachschule Althofen Treibach
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Elsbethen Elsbethen
  Volksschule Klösterle
  Volksschule Schönberg im Stubaital
  Volksschule Sommerein
  Volksschule Tobelbad
  Volksschule Schattendorf
  Bildungszentrum Lesachtal - Neue Mittelschule Lesachtal mit angeschlossener Volksschule Lesachtal
  Volksschule Stegersbach
  Neue Mittelschule Winzendorf-Muthmannsdorf
  Polytechnische Schule Wien
  Volksschule Gaimberg
  Volksschule, Hauptschule und Allgemeine Sonderschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Tabor
  Neue Sportmittelschule Seekirchen
  Landesberufsschule "Lilienfeld" Lilienfeld
  Volksschule Großlobming
  Volksschule Tulbing
  Bundeshandelsakademie Braunau am Inn
  Volksschule Mariazell
  Volksschule Grünbach am Schneeberg
  Volks- und Sonderschule für körperbehinderte Kinder Wien
  Volksschule Sankt Margarethen an der Raab
  Volksschule Virgen
  Volksschule Sankt Johann am Wimberg
  Volksschule Röhrenbach
  Volksschule Lockenhaus
  Bundesgymnasium
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Horn Horn
  Höhere technische Bundeslehranstalt Jenbach
  Volksschule Pottenbrunn
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Eisenstadt
  Volksschule Kufstein
  Neue Mittelschule (Dr. Fritz Prior) Innsbruck
  Allgemeine Sonderschule Wöllersdorf-Steinabrückl Steinabrückl
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Spittal an der Drau
  Neue Sportmittelschule Kaprun
  Neue Mittelschule Schwechat-Frauenfeld (Europaschule) Schwechat-Rannersdorf
  Neue Mittelschule Silz
  Neue Mittelschule Strengberg
  Volksschule Pattigham
  Neue Mittelschule I Gänserndorf
  Volksschule Ruden
  Volksschule Ebersdorf bei Hartberg
  Volksschule Sankt Georgen im Attergau
  Neue Mittelschule Hallein-Burgfried Hallein
  Grillparzer-Volksschule II Sankt Pölten
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Oberösterreich (401660) Linz
  Volksschule 2 Villach
  Neue Mittelschule Attnang-Puchheim
  Neue Mittelschule Gaspoltshofen
  Volksschule Höfen
  Neue Mittelschule Admont
  Expositur der höheren Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe (701439) Pfaffenhofen
  Volksschule Zöbern
  Volksschule Ottnang am Hausruck
  Volksschule Unterpullendorf
  Neue Mittelschule 2 Bad Ischl
  Volksschule Bockfliess
  Volksschule Pill
  Volksschule Zwettl
  Volksschule Ragnitz
  Neue Mittelschule 23 Wien
  Neue Mittelschule Hofkirchen im Mühlkreis
  Volksschule Landeck
  Volksschule Sankt Andrä im Sausal
  Volksschule Reith im Alpbachtal
  Volksschule Klaus an der Pyhrnbahn
  Volksschule Pankrazberg
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Spittal an der Drau
  Volksschule Wehrgraben, Steyr
  Neue Mittelschule Strasswalchen
  Neue Mittelschule Prambachkirchen
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Region Kummenberg Götzis
  Volksschule Zwentendorf an der Donau
  Neue Mittelschule Längenfeld
  Neue Mittelschule Paldau
  Polytechnische Schule Prutz-Ried Ried im Oberinntal
  Allgemeine Sonderschule Traismauer
  Volksschule Ruprechtshofen
  Neue Mittelschule Bregenz-Stadt Bregenz
  Volksschule Gösting Graz-Gösting
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Laa an der Thaya
  Volksschule Obsteig
  Höhere Bundeslehranstalt für Mode und Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Krems an der Donau
  Volksschule Pischelsdorf am Engelbach
  Volksschule Leitzersdorf
  Hauptschule Bad Bleiberg
  Neue Mittelschule 1 Freistadt
  Allgemeine Sonderschule Traisen
  Volksschule Wulkaprodersdorf
  Volksschule Dornbirn
  Volksschule Bad Waltersdorf
  Neue Mittelschule Friedberg
  Volksschule Wien
  Volksschule Vichtenstein
  Volksschule Ravelsbach
  Volksschule Ansfelden
  Volksschule Trebesing
  Neue Mittelschule Kopfing im Innkreis
  Volksschule Hopfgarten im Brixental
  Volksschule Schruns
  Volksschule Steinach
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Reutte
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Baden
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wien
  Neue Mittelschule Oberwart
  Volksschule Rotenturm an der Pinka
  Volksschule Weitra
  Neue Mittelschule (Oskar-Helmer-Schule) Oberwaltersdorf
  Neue Mittelschule Timelkam
  Volksschule Gabersdorf
  Bundesrealgymnasium Wels
  Neue Mittelschule Lochen am See
  Volksschule Braunau-Stadt Braunau am Inn
  Pädagogische Hochschule Salzburg Salzburg
  Volksschule Weistrach
  Akademisches Gymnasium Innsbruck
  Volksschule Haugsdorf
  Volksschule St. Marienkirchen an der Polsenz
  Volksschule Wien
  Volksschule 10 Theodor-Körner-Schule Klagenfurt
  Volksschule Kirchberg am Walde
  Volksschule Ranten
  Volksschule Algersdorferstraße Graz
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Krumbach
  Volksschule Kallham
  Volksschule Herzogenburg
  Volksschule I Gmunden
  Volksschule Flirsch
  Polytechnische Schule Wien
  Volksschule Innermanzing
  Volksschule Ampflwang im Hausruckwald
  Volksschule Bleiburg
  Volksschule Würflach
  Volksschule Hornstein
  Volksschule Statzendorf
  Volksschule Süd Eferding
  Volksschule I Mistelbach
  Neue Mittelschule (Europaschule) Schwadorf bei Wien
  Volksschule Adnet
  Allgemeine Sonderschule Kapfenberg
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Sankt Leonhard am Forst
  Volksschule Edlitz
  Volksschule Hafnerbach
  Volksschule Blons
  Neue Mittelschule Sankt Georgen am Walde
  Allgemeine Sonderschule Zirl
  Volksschule Klosterneuburg
  Volksschule "Pestalozzi-Volkschule" Salzburg
  Volksschule Kritzendorf
  Volksschule Thaya
  Neue Mittelschule Mariazell
  Bundeshandelsakademie II Salzburg
  Allgemeine Sonderschule Pernitz
  Volksschule Etzersdorf-Rollsdorf
  Volksschule "Mühldorf" Niederranna
  Musikvolksschule Mitterdorf im Mürztal
  Polytechnische Schule Gmünd
  Volksschule Unterpremstätten
  Volksschule Sankt Oswald bei Plankenwarth
  Volksschule Oberschützen
  Höhere gewerbliche Bundeslehranstalt (Fachrichtung Tourismus) Bad Leonfelden
  Volksschule Sankt Gallen
  Allgemeine Sonderschule Hall in Tirol
  Volksschule Ernstbrunn
  Volksschule Warth
  Volksschule Kematen an der Krems
  Volksschule Kainisch
  Polytechnische Schule Bischofshofen
  Volksschule Waldkirchen an der Thaya
  Neue Mittelschule Königswiesen
  Volksschule Dürnkrut
  Volksschule Au bei Aflenz Kurort
  Volksschule Ottnang am Hausruck
  Neue Mittelschule Weitensfeld
  Volksschule Ritzing im Burgenland
  Volksschule Großdietmanns
  Volksschule "St. Stefan" Sankt Stefan im Lavanttal
  Volksschule Schützen am Gebirge
  Neue Mittelschule (Peter Rosegger) Krieglach
  Neue Mittelschule (Jakob-Prandtauer-Schule) Melk
  Volksschule Hinterthiersee
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium für Berufstätige Linz
  Volksschule Wien
  Zentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik
  Volksschule Bad Großpertholz
  Volksschule Haslach an der Mühl
  Bundesgymnasium Wien
  Neue Mittelschule Neukirchen am Großvenediger
  Volksschule Bernstein
  Neue Mittelschule Sankt Stefan im Rosental
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Wiener Neustadt
  Neue Mittelschule II Wolkersdorf
  Peter-Rosegger-Volksschule Trofaiach
  Volksschule Strengen
  Volksschule Desselbrunn
  Volksschule Ort im Innkreis
  Neue Mittelschule 1 (Europaschule) Wiener Neustadt
  Volksschule Unterrohr bei Hartberg
  Volksschule Bleiburg
  Volksschule Badgastein
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Leibnitz
  Volksschule Strassen
  Volksschule Micheldorf
  Volksschule Sankt Georgen am Steinfeld
  Volksschule Thiersee
  Volksschule Bad Hofgastein
  Volksschule Klingenbach
  Neue Mittelschule Wien
  Allgemeine Sonderschule Mank
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Zwettl
  Neue Musikmittelschule 2 Wolfsberg
  Volksschule Griffen
  Volksschule Grafendorf bei Hartberg
  Volksschule Vorderweißenbach
  Volksschule Loipersbach
  Neue Mittelschule Haidershofen
  Josef-Wondrak-Volksschule Stockerau
  Landesberufsschule Bludenz Bludenz
  Volksschule 6 Römerbergschule Linz
  Neue Mittelschule Wiesmath
  Volksschule Zwölfaxing
  Volksschule Kaltenleutgeben
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Wien
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Wiener Neustadt
  Volksschule Diersbach
  Disolozierte Klasse der Allgemeinen Sonderschule (Leitung: 702451) Wenns Wenns
  Volksschule Weizberg
  Volksschule Stotzing
  Volksschule Stronsdorf
  Volksschule Loich
  Volksschule 23 Ebelsberger Schule Linz
  Polytechnische Schule Völkermarkt
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Oberperfuss
  Volksschule Heiligenkreuz am Waasen
  Volksschule Dr. Anton Eiselsberg-Schule Steinhaus bei Wels
  Expositur der höheren gewerblichen Bundeslehranstalt (Fachrichtung Mode und Bekleidungstechnik) (909429) Wien
  Neue Mittelschule Gmunden-Traundorf Gmunden
  Volksschule Kühnsdorf
  Neue Mittelschule I (Brucknerschule) Ried im Innkreis
  Volksschule Apetlon
  Dr.-Adolf-Schärf-Volksschule Kapfenberg
  Volksschule Velden am Wörther See
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wien
  Berufsschule für Handel und Administration Wien
  Neue Mittelschule 2 (Roseggerschule) Knittelfeld
  Neue Musikmittelschule Sankt Johann im Pongau
  Höhere technische Bundeslehranstalt Hallein
  Neue Mittelschule Andau
  Neue Mittelschule Jennersdorf - Schwerpunkt Informatik mit PTS und Expositur Neuhaus
  Neue Mittelsschule Steinerkirchen an der Traun
  Neue Mittelschule Neudörfl an der Leitha
  Volksschule Roitham
  Volksschule Kefermarkt
  Polytechnische Schule Mürzzuschlag
  Volksschule Feldkirchen in Kärnten
  Neue Mittelschule (Dr. Aloys Weissenbach) Telfs
  Polytechnische Schule Hall in Tirol
  Volksschule Wien
  Volksschule Dobersdorf
  Volksschule Vitis
  Volksschule Großrust
  Volksschule Ferndorf
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule 2 Klagenfurt
  Volksschule Sankt Konrad
  Volksschule Bach
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Reichenau an der Rax
  Dislozierte Klassen der Volksschule Hausleiten (312081) Stetteldorf am Wagram
  Volksschule Poggersdorf
  Volksschule St. Gerold
  Höhere technische Bundeslehranstalt Saalfelden am Steinernen Meer
  Neue Mittelschule Hausmannstätten
  Neue Mittelschule und Neue Musikmittelschule Rattenberg
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Ybbs an der Donau
  Polytechnische Schule Traun-St.Martin
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Innsbruck
  Volksschule Petzenkirchen
  Volksschule Liesing
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Winden am See
  Volksschule Stubenberg
  Volksschule Au am Leithaberge
  Volksschule Lerchenfeld Krems an der Donau
  Bundeshandelsakademie Kirchdorf an der Krems
  Volksschule Nestelbach
  Volksschule Zwischenwasser
  Volksschule II Gallneukirchen
  Volksschule Lustenau
  Volksschule Trautmannsdorf
  Volksschule Hopfgarten in Defereggen
  Volksschule Sankt Stefan ob Stainz
  Neue Mittelschule Martinsberg
  Volksschule Landeck
  Volksschule Spital am Pyhrn
  Volksschule St. Marienkirchen bei Schärding
  Landessonderschule für Körperbehinderte Kinder Mäder
  Volksschule Feldkirch-Altenstadt
  Neue Mittelschule Breitenbach am Inn
  Volksschule Eggendorf im Traunkreis
  Volksschule Melk
  Volksschule Erpfendorf
  Volksschule Tristach
  Dislozierte Klassen der Volksschule (Leitung: 208031) 9150 Bleiburg Bleiburg
  Volksschule Schulverband mit 309181 Reingers
  Volksschule Schwoich
  Volksschule 32 Keferfeldschule Linz
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Oswald bei Freistadt
  Bundesbildungsanstalt für Elementarpädagogik Wien
  Volksschule Nötsch im Gailtal
  Volksschule Wien
  Volksschule Mauterndorf
  Landwirtschaftliche Fachschule Poysdorf
  Neue Mittelschule Naarn im Machland
  Neue Mittelschule Lebring-St.Margarethen
  Volksschule Stallhofen
  Allgemeine Sonderschule "Sonderpädagogisches Zentrum" Hopfgarten im Brixental
  Höhere gewerbliche Bundeslehranstalt (Fachrichtung Mode und Bekleidungstechnik) Linz
  Volksschule Atzbach
  NMS Erzherzog Johann mit Skimittelschule
  Volksschule Grafenwörth
  Neue Mittelschule Schwertberg
  Volksschule Frankenfels
  Volksschule Hauskirchen
  Volksschule Eggersdorf bei Graz
  Neue Mittelschule 11 Klagenfurt
  Volksschule Sankt Peter am Ottersbach
  Volksschule Lambrechten
  Volksschule Fußach
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Zwettl
  Volksschule Wölbling Oberwölbling
  Volksschule See
  Volksschule Seefeld in Tirol
  Allgemeine Sonderschule Wolfsberg
  Volksschule Fusch an der Großglocknerstraße
  Neue Mittelschule Matrei in Osttirol
  Volksschule Haunoldstein Groß Sierning
  Volksschule Miesenbach bei Birkfeld
  Neue Mittelschule Europa Hall in Tirol
  Landwirtschaftliche Landesberufsschule Klagenfurt/Ehrental - Fachrichtung Gartenbau - Bildungszentrum Ehrental
  Volksschule Großkrut
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Kirchschlag bei Linz
  Höhere Bundeslehr- und Versuchsanstalt für chemische Industrie Wien
  Polytechnische Schule Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Dislozierte Klasse Polytechnische Schule (704022) Hopfgarten im Brixental
  Sonderpädagogisches Zentrum an der Allgemeinen Sonderschule 1 Feldkirchen in Kärnten
  Volksschule Wien
  Volksschule Markersdorf-Haindorf Prinzersdorf
  Campus Donaufeld
  Heilstättenschule der Stadt Leoben Sonderpädagogisches Zentrum Leoben
  Allgemeine Sonderschule Liezen
  Daniel-Gran-Volksschule I Sankt Pölten
  Neue Mittelschule Zwettl
  Volksschule Neustift
  VS Hausbrunn
  Volksschule Dürnstein
  Neue Mittelschule Rechnitz
  Neue Mittelschule 2 Fügen
  Volksschule Leoben-Göss
  Neue Mittelschule Reutte
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Judenburg
  Neue Mittelschule Bludenz-Ost (Wichner-Schule) Bludenz
  Dislozierte Klasse der Volksschule (Leitung: 205111) 9360 Friesach Friesach
  Neue Mittelschule Innsbruck
  Neue Mittelschule Eggersdorf bei Graz
  Volksschule Millstatt
  Neue Mittelschule Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wien
  Ressavar-Volksschule Hartberg
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Seebach Seeboden
  Neue Mittelschule Sankt Peter am Ottersbach
  Neue Mittelschule Rum
  Volksschule Sankt Veit am Vogau
  Höhere Bundeslehranstalt und -fachschule für wirtschaftliche Berufe
  Volksschule Feistritz im Rosental
  Volksschule Floing
  Volksschule Judenburg-Stadt Judenburg
  Neue Mittelschule Seitenstetten
  Dr.-Karl-Renner-Volksschule Kapfenberg
  Polytechnische Schule Herzogenburg
  Landschacher-Volksschule 2 Knittelfeld
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Lustenau
  Volksschule Schnifis
  Volksschule Pötting
  Neue Mittelschule Ebreichsdorf
  Volksschule Mariatrost Graz-Mariatrost
  Volksschule Bürmoos
  Allgemeine Sonderschule Poysdorf
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Mauerkirchen
  Volksschule Judenburg-Lindfeld Judenburg
  Neue Mittelschule Lassee
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Güssing
  Volksschule Zell an der Pram
  Neue Mittelschule Thalgau
  Landwirtschaftliche Fachschule Bruck Bruck an der Großglocknerstraße
  Neue Mittelschule Dornbirn
  Neue Mittelschule 2 Tabor Steyr
  Volksschule Schwertberg
  Neue Mittelschule Nonntal Salzburg
  Volksschule Röschitz
  Höhere Bundeslehranstalt für Tourismus und Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wien
  Volksschule Gablitz
  Volksschule Antiesenhofen
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Gilgen
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Waizenkirchen
  Volksschule Stinatz
  Volksschule Wien
  Volksschule Texing
  Hauptschule Ulrichsberg
  Volksschule II Gratkorn
  Neue Mittelschule Graz-St.Leonhard Graz
  Volksschule Sankt Egyden am Steinfeld
  NMS Sarleinsbach
  Volksschule Weitra
  Volksschule Stein
  Volksschule Techelsberg Pörtschach am Wörther See
  Volksschule Anras
  Volksschule Kumberg
  Volksschule Weiten
  Landessonderschule "Landesschulzentrum für Bewegung und Sprache" Leonding
  Volksschule Wien
  Bundesgymnasiums und Bundesrealgymnasiums Groß-Enzersdorf (SKZ308036)
  Landesberufsschule "Pöchlarn" Pöchlarn
  Allgemeine Sonderschule Radstadt
  Polytechnische Schule Badgastein
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Stainach
  Volksschule Ardning
  Bundesgymnasium Seekirchen am Wallersee Seekirchen
  Volksschule Schildorn
  Neue Mittelschule Waizenkirchen
  Volksschule Wagna
  Neue Mittelschule 10 Klagenfurt
  Volksschule Michelbach
  Polytechnische Schule Stainz
  Volksschule Rohrendorf bei Krems
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Murau
  Neue Musikmittelschule Freistadt
  Volksschule Sieghartskirchen
  Volksschule Nenzing-Halden
  Volksschule Sankt Pölten-Wagram
  Landwirtschaftliche Fachschule Obersiebenbrunn
  Volksschule "Graz - Karl Morre" Graz
  Volksschule Altenmarkt-Thenneberg
  Volksschule Kleinpöchlarn
  Volksschule 50 Ferdinand-Hüttner-Schule Linz
  Volksschule Enzesfeld-Lindabrunn
  Heilstättenschule am LKH-Univ.-Klinikum Graz "Sonderpädagogisches Zentrum Sekt. I" Graz
  Volksschule Schwechat-Rannersdorf
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Voitsberg
  Volksschule Bergheim bei Salzburg
  Volksschule Großharras
  Neue Mittelschule Pettenbach
  Volksschule Radenthein
  Neue Mittelschule Rudersdorf
  Volksschule Steinbrunn
  Allgemeine Sonderschule Sankt Pölten-Mitte Sankt Pölten
  Volksschule Thurn
  Volksschule Pregarten
  Volksschule Sankt Peter in der Au
  Volksschule Gemeinlebarn Traismauer
  Neue Mittelschule Furth bei Göttweig
  Volksschule "Aigen" Salzburg
  Volksschule Eberau
  Volksschule "Lehndorf" Lendorf
  Volksschule Gleinstätten
  Volksschule Schulverband mit 308051 Jedenspeigen
  Volksschule Bad Eisenkappel
  Dislozierte Klasse der Volksschule Klein St. Paul (205251) Wieting
  Allgemeine Sonderschule "Weidmannsdorf" Klagenfurt
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule II Schwanenstadt
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Neusiedl am See
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium mit Modellversuch Neue Mittelschule Wolfsberg
  Bundesbildungsanstalt für Elementarpädagogik Steyr
  Volksschule Viehdorf
  Volksschule Steyregg
  Neue Mittelschule Kirchschlag in der Buckligen Welt
  Volksschule Kleinzell
  Volksschule Ebergassing
  Neue Mittelschule 1 Fügen
  Allgemeine Sonderschule Gmünd-Neustadt
  Volksschule Stainz
  Volksschule Wien
  BAfEP Hartberg - Bundesbildungsanstalt für Elementarbildung Hartberg
  Volksschule Triestersiedlung Graz
  Neue Mittelschule Nenzing
  Volksschule Siegendorf
  Polytechnische Schule Wien
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium
  Volksschule Zams
  Volksschule Aschach an der Donau
  Volksschule Klosterneuburg
  Polytechnische Schule Zell am See
  Land- und forstwirtschaftliche Fachschule
  Neue Mittelschule Gföhl
  Volksschule Kirchham bei Vorchdorf
  BRG/BORG Schloss Traunsee
  Volksschule Mäder
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Krems an der Donau
  Landwirtschaftliche Fachschule Krems an der Donau
  Volksschule Oedt Traun
  Neue Mittelschule Obdach
  Volksschule II Korneuburg
  Volksschule Sankt Veit in Defereggen
  Volksschule Wien
  Volksschule Sirnitz
  Volksschule Kalwang
  Volksschule Neufeld Graz
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Innsbruck
  Volksschule Eltendorf
  Volksschule Scheibbs
  Volksschule Peesen Weiz
  Höhere Bundeslehranstalt für künstlerische Gestaltung Linz
  Bundeshandelsakademie 2 Wels
  Bundesgymnasium Maria Saal
  Neue Mittelschule Schörfling
  Volksschule Schattwald
  Volksschule Pusarnitz
  Neue Mittelschule I Waidhofen an der Ybbs
  Volksschule Kobersdorf
  Volksschule Hatting
  Volksschule Innsbruck
  Neue Mittelschule Grafendorf bei Hartberg
  Hauptschule Wien
  Neue Mittelschule Zeltweg
  Landesberufsschule "St.Pölten" Sankt Pölten
  Volksschule Strem
  Volksschule Abtenau
  Neue Mittelschule Gröbming
  Volksschule Altmünster
  Neue Mittelschule Ebenfurth
  Bundesgymnasium Mödling
  Volksschule Going am Wilden Kaiser
  Volksschule Bad Mitterndorf 405
  Volksschule Sankt Veit im Pongau
  Volksschule Gumpoldskirchen
  Volksschule Weissenbach an der Triesting
  Volksschule Hochburg-Ach Hochburg-Ach
  Volksschule I Wörgl
  Volksschule Wattenberg
  Volksschule Bizau
  Neue Mittelschule Saalfelden am Steinernen Meer
  Neue Mittelschule Matrei am Brenner
  Bundesrealgymnasium Wien
  Höhere technische Bundeslehranstalt Kapfenberg
  Volksschule Wien
  Expositur der Volksschule (Leitung: 206091) 9861 Eisentratten Kremsbrücke
  Bundesgymnasium Wien "Das 21er"
  Volksschule Obersulz
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Grieskirchen
  Volksschule Rankweil
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Sankt Michael im Lungau
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Linz
  Volksschule Karrösten
  Bundeshandelsakademie, Bundeshandelsschule und Bundesbildungsanstalt für Kindergartenpädagogik Bruck an der Mur
  Volksschule Bruck an der Großglocknerstraße
  Volksschule Sankt Lorenzen bei Knittelfeld
  Berufsschule Mattersburg
  Volksschule 9 Wels
  Polytechnische Schule Feldkirchen in Kärnten
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Mistelbach
  Volksschule Steinbach am Ziehberg
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Europagymnasium Klagenfurt
  Volksschule Bichlach Kössen
  Volksschule Etmißl
  Volksschule Rechberg
  Volksschule Hohenau an der March
  Volksschule Maria Saal
  Volksschule Graden bei Köflach
  Volksschule Zams
  Volksschule Rosenegg/Fieberbrunn
  Volksschule Wartberg im Mürztal
  Volksschule Wien
  Höhere technische Bundeslehranstalt Wels
  Neue Mittelschule 1 Perg
  Berufsschule "Vöcklabruck" Vöcklabruck
  Volksschule Lackendorf
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Daniel-Sailer-Schule Innsbruck
  Volksschule Aurolzmünster
  Volksschule Sankt Johann am Walde
  Neue Mittelschule Pinkafeld
  Volksschule Trebesing
  Volksschule Maria Enzersdorf am Gebirge
  Volksschule Wien
  Landesberufsschule Kuchl Kuchl
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Stegersbach
  Neue Mittelschule Levis Feldkirch
  Volksschule Radstadt
  Josef Krainer-Volksschule Trofaiach
  Neue Mittelschule Rainbach im Mühlkreis
  Volksschule Mörbisch am See
  Neue Mittelschule Groß Sankt Florian
  Volksschule Ausservillgraten
  Volksschule Raaba
  Bundesgymnasium Amstetten
  Musisches Gymnasium
  Neue Mittelschule Gols am See
  Volksschule Berliner Ring Graz-Ragnitz
  Neue Medien-Mittelschule Ziersdorf
  Neue Mittelschule Grein
  Landesberufsschule Hallein Hallein
  Neue Mittelschule Oberndorf an der Melk
  Volksschule Schulverband mit 309071 Eggern
  Volksschule Sankt Ägidi
  Höhere Bundeslehranstalt für MODE
  Volksschule Kaltenbach
  Neue Mittelschule Sankt Johann am Walde
  Hauptschule für Körperbehinderte Kinder Wien
  Neue Mittelschule Ratten
  Volksschule Lofer
  Polytechnische Schule Baden
  Volksschule Weitersfeld an der Mur
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Graz - Ortweinschule
  Volksschule Gmunden-Stadt Gmunden
  Volksschule Zell am Pettenfirst
  Neue Mittelschule Traisen
  Polytechnische Schule Mittersill
  Bundesanstalt für Leibeserziehung Wien
  Neue Mittelschule Altach
  Volksschule Straden
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Graz
  Volksschule Riedlbach Oberwang
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wiener Neustadt
  Volksschule Steinbach am Attersee
  Neue Mittelschule (Europaschule) Leoben
  Volksschule Wolfsthal
  Volksschule Sonderpädagogisches Zentrum Bad Goisern am Hallstättersee
  Volksschule Limbach
  Volksschule Edelschrott
  Volksschule Feld in Defereggen Sankt Veit in Defereggen
  Volksschule Thüringen
  Volksschule Eugendorf
  Koloman Kaiser Volksschule Großrussbach
  Hauptschule Bruck an der Großglocknerstraße
  Volksschule Assling
  Volksschule 21 Spallerhofschule Linz
  Volksschule Ulrichsberg
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Volksschule Gams bei Hieflau
  Volksschule Scharnstein
  Volksschule Reichenau an der Rax
  Neue Mittelschule Hochneukirchen-Gschaidt
  Volksschule II Baden
  Volksschule Pfaffenhofen
  Neue Mittelschule Ferlach
  Volksschule Rauris
  Neue Mittelschule Aschbach
  Volksschule Aspang
  Volksschule Neukirchen an der Vöckla
  Volksschule Kappl
  Neue Mittelschule Lochau
  Volksschule Reutte
  Neue Mittelschule 1 Marchtrenk
  Volksschule Heiligenkreuz am Waasen
  Volksschule Wien
  Neue Sportmittelschule III Tulln
  Volksschule Vandans
  Dislozierte Klassen des Bundesgymnasiums und Bundesrealgymnasiums (610016) Leibnitz
  Landesberufsschule 7 Graz Graz
  Volksschule Wien
  Volksschule Gnas
  Neue Mittelschule Gamlitz
  Volksschule Schwarzau im Gebirge
  Volksschule Kremsmünster
  Neue Mittelschule Hof bei Salzburg
  Volksschule Bleiburg
  Volksschule Baden
  Volksschule Mannswörth
  Volksschule Steyr
  Volksschule Hollenstein an der Ybbs
  Volksschule Güssing
  Volksschule Attersee
  Volksschule Zellerndorf
  Volksschule Neustadtl Neustadtl
  Neue Mittelschule Greifenburg
  Volksschule Langen bei Bregenz
  Volksschule Pilgersdorf
  Volksschule Seegraben Leoben
  Landwirtschaftliche Fachschule Fachrichtung Landwirtschaft Lendorf
  Volksschule Gols
  Volksschule Graz-Engelsdorf Graz
  Neue Mittelschule Losenstein
  Neue Mittelschule Hötting Innsbruck
  Volksschule Sankt. Ulrich
  Neue Mittelschule Fulpmes
  Volksschule Fischbach
  Volksschule Uderns
  Volksschule Arzl i.P
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Frauenkirchen
  Neue Mittelschule Hörbranz
  Volksschule Kappl
  Volksschule
  Bundesrealgymnasium Krems an der Donau
  Volksschule Gries am Brenner
  Pädagogische Hochschule Steiermark Graz
  Bundesgymnasium Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rohrbach in Oberösterreich
  Volksschule Höchst
  Heilstättenschule am Krankenhaus Wr. Neustadt Wiener Neustadt
  Dislozierte Klasse der Volksschule Sankt Veit an der Glan (Leitung: 205361) Sankt Veit an der Glan
  Volksschule Jerzens
  Volksschule Sankt Martin bei Lofer
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Peter in der Au
  Volksschule Weng im Gesäuse
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Allhaming
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule Sillian
  Volksschule Pennewang
  Volksschule Innsbruck
  Volksschule Nestelbach bei Graz
  Volksschule 8 Dr.-Karl-Renner-Schule Klagenfurt
  Dislozierte Klasse der Volksschule Mednitz (Leitung: 205331) Grades
  Volksschule Pinkafeld
  Neue Mittelschule Sankt Paul im Lavanttal
  Volksschule Thalgau
  Volksschule Schönau an der Triesting
  Volksschule Afritz am See
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Kitzbühel
  Volksschule Mortantsch Weiz
  Volksschule Neumarkt im Hausruckkreis
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Sankt Valentin
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Wien
  Dr.-Theodor-Körner-Volksschule Sankt Veit an der Gölsen
  Berufsschule für Verwaltungsberufe Wien
  Volksschule Abersee Abersee
  Volksschule Jennersdorf
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Lauterach
  Neue SKI- SPORT- und MUSIK- Mittelschule Eisenerz
  Volksschule Itter
  Volksschule Söchau
  Volksschule Hartkirchen
  Volksschule Feldkirchen bei Mattighofen
  BG/BRG Lichtenfels
  Neue Mittelschule Sankt Andrä
  Volksschule Oberdrauburg
  Landwirtschaftliche Fachschule Zwettl
  Volksschule Heiligenkreuz
  Volksschule Studenzen
  Volksschule Waldneukirchen
  Volksschule Eben am Achensee
  Volksschule Steyr-Gleink
  Volksschule Baiernstraße Graz
  Volksschule Brixen im Thale
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Gerasdorf bei Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Innermontafon Sankt Gallenkirch
  Volksschule Mattighofen
  Neue Mittelschule Mooskirchen
  Volksschule Kartitsch
  Volksschule Taxenbach
  Berufsschule Linz 1 Linz
  Neue Mittelschule Hitzendorf
  Volksschule Seeham
  Volksschule Bregenz
  Volksschule Eisenstadt
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule I Wien
  Volksschule Untertauern
  Volksschule Sankt Michael im Lungau
  Volksschule Rohrmoos-Untertal
  Volksschule Arriach
  Volksschule Mariapfarr
  Volksschule "Mellach" Mellach
  Neue Mittelschule Neuberg an der Mürz
  Volksschule Gerolding
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Stainach
  Volksschule Esternberg
  Polytechnische Schule Sankt Johann in Tirol
  Neue Mittelschule I Feldbach
  Volksschule Wiesing
  Volksschule Eggelsberg
  Volksschule Wenns
  Volksschule Weitersfelden
  Pädagogisches Förderzentrum, Allgemeine Sonderschule Oberwaltersdorf
  Bundesgymnasium Wien
  Allgemeine Sonderschule Köstendorf bei Salzburg
  Allgemeine Sonderschule Nikolaus Lenau-Schule Sonderpädagogisches Zentrum Gmunden
  Volksschule Eisbach-Rein Rein
  Volksschule 22 Klagenfurt Klagenfurt-Wölfnitz
  Bundesbildungsanstalt für Elementarpädagogik Ried im Innkreis
  Volksschule 46 Scharmühlwinkelschule Linz
  Volksschule Bocksdorf
  Volksschule Dornbirn
  Höhere technische Bundeslehranstalt Andorf
  Volksschule Reutte
  Volksschule Andorf
  Volksschule Rockersberg Limberg
  Volksschule 41 Pöstlingbergschule Linz-Pöstlingberg
  Volksschule Imst
  Volksschule Kohfidisch
  Bundesoberstufenrealgymnasium Wien
  Volksschule Fürstenfeld
  Tiroler Fachberufsschule für Garten, Raum und Mode Innsbruck
  Volksschule Deutsch Wagram
  Neue Mittelschule Rust am See
  Neue Mittelschule 1 Lambach
  Neue Mittelschule Sankt Peter in der Au
  Neue Mittelschule Weisskirchen in Steiermark
  Bundesrealgymnasium Dornbirn
  Höhere technische Bundeslehranstalt Vöcklabruck
  Polytechnische Schule Mistelbach
  Volksschule Fliess
  Volksschule Naas Weiz
  Allgemeine Sonderschule
  Tiroler Fachberufsschule für Tourismus Absam Absam
  Bundesgymnasium Wiener Neustadt
  Bundesrealgymnasium Wien
  Bundesanstalt für Leibeserziehung Linz
  Volksschule Meiningen
  Volksschule Wiesmath
  Neue Mittelschule Brückl
  Neue Mittelschule Wien
  Hauptschule Reichenthal
  Tiroler Fachberufsschule für Metalltechnik Innsbruck
  Volksschule Riefensberg
  Expositur der Volksschule (Leitung: 207581) 9713 Zlan Stockenboi
  Volksschule Reuthe
  Volksschule Gerersdorf bei Güssing
  Neue Mittelschule Reutte
  Volksschule Innsbruck
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Hartberg
  Neue Mittelschule Krumbach
  Volksschule Oberdorf Oberdorf im Burgenland
  Polytechnische Schule Pottenstein
  Bundesoberstufenrealgymnasium Deutsch-Wagram
  Allgemeine Sonderschule Taxenbach
  Volksschule "Mülln" Salzburg
  Neue Musikmittelschule Wien
  Volksschule Gosau
  Volksschule Gasen
  Josef-Mohr-Volksschule Wagrain
  Neue Mittelschule (Dr. Lauda) Breitenau am Hochlantsch
  Volksschule Roßleithen
  Volksschule Haiming
  Volksschule Strasshof an der Nordbahn
  Neue Musikmittelschule I Wien
  Volksschule Weerberg
  Wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Graz
  Volksschule Heiligenkreuz am Waasen
  Volksschule Nenzing
  Volksschule Bad Hall
  Polytechnische Schule Laa an der Thaya
  Höhere Technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Salzburg
  Volksschule Asparn an der Zaya
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lerchenfeld
  Volksschule Heiterwang
  Volksschule Grein
  Volksschule Traberg
  Polytechnische Schule Eggersdorf bei Graz
  Volksschule Werfen
  Polytechnische Schule Jenbach
  Neue Mittelschule Schweiggers
  Volksschule Weissenkirchen im Attergau
  Tiroler Fachberufsschule für Holztechnik Absam
  Volksschule Stanz im Mürztal
  Volksschule Wien
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Mistelbach bei Wels
  Volksschule Sankt Paul im Lavanttal
  Berufsschule Linz 9 Linz
  Land- und forstwirtschaftliche Fachschule Hatzendorf
  Neue Mittelschule (Euro-Schule) Hollabrunn
  Volksschule Neustadt Franz Jonas Schule Braunau am Inn
  Volksschule Sankt Nikolai im Sausal
  Volksschule Waldenstein
  Volksschule Pestalozzi
  Volksschule Dornbirn
  Volksschule Frankenburg am Hausruck
  Volksschule Sankt Kathrein Matrei am Brenner
  Volksschule Wien
  Volksschule Steinberg-Dörfl
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium mit Modellversuch Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule 2 Kirchdorf an der Krems
  Volksschule Alpbach
  Volksschule Pettnau
  Volksschule Zeiselmauer-Muckendorf Zeiselmauer
  Neue Mittelschule Fohnsdorf
  Volksschule Sankt Margarethen im Burgenland
  Volksschule Neumarkt im Hausruckkreis
  Neue Mittelschule Kirchberg am Wechsel
  Volksschule Tauplitz
  Volksschule Zell am See
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Schärding
  Volksschule Wien
  Volksschule Podersdorf am See
  Volksschule Wien
  Fachberufsschule Klagenfurt 1 Klagenfurt
  Volksschule Dellach im Drautal
  Neue Mittelschule Sankt Marein im Mürztal
  NMS Bad Leonfelden
  Volksschule 2 Wolfsberg
  Neue Mittelschule Mauerkirchen
  Neue Mittelschule Grünbach am Schneeberg
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Ötztal Bahnhof
  Volksschule Traiskirchen
  Neue Mittelschule Axams
  Volksschule Mureck
  Volksschule Breitenfurt bei Wien
  Neue Mittelschule Zirl
  Polytechnische Schule Gleisdorf
  Volksschule Schlaiten
  Mostviertler Bildungshof Gießhübl - Landwirtschaftliche Fachschule bei Amstetten
  Volksschule Deutsch Brodersdorf
  Technologisches Gewerbemuseum Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Wien
  Neue Mittelschule Klosterneuburg
  Landwirtschaftliche Berufsschule für Gartenbau Langenlois
  Volksschule Kilb
  Volksschule Schönau Graz
  Volksschule Fohnsdorf
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Rohrbach
  Höhere Bundeslehr- und Forschungsanstalt für Gartenbau Schönbrunn
  Volksschule Großgerungs
  Volksschule Wals-Viehhausen Wals-Siezenheim
  Volksschule Mödling
  Fachschule für "Land- und Ernährungswirtschaft" Deutschlandsberg
  Neue Mittelschule Sankt Andrä Graz
  Höhere technische Bundeslehranstalt Hollabrunn
  Neue Mittelschule Waldbach
  Volksschule Weisskirchen an der Traun
  Neue Musikmittelschule Innsbruck
  Allgemeine Sonderschule Zell am Ziller
  Volksschule Sankt Georgen an der Gusen
  Dislozierte Klasse der Volksschule Gurk (205161) Gurk
  Fachberufsschule Ferlach Ferlach
  Bundesrealgymnasium Wörgl
  Volksschule Gutau
  Volksschule Sankt Nikolai ob Draßling
  Volksschule Bludenz
  Volksschule Wien
  Volksschule Lenzing
  Neue Mittelschule Schwanberg
  Volks- und Hauptschule für Sehbehinderte Kinder Wien
  Volksschule Wiesern Hinterglemm
  Zweisprachige Bundeshandelsakademie Klagenfurt
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Edlitz
  Volksschule Ratten
  Volksschule Feldkirchen an der Donau
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Kleinraming
  Neue Mittelschule Langenlois
  Volksschule Sankt Gallenkirch
  Volksschule Gutau
  Volksschule Elsbethen-Glasenbach
  Volksschule Predlitz
  Neue Mittelschule Straden
  Allgemeine Sonderschule Triestersiedlung Graz
  Neue Mittelschule Stallhofen
  NMS Lofer
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gmünd
  Neue Sportmittelschule Unterstadt I Imst
  Volksschule Zwettl
  Polytechnische Schule Pischelsdorf in Steiermark
  Volksschule Hadersdorf-Kammern Hadersdorf am Kamp
  Neue Mittelschule Klostertal Braz
  Allgemeine Sonderschule Stuhlfelden
  Neue Mittelschule Oberndorf bei Salzburg
  Polytechnische Schule Güssing
  Volksschule Seekirchen
  Volksschule Hallstatt
  Berufsbildende Höhere Schule des Bundes Bezau
  Volksschule Sankt Johann am Tauern
  Volksschule Gurtis
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule Puch bei Weiz
  Polytechnische Schule Kottingbrunn
  Allgemeine Sonderschule Korneuburg
  Volksschule "Leopoldskron-Moos" Salzburg
  Volksschule Gmünd
  Volksschule Hermagor
  Neue Sportmittelschule Hadersdorf Wien
  Polytechnische Schule Gmunden Gmunden
  Volksschule Puch bei Hallein
  Volksschule Innsbruck
  Volksschule Lassee
  Neue Mittelschule Karl-Morre-Straße Graz
  Bundesrealgymnasium Wien
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Mureck
  Landesberufsschule 5 Graz Graz
  Volksschule Strengberg
  Volksschule Pram
  Volksschule Admont
  Landesberufsschule Pinkafeld
  Volksschule Sitzendorf an der Schmida
  Landwirtschaftliche Fachschule Stiegerhof; Fachrichtung Landwirtschaft und Pferdewirtschaft
  Polytechnische Schule Klagenfurt
  Neue Mittelschule 1 (Johann Nestroy) Bad Ischl
  Polytechnische Schule Schwanenstadt
  Neue Mittelschule II Enns
  Volksschule Weidach Bregenz
  Volksschule Berg im Drautal
  Volksschule Sankt Andrä am Zicksee
  Berufsschule "Braunau" Braunau am Inn
  Neue Mittelschule 1 Sankt Johann in Tirol
  Volksschule Groß Sankt Florian
  Polytechnische Schule Großenzersdorf
  Höhere Bundeslehranstalt für Mode und Bekleidungstechnik und Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wien
  Neue Mittelschule Lockenhaus
  Volksschule Martinsberg
  Volksschule Theresienfeld
  Neue Mittelschule Kirchberg am Wagram
  Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft Haidegg
  Neue Mittelschule 2 Marchtrenk
  Berufsschule Linz 7 Linz
  Volksschule Wildendürnbach
  Volksschule Gschwandt bei Gmunden
  Volksschule Geras
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Köflach
  Neue Mittelschule Althofen
  Volksschule Traisen
  Neue Mittelschule Möllbrücke
  Polytechnische Schule Salzburg Salzburg
  Allgemeine Sonderschule Hainburg an der Donau
  Otto Glöckel-Volksschule Sankt Pölten
  Polytechnische Schule Niederndorf bei Kufstein
  Allgemeine Sonderschule Leonding
  Volksschule Köstendorf bei Salzburg
  Polytechnische Schule Neusiedl am See
  Volksschule Öblarn
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Klagenfurt
  Sonderpädagogisches Zentrum, Volksschule für Sprachgestörte Kinder Graz
  Polytechnische Schule Sankt Pölten
  Volksschule Pernegg an der Mur
  Neue Mittelschule Braunau-Stadt
  Volksschule Neulengbach
  Neue Mittelschule Wien
  Polytechnische Schule Ottensheim
  Volksschule Lichtenegg Lichtenegg
  Neue Mittelschule Kematen in Tirol
  Volksschule Sankt Pölten-Viehofen
  Volksschule Fischerau Graz-Gösting
  Neue Mittelschule Langkampfen
  Neue Mittelschule I Mistelbach
  Neue Mittelschule 8 Wels
  Bundesbildungsanstalt für Kindergartenpädagogik Mureck
  Volksschule Ossiach
  Volksschule Assling
  Volksschule Windischgarsten
  Heilstättenschule Klagenfurt Kärnten
  Volksschule Hans Sachs Schwaz
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule I (Dr. Albert Jäger) Schwaz
  Volksschule Kötschach-Mauthen
  Neue Mittelschule Sankt Katharein an der Laming
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Hermagor
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lilienfeld
  Hauptschule "Paul-Hofhaymer Schwerpunkt-Hauptschule Radstadt" Radstadt
  Neue Mittelschule Münzkirchen
  Volksschule 6 Völkermarkt Völkermarkt
  Höhere Bundeslehr- und Versuchsanstalt für Textilindustrie Wien
  Volksschule 7, Puchberg Wels
  Volksschule Orth an der Donau
  Volksschule Stall
  Landwirtschaftliche Fachschule Mistelbach
  Neue Mittelschule Sankt Stefan ob Stainz
  Volksschule Hainburg an der Donau
  Neue Mittelschule Fieberbrunn
  Volksschule Wolfau
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gänserndorf
  Volksschule Feldkirch-Gisingen
  Neue Mittelschule 1 Feldkirchen in Kärnten
  Volksschule Peggau
  Neue Mittelschule Altmünster
  Volksschule Wartmannstetten
  Neue Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule in Salzburg (501660) Salzburg
  Volksschule Hof am Leithaberge
  Volksschule Kirchberg-Thening
  Volksschule Rattendorf
  Volksschule Hinterstoder
  Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Feldkirch
  Neue Mittelschule Kaindorf bei Hartberg
  Neue Mittelschule Ottensheim
  Volksschule Matzleinsdorf bei Melk
  Volksschule Breitenwaida
  Musikschule der Stadtgemeinde Kapfenberg Kapfenberg
  Volksschule Ladis
  Neue Mittelschule Hallein-Neualm Hallein
  Volksschule Drasenhofen
  Neue Sportmittelschule Sankt Gilgen
  Volksschule Frauental an der Lassnitz
  Volksschule Sankt Paul im Lavanttal
  Neue Mittelschule II Feldbach
  Volksschule Öblarn
  Volksschule Angath
  Land- und forstwirtschaftliche Fachschule Alt Grottehof
  Volksschule Pörtschach am Wörther See
  Volksschule Kirchstetten
  Neue Mittelschule Wien
  Bundesanstalt für Leibeserziehung Graz
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leoben
  Volksschule Flachau
  Volksschule 2 Völkermarkt
  Volksschule Fischamend
  Volksschule Königstetten
  Neue Mittelschule Leopoldsdorf im Marchfelde
  Neue Mittelschule Wartberg an der Krems
  Neue Mittelschule Tux
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Burgkirchen
  Volksschule Fraxern
  Volksschule Hohenberg
  Volksschule Göfis
  Volksschule Hohenwarth-Mühlbach "Josef Misson Volksschule" Mühlbach am Manhartsberg
  Volksschule 2 Bertha-Von-Suttner-Schule Linz
  Volksschule Wien
  Landesberufsschule 1 Salzburg Salzburg
  Volksschule Seefeld-Kadolz
  Volksschule Mühlbach am Hochkönig
  Neue Mittelschule Lichtenwörth
  Volksschule Nagelberg
  Allgemeine Sonderschule Grünbach am Schneeberg
  Volksschule Kaisersdorf
  Neue Mittelschule Schönbach
  Volksschule Mattsee
  Volksschule Kals am Großglockner
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Sankt Kathrein am Offenegg
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Murau
  Polytechnische Schule Mayrhofen
  Volksschule Langenegg
  Volksschule Bad Vöslau
  Allgemeine Sonderschule 2 Diesterwegschule "Schule für individuelle Förderung" Linz
  Volksschule Kühnsdorf
  Volksschule Lans
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule 4 Mozartschule Linz
  Landesinstitut für Hörgeschädigte Graz
  Volksschule Wien
  Neue Sportmittelschule Linz
  HAK&HTL Freistadt
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wolfsberg
  Volksschule Passail
  Volksschule 3 Feldkirchen in Kärnten
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesaufrealbaugymnasium Horn
  Volksschule Trautenfels
  Volksschule Sankt Georgen 2
  Volksschule Ratten
  Neue Sportmittelschule Scheibbs
  Neue Mittelschule Ertl
  ibc-:hetzendorf
  Volksschule Graz "Bertha von Suttner" Graz
  Polytechnische Schule Rottenmann
  Volksschule Echsenbach
  Berufsschule Linz 6 Linz
  Neue Mittelschule (Graf Attems) Strass in Steiermark
  Volksschule Dobl
  Volksschule Forchtenstein
  Volksschule Fresach
  Volksschule Waidring
  Volksschule Dienten am Hochkönig
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Judenburg
  Volksschule Koglhof
  Allgemeine Sonderschule Purkersdorf
  Volksschule Neuhart Graz-Neuhart
  Neue Mittelschule Rankweil-Ost Rankweil
  Volksschule Sankt Oswald ob Eibiswald
  Volksschule Obergurgl
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wien
  Volksschule Yspertal
  Volksschule Gurnitz Ebenthal
  Volksschule Weiler-Klaus
  Neue Mittelschule Sankt Georgen im Attergau
  Volksschule Hohenems
  Volksschule Wien
  Fachberufsschule Villach 2 Villach
  Neue Mittelschule Gutau
  Erzherzog - Johann - Volksschule Vordernberg
  Volksschule Gerasdorf bei Wien
  Allgemeine Sonderschule Neunkirchen
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Vorarlberg (804660) Feldkirch
  Volksschule Schwarzenau
  Volksschule Millstatt
  Neue Mittelschule Zöbern
  Volksschule Berndorf
  Neue Mittelschule Laakirchen
  Volksschule Wien
  Bundesgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung (HIB) Graz-Liebenau
  Neue Mittelschule 1 Kirchdorf an der Krems
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Ebbs
  Neue Mittelschule Drosendorf
  Berufsschule für Industrie, Finanzen und Transport Wien
  Polytechnische Schule Mank
  Volksschule Hadres
  Neue Mittelschule Illmitz
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Hollabrunn
  Volksschule "Schallmoos" Salzburg
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Kobersdorf
  Volksschule Ober-Grafendorf
  Allgemeine Sonderschule Schwechat
  Neue Mittelschule Kirchberg an der Pielach
  Volksschule Gries im Sellrain
  Bundes- Bildungsanstalt für Kindergartenpädagogik Innsbruck
  Volksschule Stadl an der Mur
  Neue Sportmittelschule Tamsweg
  Polytechnische Schule Freistadt
  Volksschule Ollersdorf im Burgenland
  Volksschule Spillern
  Neue Musik-Mittelschule Sankt Martin im Innkreis
  Volksschule Innsbruck
  Allgemeine Sonderschule "Sonderpädagogisches Zentrum" Kufstein
  Volksschule Nüziders
  Neue Mittelschule Virgen
  Neue Mittelschule Nussdorf-Debant
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Carnerigasse
  Bundeslehr-und Versuchsanstalt für Alpenländische Milchwirtschaft Jenbach
  Neue Mittelschule Krottendorf-Gaisfeld
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Horn
  Volksschule Bad Gams
  Polytechnische Schule Sankt Johann im Pongau
  Neue Mittelschule Neulengbach
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Korneuburg
  Neue Mittelschule Ybbsitz
  Volksschule 1 Villach
  Neue Mittelschule Großraming
  Volksschule Pilgersdorf
  Volksschule Igls
  Volksschule Schulverband mit 308241 Obersiebenbrunn
  Volksschule Lunz am See
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Sankt Johann im Pongau
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Lutzmannsburg
  Volksschule Haag Leonding
  Volksschule Wien
  Volksschule Schwarzenberg
  Volksschule Ellmau
  Neue Mittelschule II Steyr
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Bad Leonfelden
  Volksschule Obdach
  Volksschule Laaben bei Neulengbach
  Volksschule Graz-Gösting
  Polytechnische Schule Ötztal
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Graz
  Volksschule Brandenberg
  Bundesrealgymnasium Wien
  Neue Mittelschule Traiskirchen
  Volksschule Hörsching
  Volksschule Kufstein
  Volksschule Pasching
  Dislozierte Klasse der Volksschule 1 - Sankt Gertraud (Leitung:209231) Sankt Gertraud
  Zweijährige ländliche Hauswirtschaftsschule Winklhof Oberalm
  Volksschule Prinzersdorf
  Neue Mittelschule 1 Kühnsdorf
  Volksschule Groß Schweinbarth
  Landesberufsschule Lochau Lochau
  Volksschule Unzmarkt-Frauenburg Unzmarkt
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Amstetten
  Volksschule Jabing
  Volksschule Keutschach
  Volksschule Möllbrücke
  Volksschule Wattens
  Volksschule Dimbach
  Volksschule Prutz
  Volksschule Bad Sankt Leonhard im Lavanttal
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Hollabrunn
  Volksschule 6 Villach
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium für Berufstätige Klagenfurt
  Volksschule I Wien
  Volksschule "Parsch" Salzburg
  Neue Mittelschule Wörgl 1
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Oberpullendorf
  Volksschule Rettenschöss
  Neue Mittelschule Raabs an der Thaya
  Volksschule Allerheiligen im Mürztal
  Volksschule "Schönegg" Schönegg
  Sonderschule für sprachgestörte Kinder Wien
  Volksschule Nibelungengasse Graz
  Allgemeine Sonderschule Judenburg
  Volksschule Angern
  Dislozierte Klasse der Volksschule (Leitung: 203101) 9653 Liesing Birnbaum
  Volksschule Satteins
  Volksschule Luftenberg an der Donau
  Volksschule Pischelsdorf in Steiermark
  Neue Mittelschule Eugendorf
  Neue Mittelschule Neumarkt im Mühlkreis
  Volksschule Stadelbach
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe und Hotelfachschule Lienz Lienz
  Landwirtschaftliche Fachschule Bartholomäus-Hasennaurschule Tamsweg
  Volksschule Wien
  Volksschule Hollersbach im Pinzgau
  Volksschule "Wolkersdorf im Weinviertel" Obersdorf
  Volksschule Stadtschlaining
  Neue Sportmittelschule Wiener Neustadt
  Volksschule Niederkreuzstetten
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Laa an der Thaya
  Volksschule Koppl
  Volksschule Pruggern
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gleisdorf
  Volksschule Wien
  Volksschule Puchenau
  Neue Mittelschule Dellach im Drautal
  Volksschule Deutschkreutz
  Bundesbildungsanstalt für Elementarpädagogik Graz
  Volksschule Mühlen
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Linz
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Veit an der Glan
  Volksschule Greifenburg
  Neue Mittelschule Feldkirch-Gisingen
  Volksschule Stein an der Enns
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Wien
  Volksschule Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wolkersdorf Wolkersdorf
  Polytechnische Schule Gleinstätten
  Volksschule Kirchberg am Wechsel
  Allgemeine Sonderschule Bad Ischl
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Eisenstadt
  Volksschule Gabelsberger Graz
  Volksschule Herzogsdorf
  Polytechnische Schule Korneuburg
  Volksschule Weisskirchen in Steiermark
  Volksschule Eidenberg
  Höhere Bundeslehranstalt für Mode sowie Kunst und Gestaltung
  Neue Mittelschule Aigen/Schlägl Aigen im Mühlkreis
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Saalfelden am Steinernen Meer
  Heilstättenschule Innsbruck
  Volksschule Bad Tatzmannsdorf
  Volksschule Jennersdorf
  Volksschule Reutte
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Augraben Semriach
  Volksschule Weikendorf
  Neue Mittelschule Lavamünd
  Volksschule Zederhaus
  Volksschule Breitenfeld an der Rittschein
  Volksschule Sankt Bernhard-Frauenhofen Sankt Bernhard
  Volksschule Klosterneuburg
  Neue Mittelschule 2 Ried im Innkreis
  Volksschule Eggendorf im Thale
  Volksschule Böheimkirchen
  Volksschule II Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Allgemeine Sonderschule Zwettl
  Neue Musikmittelschule Bergmanngasse Dornbirn
  Neue Mittelschule Umhausen
  Volksschule Walpersbach
  Neue Mittelschule Bergheim bei Salzburg
  Volksschule Tieschen
  Volksschule Fendels
  Volksschule Perchtoldsdorf
  Volksschule Batschuns
  Fachschule für
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Neukirchen
  Volksschule Neumarkt am Wallersee
  Bildungsanstalt für Elementarpädagogik Mistelbach
  Volksschule Serfaus
  Volksschule Kirchdorf in Tirol
  Neue Musikmittelschule Großpetersdorf mit kroatischem Schwerpunkt
  Volksschule Pamet
  Volksschule Lauterach
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Feldkirchen in Kärnten
  Landesberufsschule Voitsberg
  Bundesrealgymnasium Graz
  Volksschule Ebreichsdorf
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Spittal an der Drau
  Volksschule Wien
  Volksschule Poysdorf
  Volksschule mit musikalischem Schwerpunkt Edelschrott
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule I Volders
  Neue Mittelschule Wies
  Volksschule Bruck an der Mur
  Volksschule Hüttschlag
  Volksschule Kirchberg ob der Donau
  Volksschule Wien
  Volksschule Riegersburg
  Neue Mittelschule 11 (Diesterwegschule) Linz
  Landesberufsschule Amstetten Amstetten
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bad Ischl
  Volksschule Heiligenkreuz im Lafnitztal
  Neue Mittelschule Neumarkt-Kallham Neumarkt im Hausruckkreis
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule 5 "Mauth" Wels
  Volksschule Molln
  Höhere technische Bundeslehranstalt Traun
  Pädagogische Hochschule Tirol Innsbruck
  Berufsschule für Lebensmittel, Touristik und Zahntechnik Wien
  Volksschule St. Margarethen
  Volksschule Pottendorf
  Volksschule Neustift im Stubaital
  Neue Mittelschule Abtenau
  Volksschule Amstetten Ulmerfeld-Hausmening
  Volksschule Moosbach bei Mauerkirchen
  Höhere Bundeslehranstalt für Tourismus Semmering
  Neue Mittelschule Bernstein
  Volksschule Wesenufer
  Volksschule Bad Häring
  Volksschule Scheifling
  Heilstättenschule Linz Linz
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Liebenau
  Volksschule Braz
  Allgemeine Landessonderschule I Leonding
  Volksschule Maria Lankowitz
  Volksschule Krenglbach
  Volksschule Tragwein
  Volksschule Alberschwende
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Hallein
  Volksschule Mühlgraben
  Volksschule Damüls
  Volksschule Artstetten
  Volksschule Straßwalchen
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Andrä-Wördern
  Musikschule der Marktgemeinde Stainz
  Volksschule Lochau
  Neue Mittelschule Feldkirchen bei Graz
  Landesberufsschule Theresienfeld Theresienfeld
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Kapfenberg
  Volksschule Neu-Rum Rum
  Bundesbildungsanstalt für Kindergartenpädagogik Bischofshofen
  Volksschule Fornach
  Volksschule Nord Eferding
  Volksschule Strasswalchen
  Volksschule Nussbach
  Volksschule Himberg bei Wien
  Neue Sportmittelschule Graz
  Volksschule Feistritz an der Gail
  Volksschule St. Margarethen Buch in Tirol
  Volksschule Mittelberg
  Neue Mittelschule (Dr. Adolf Schärf) Kalsdorf bei Graz
  Volksschule Großpesendorf
  Bundesgymnasium Lustenau Lustenau
  Volksschule Stadtschlaining
  Neue Mittelschule Moosburg in Kärnten
  Volksschule Rankweil
  Volksschule Reichenfels
  Neue Mittelschule Bad Erlach
  Allgemeine Sonderschule Gloggnitz
  Volksschule Gallizien
  Volksschule Lambach
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Feldkirchen an der Donau
  Volksschule Frankenmarkt
  Volksschule Groß Siegharts
  Neue Mittelschule Sankt Michael in Obersteiermark
  Neue Mittelschule Sölden
  Neue Mittelschule Weer
  Volksschule Werndorf
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Krems an der Donau
  Dr.-Friedrich-Niederl-Volksschule Kammern im Liesingtal
  Neue Mittelschule Waidhofen an der Thaya
  Bundesfachschule für wirtschaftliche Berufe mit Aufbaulehrgang Wörgl
  Volksschule Sankt Peter Graz-Sankt Peter
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Laa an der Thaya
  Volksschule Bad Kreuzen
  Volksschule Arnreit
  Volksschule I Feldbach
  Volksschule Sankt Wolfgang im Salzkammergut
  Volksschule Altenfelden
  Volksschule Altaussee
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe (Leitung: 708428) Reutte
  Volksschule Mittelweiherburg Hard
  Volksschule Ebenthal
  Fachberufsschule Sankt Veit an der Glan Sankt Veit an der Glan
  Tiroler Fachberufsschule Wörgl-Rotholz Wörgl
  Volksschule Stiwoll
  Volksschule Sankt Veit im Jauntal
  Polytechnische Schule Grieskirchen
  Bundesgymnasium Berndorf
  Volksschule Baldramsdorf
  Volksschule Losenstein
  Neue Mittelschule I Bruck an der Leitha
  Volksschule Oberhaag
  Höhere Bundeslehranstalt für Landwirtschaft und Ernährung Pitzelstätten
  Volksschule I Tulln
  Volksschule Pradl-Ost Innsbruck
  Neue Sportmittelschule I Mondsee
  Volksschule Trins
  Volksschule Haslach an der Mühl
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Mödling
  Grenzland-Volksschule Litschau
  Volksschule Marbach an der Donau
  Polytechnische Schule Leoben
  Volksschule Deutsch Schützen
  Neue Mittelschule Schwarzach im Pongau
  Landesberufsschule Knittelfeld Knittelfeld
  Neue Mittelschule Kilb
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule (Mozartschule) Wels
  Neue Mittelschule Sieghartskirchen
  Volksschule Vals - St. Jodok
  Landwirtschaftliche Fachschule Fachrichtung ländliche Hauswirtschaft Möllbrücke
  Neue Mittelschule Pernitz
  Allgemeine Sonderschule Bruck an der Großglocknerstraße
  Volksschule II Feldbach
  Volksschule Kirchberg an der Raab
  Landesblinden- und -Sehbehindertenschule Innsbruck
  Volksschule Großhöflein
  Bundesgymnasium Salzburg
  Neue Mittelschule Schärding
  Volksschule Mannersdorf an der Rabnitz
  Neue Mittelschule Teesdorf
  Neue Mittelschule (August Musger) Kindberg
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Kapfenberg
  Volksschule Judendorf-Straßengel
  Volksschule Alberschwende
  Neue Mittelschule Traismauer
  Landesberufsschule "Hollabrunn" Hollabrunn
  Volksschule Mattsee
  Allgemeine Sonderschule Hainfeld
  Neue Musikmittelschule Birkfeld
  Volksschule Schwarzenberg am Böhmerwald
  Volksschule Hannersdorf
  Volksschule Höchst
  Volksschule Kemeten
  Volksschule Kleinzell im Mühlkreis
  Volksschule Assling
  Volksschule "Göfis-Kirchdorf" Göfis
  Neue Mittelschule Reichenau Innsbruck
  Volksschule Kasten
  Neue Mittelschule I Laa an der Thaya
  Volksschule Graz-Hirten
  Volksschule Feldkirchen in Kärnten
  Höhere technische Bundeslehranstalt Leonding
  Neue Musikmittelschule Kötschach-Mauthen
  Volksschule Dornbirn
  Allgemeine Sonderschule 1 Steyr
  Bundesgymnasium / Bundesrealgymnasium / Bundesoberstufenrealgymnasium Köflach
  Volksschule Donnerskirchen
  Berufsschule Wels 2 Wels
  Volksschule II Tulln
  Volksschule Herzogsdorf
  Neue Mittelschule Kuchl
  Volksschule Naarn im Machland
  Volksschule Julbach
  Polytechnische Schule Friedberg
  Volksschule "Promenade-Berggasse-Dr. Rudolf Kirchschläger-Schule" Steyr
  Neue Mittelschule 22 (Dr.-Ernst-Koref-Schule) Linz
  Volksschule Sankt Egyden
  Volksschule Sankt Martin im Mühlkreis
  Volksschule Erlauf
  Zweijährige ländliche Hauswirtschaftsschule Kleßheim Kleßheim
  Polytechnische Schule Urfahr Linz
  Volksschule Walserfeld Wals-Siezenheim
  Volksschule Brandberg
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Pantaleon
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe und höhere gewerbliche Bundeslehranstalt (Fachr. Mode und Bekleidungstechnik) Villach
  Volksschule Ramsau am Dachstein
  Volksschule Schulverband Leitung: 325381 Kirchschlag
  Volksschule Gramastetten
  Bundesoberstufenrealgymnasium und Bundeshandelsschule für Leistungssportler Sankt Pölten
  Volksschule Biberwier
  Volksschule Utzenaich
  Karl-Brunner-Landesberufsschule Murau
  Neue Mittelschule Edelschrott
  Volksschule Möderbrugg
  Volksschule Fehring
  Land- und forstwirtschaftliche Fachschule Grafendorf bei Hartberg
  Volksschule Maria Lankowitz
  Hauptschule Sporthauptschule Niederwaldkirchen
  Volksschule Sölden
  Volksschule Lassnitzhöhe
  Neue Mittelschule Graz-Liebenau
  Volksschule Schachendorf
  Volksschule Natternbach
  Volksschule Pleissing
  Volksschule 4 Völkermarkt Brückl
  Volksschule Turnau
  Volksschule Mallnitz
  Volksschule Aldrans
  Landesberufsschule 4 Salzburg Salzburg
  Neue Mittelschule 2 St. Johann in Tirol
  Volksschule Lichtenau
  Neue Mittelschule Warth
  Neue Mittelschule Hausleiten
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Villach
  Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Pöggstall
  Volksschule Geiersberg
  Volksschule Fieberbrunn
  Neue Mittelschule Haag am Hausruck
  Volksschule 1 Leibnitz Leibnitz
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Steyrling
  Volks- und Hauptschule "Sonderpädagogisches Zentrum für integrative Betreuung" Wien
  Volksschule Sankt Florian am Inn
  Volksschule Wien
  Wienerwaldgymnasium
  Volksschule Japons
  Volksschule Bad Blumau
  Landessonderschule für Körperbehinderte und Mehrfach Behinderte Kinder mit INTEGRATIVEN VOLKSSCHULKLASSEN Graz
  Volksschule Waldegg
  Volksschule Sankt Stefan ob Leoben
  Neue Mittelschule Gnas
  Volksschule Koblach
  Volksschule Reutte
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Amstetten
  Karl-Stingl-Volksschule Mödling
  Neue Mittelschule (Karl-Punzer-Schule) Steyr
  Volksschule Horitschon
  Volksschule Reichersberg
  Neue Mittelschule 2 Sankt Veit an der Glan
  Volksschule Passail
  Neue Mittelschule 18 (Dr. Karl Renner) Linz
  Neue Mittelschule Hollenstein an der Ybbs
  Polytechnische Schule Kirchdorf an der Krems
  Volksschule Sankt Georgen am Fillmannsbach
  Volksschule I Kindberg
  Berufsschule "Ried" Ried im Innkreis
  Volksschule Steeg
  Neue Mittelschule Neuhaus am Klausenbach
  Volksschule Neumarkt in Steiermark
  Neue Mittelschule Spielberg bei Knittelfeld
  Neue Mittelschule Felixdorf
  Volksschule Langschlag
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klagenfurt
  Neue Mittelschule Kohfidisch
  Volksschule Neunkirchen
  Volksschule 1 Wolfsberg
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Sankt Pölten
  Dislozierte Klassen der Volksschule (305381) Sankt Peter in der Au
  Volksschule Thernberg
  Volksschule Piesting
  Volksschule Golling an der Salzach
  Volksschule Riezlern
  Volksschule Großmugl
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Judenburg
  Volksschule Seebenstein
  Polytechnische Schule Leibnitz
  Volksschule Pitten
  Höhere technische Bundeslehranstalt Ried im Innkreis
  Volksschule Reindlmühl Neukirchen bei Altmünster
  Volksschule Rietz
  Volksschule Selzthal
  Neue Mittelschule Randegg
  Volksschule Pettenbach
  Volksschule Mautern in Steiermark
  pts-Schule für Technik und Wirtschaft
  Volksschule Oberschützen
  Linzer Technikum - Höhere technische Bundeslehranstalt
  Volksschule Liebenau Graz-Liebenau
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium "Ingeborg Bachmann" Klagenfurt
  Volksschule Großenzersdorf
  Neue Mittelschule Wolfurt
  Polytechnische Schule Außermontafon Bartholomäberg
  Volksschule Puch bei Weiz
  Volksschule Friedburg
  Neue Mittelschule Taufkirchen an der Pram
  Tiroler Fachberufsschule für Handel und Büro Imst Imst
  Volksschule Ötz
  Volksschule Forchach
  Volksschule Thörl
  Neue Mittelschule I Bad Goisern am Hallstättersee
  Neue Mittelschule Strasshof
  Volksschule 6 Klagenfurt
  Bundesgymnasium Wien
  Neue Mittelschule Heiligenkreuz am Waasen
  Bundesfachschule für wirtschaftliche Berufe und Fachschule für Sozialberufe Wien
  Volksschule Mining
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Feldkirch
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Sankt Pölten
  Neue Mittelschule Munderfing
  Volksschule Sankt Agatha
  Landwirtschaftliche Fachschule
  Volksschule Waidhofen an der Ybbs
  Volksschule Reutte
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Wien (910660) Wien
  Neue Mittelschule Grödig
  Volksschule Pöttsching
  Volksschule Mariasdorf
  Volksschule "Oberlangkampfen" Langkampfen
  Volksschule Gamlitz
  Neue Mittelschule Hinterbrühl
  Neue Mittelschule Oberstadt Imst
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Haag
  Volksschule 12 Klagenfurt
  Volksschule Wörth an der Lafnitz
  Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Köstenberg
  Neue Mittelschule Bad Mitterndorf
  Volksschule Viktorsberg
  Volksschule Sankt Ruprecht an der Raab
  Volksschule Waltendorf Graz
  Volksschule Sulz-Röthis
  Neue Mittelschule Zwischenwasser
  Volksschule Arzl im Pitztal
  Neue Mittelschule (Dr. Karl Renner) Judenburg
  Volksschule Großraming
  Volksschule Großpesendorf
  Volksschule Innsbruck
  Volksschule "Lehen I" Salzburg
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium mit Modellversuch Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Opponitz
  Volksschule Götzis
  Neue Mittelschule Fehring
  Volksschule Wien
  Volksschule Neunkirchen
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Liezen
  Neue Mittelschule 27 (Bertha von Suttner) Linz
  Höhere Bundeslehranstalt und Bundesamt für Wein- und Obstbau Klosterneuburg
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Brunn am Gebirge und Maria Enzersdorf Brunn am Gebirge
  Neue Mittelschule Schrems
  Volksschule Graz-Andritz
  Volksschule Wien
  Volksschule Mathon
  Volksschule Pinkafeld
  Bundesgymnasium Tamsweg Tamsweg
  Neue Mittelschule Alland
  Volksschule Loretto
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Karlstetten
  Neue Mittelschule II Grieskirchen
  Neue Mittelschule Eberschwang
  Volksschule Sankt Peter am Wimberg
  Neue Mittelschule Sankt Pantaleon
  Volksschule Hötting-West Innsbruck
  Neue Mittelschule Maxglan I Salzburg
  Volksschule am Stiftsplatz Hall in Tirol
  Volksschule Dalaas
  Volksschule Köstendorf bei Salzburg
  Volksschule Altlichtenwarth
  Neue Mittelschule Pöllau
  Volksschule Bad Leonfelden
  Volksschule Rotenturm an der Pinka
  Volksschule Feldkirch-Gisingen
  Neue Mittelschule (Dr. Theodor Körner) Sankt Georgen am Steinfeld
  Volksschule Neufeld an der Leitha
  Volksschule "Josefiau" Salzburg
  Bundesgymnasium Bludenz
  Neue Mittelschule II Gmünd
  Volksschule Gaming
  Neue Mittelschule Allentsteig
  Volksschule Deutschlandsberg
  Volksschule Mautern an der Donau
  Volksschule Draßburg-Baumgarten Draßburg
  Volksschule Gilgenberg am Weilhart
  Volksschule Peuerbach
  Neue Mittelschule Schardenberg
  Volksschule Schirning
  Volksschule Grafenbach - St. Valentin
  Volksschule Trumau
  Neue Mittelschule Gleisdorf
  Forstliche Ausbildungsstätte Ort Ort bei Gmunden
  Polytechnische Schule Steyr
  Volksschule Ebenau
  Volksschule Wiener Neudorf
  Volksschule Aschach an der Steyr
  Neue Mittelschule Litschau
  Volksschule Ebbs
  Bundesrealgymnasium Graz
  Höhere Bundeslehranstalt für Mode Graz
  Volksschule Rohrbach bei Mattersburg
  Volksschule Imst
  Volksschule "Gleisdorf" Gleisdorf
  Neue Mittelschule Ehrenhausen
  Volksschule Sulz-Röthis
  Berufsschule für Maschinen - und Fertigungstechnik Wien
  Hauptschule 2 "Römerfeld" Windischgarsten
  Neue Mittelschule Koblach
  Volksschule Nauders
  Volksschule West Stockerau
  Volksschule Wien
  Khevenhüller Gymnasium Linz
  Volksschule Eberndorf
  Tiroler Fachberufsschule für Handel und Büro Schwaz Schwaz
  Volksschule Sittendorf bei Wien
  Volksschule Bisamberg
  Volksschule Sankt Georgen an der Leys
  Volksschule Bernstein
  CMC-Neue Mittelschule Ried in der Riedmark
  Volksschule Oberwaltersdorf
  Akademisches Gymnasium Salzburg
  Volksschule Vent
  Neue Mittelschule Pischelsdorf in Steiermark
  Allgemeine Sonderschule Bad Hofgastein
  Kärntnervolksschule Knittelfeld
  Neue Mittelschule (Dr. Adolf-Schärf) Herzogenburg
  Volksschule Sankt Margareten im Rosental
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Lienz
  Volksschule Deutsch Goritz
  Volksschule Auerbach
  Landesberufsschule Bregenz 3 Bregenz
  Neue Musikmittelschule Ferdinandeum Graz
  Berufsschule Wels 1 Wels
  Volksschule Waldhausen
  Volksschule Georg-von-Peuerbach-Volksschule Peuerbach
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Bludenz
  Volksschule Unterstadt Imst
  Volksschule Schönberg
  Neue Mittelschule Campus "Hauptbahnhof" Wien
  Bundesbildungsanstalt für Kindergartenpädagogik Klagenfurt
  Volksschule Felixdorf - Bilingual Elementary School
  Volksschule Mariasdorf
  Volksschule Sankt Anton am Arlberg
  Volksschule Sankt Jodok am Brenner
  Volksschule Altach
  Volksschule Wien
  Volksschule Rabenstein an der Pielach
  Volksschule Sankt Jodok am Brenner
  Volksschule Asten
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Trieben
  Volksschule Mettmach
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Gleinstätten
  Volksschule Guntramsdorf
  Volksschule Ligist
  Volksschule Dorfstetten
  Allgemeine Sonderschule Sollenau
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Mürzzuschlag
  Neue Mittelschule Seewalchen am Attersee
  Volksschule "Herrnau" Salzburg
  Volksschule Arzl im Pitztal
  Volksschule Gratwein
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Wängle
  Polytechnische Schule Mattighofen
  Volksschule Pettneu am Arlberg
  Volksschule Hainersdorf
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Graz
  Sonderschule für schwerstbehinderte Kinder Wien
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Güssing
  Landesberufsschule "Mistelbach" Mistelbach
  Volksschule Pulkau
  Neue Mittelschule Mank
  Hauptschule 1 Windischgarsten
  Berufsschule für Metalltechnik, Glasbautechnik und Technischer Zeichner Wien
  Volksschule 1 Klagenfurt
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium mit Modellversuch Neue Mittelschule Graz
  Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Linz
  Allgemeine Sonderschule Fulpmes
  Bundesrealgymnasium Wien 15
  Volksschule Allentsteig
  Volksschule Mönchhof
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule I Salzburg
  Volksschule Gaishorn
  Volksschule Prambachkirchen
  Volksschule Ehrwald
  Neue Mittelschule Neukirchen an der Vöckla
  Volksschule Leoben
  Tiroler Fachberufsschule St. Nikolaus Innsbruck
  Landessonderschule Reichenauerhof Waidhofen an der Ybbs
  Neue Mittelschule Mayrhofen
  Volksschule Filzmoos
  Expositur des Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium (306026) Baden Bad Vöslau
  Berufsschule für Chemie, Grafik und gestaltende Berufe Wien
  Volksschule Gutenbrunn
  Volksschule Allerheiligen im Mühlkreis Perg
  Volksschule Lavant
  Volksschule Klam bei Grein
  Volksschule Aigen-Schlägl Aigen im Mühlkreis
  Volksschule Aschau im Zillertal
  Volksschule Wiesen
  Volksschule Himmelberg
  Volksschule Weiler
  Volksschule Seckau
  Neue Mittelschule Bezau
  Neue Mittelschule Güssing
  Volksschule Neudorf bei Staatz
  Volksschule Vorderstoder
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Braunau am Inn
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Haag
  Neue Mittelschule Emmersdorf an der Donau
  Volksschule Mariapfarr
  Volksschule Landeck
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Steiermark (601660) Graz
  Höhere Bundeslehranstalt f. Wirtschaftl. Berufe u. höhere techn. u. gewerbl. BLA (Fachrichtung Mode u. Bekleidungstechnik) Innsbruck
  Allgemeine Sonderschule "SonderpädagogischesZentrum" Dornbirn
  Volksschule Murau
  Volksschule I Gratkorn
  Volksschule Frohnleiten
  Volksschule Geboltskirchen
  Volksschule "Dross" Lengenfeld bei Krems
  Allgemeine Sonderschule Hohenems
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Abfaltersbach
  Neue Mittelschule Neusiedl am See
  Volksschule Gars am Kamp
  Zentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik
  Neue Mittelschule Amstetten
  Allgemeine Sonderschule Horn
  Neue Mittelschule Sitzendorf an der Schmida
  Volksschule 3 Villach
  Volksschule Schönau im Mühlkreis
  Volksschule II Enns
  Neue Musikmittelschule 1 Auen Villach
  Volksschule Siezenheim
  Volksschule Saalfelden am Steinernen Meer
  Neue Mittelschule Neunkirchen
  Sondererziehungsschule Wien
  Volksschule Gerlosberg
  Volksschule Lauterach
  Land- und forstwirtschaftliche Fachschule Stainz
  Neue Mittelschule (Dr. Theodor Körner) Kapfenberg
  Volksschule Nuszdorf am Attersee
  Hauptschule 24 Auhofschule Linz
  Heilstättenschule an den Landeskrankenanstalten Salzburg
  Volksschule Haus
  PANNONEUM - Wirtschafts- und Tourismusschulen Neusiedl am See
  Volksschule Holzhausen
  Neue Mittelschule Thüringen
  Volksschule Tainach
  Neue Mittelschule Au
  Neue Mittelschule Sulz-Röthis Sulz
  Polytechnische Schule Wildon
  Volksschule Sankt Peter am Kammersberg
  Neue Mittelschule Sonntagberg
  Volksschule Sankt Anton am Arlberg
  Landesberufsschule Feldbach
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule II Kufstein
  Allgemeine Sonderschule Lassee
  Volksschule Großsölk
  Volksschule Gleisdorf
  Volksschule Lohnsburg am Kobernausserwald
  Volksschule Telfes im Stubai
  Polytechnische Schule Marchtrenk
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Egg
  Volksschule Nußdorf ob der Traisen
  Landwirtschaftliche Berufsschule Fachrichtung Gartenbau Wals-Siezenheim
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Dornbirn-Markt
  Volksschule Nappersdorf
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Stallhofen
  Volksschule Rinn
  Volksschule Wien
  Volksschule Rosenbach
  Volksschule Klosterneuburg
  Volksschule Schwarzenbach an der Pielach
  Volksschule Steindorf
  Neue Sportmittelschule Bad Kreuzen
  Volksschule Leopoldschlag
  Volksschule Zemendorf-Stöttera
  Volksschule Zirl
  Neue Mittelschule Irnfritz
  Volksschule Rif-Rehhof Hallein
  Volksschule Pierbach
  Volksschule Wies
  Volksschule Fuschl am See
  Polytechnische Schule Kufstein
  Schumpeter BHAK/BHAS Wien 13
  Volksschule Göpfritz an der Wild
  Höhere graphische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Wien
  Volksschule Kolsassberg
  Landesberufsschule "Korneuburg" Korneuburg
  Volksschule Marchegg
  Neue Sportmittelschule Wien
  Neue Mittelschule Mettmach
  Volksschule Viktor-Kaplan Graz-Andritz
  Volksschule Au
  Neue Mittelschule Nockberge Patergassen
  Neue Mittelschule (Anton Auer) Telfs
  Volksschule I Ried im Innkreis
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Unterbergern
  Hauptschule Bad Eisenkappel
  Volksschule Strass i. Z.
  Neue Sportmittelschule Frauenkirchen
  Volksschule Aigen bei Raabs
  Volksschule Wien
  Volksschule Schladming
  Volksschule Sonntag
  Volksschule Bad Schönau
  Volksschule Obervellach
  Sonderschule für Kinder mit erhöhtem Förderbedarf Villach
  Volksschule Neuhofen im Innkreis
  Volksschule Hart bei Graz
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Reutte
  Volksschule 42 Magdalenaschule Linz
  Volksschule Oberlienz
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Hall in Tirol
  Volksschule Wien
  Volksschule Rosegg
  Neue Mittelschule Sankt Peter Graz
  Volksschule Wilhelmsburg-Süd Wilhelmsburg
  Volksschule Sankt Martin an der Raab
  Volksschule Wien
  Land und forstwirtschaftliche Berufsschule Zwettl
  Volksschule Gschwendt Kumberg
  Volksschule 2 Wien
  Volksschule Waidhofen an der Ybbs
  Neue Mittelschule Euratsfeld
  Volksschule Ulrichskirchen-Schleinbach
  Volksschule 3 - Volksschule Ost Spittal an der Drau
  Bundesrealgymnasium Wien
  Neue Mittelschule 12 Klagenfurt
  Volksschule Schoppernau
  Otto-Glöckel Sport Volksschule Wiener Neustadt
  Allgemeine Sonderschule Krems an der Donau
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule I Klagenfurt
  Landesberufsschule "Wr. Neustadt" Wiener Neustadt
  Volksschule Winklarn
  Peter-Rosegger-Volksschule Graz-Wetzelsdorf
  Volksschule Kaindorf
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Leopoldinum Graz
  Neue Mittelschule Dürnkrut
  Volksschule Volksschule Mariahilf Innsbruck
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Pitten
  Volksschule Steyr-Gleink
  Volksschule Brixlegg
  Volksschule Schlitters
  Volksschule Sankt Lorenzen am Wechsel
  Volksschule Matzendorf-Hölles
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Vils
  Höhere Bundeslehranstalt für Landwirtschaft Ursprung
  Neue Mittelschule 23 Ebelsberg Linz-Ebelsberg
  Volksschule Wernberg
  Volksschule Brunn am Gebirge
  Volksschule Kaindorf an der Sulm
  Volksschule Muhr
  Volksschule Breitenbach
  Neue Mittelschule Hittisau
  Allgemeine Sonderschule Baden
  Volksschule Gramatneusiedl
  Landwirtschaftliche Fachschule Tullnerbach-Lawies
  Volksschule Petronell-Carnuntum
  Landwirtschaftliche Fachschule Langenlois - Gartenbauschule
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Villach
  Volksschule Treffen bei Villach
  Volksschule Spannberg
  Volksschule Mitterkirchen
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Neunkirchen
  Allgemeine Sonderschule Gröbming
  Volksschule Grabern Grabern
  Neue Sportmittelschule Wien
  Volksschule Heiligenkreuz am Waasen
  Allgemeine Sonderschule Sillian
  Hochschule für Agrar- und Umweltpädagogik Wien Wien
  Volksschule Campus "Hauptbahnhof" Wien
  Landwirtschaftliche Landeshaushaltungsschule Reutte
  Volksschule Strobl
  Neue Mittelschule Unterpremstätten
  Volksschule Polling im Innkreis
  Volksschule Sankt Radegund bei Graz
  Volksschule Alland
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Purkersdorf
  Volksschule 1 "Volksschule West" Spittal an der Drau
  Volksschule Wien
  Allgemeine Sonderschule Großarl
  Volksschule Untertilliach
  Volksschule "Liefering I" Salzburg
  Neue Mittelschule Lustenau-Rheindorf
  Volksschule Güssing
  Volksschule Wien
  Landesberufsschule Mureck
  Volksschule Geretsberg
  Allgemeine Sonderschule Schärding
  Volksschule Behamberg
  Volksschule Semriach
  Volksschule, Hauptschule und Allgemeine Sonderschule des Landes Kärnten Ferlach
  Bundesgymnasium Wien
  Allgemeine Sonderschule Gleisdorf
  Volksschule Inzing
  Volksschule Sallingberg
  Disl. Klasse der Volksschule Lend (Leitung: 506131) Lend
  Volksschule Ötz
  Volksschule 9 Froschbergschule Linz
  Neue Mittelschule I Wattens
  Tiroler Fachberufsschule für Handel und Büro Kitzbühel Kitzbühel
  Polytechnische Schule "Aigen-Schlägl" Schlägl
  Volksschule Fernitz bei Graz
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Krieglach
  Volksschule Kreativ-Volksschule Schlierbach Schlierbach
  Volksschule Buchkirchen
  Volksschule Goldwörth
  Neue Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule in Kärnten (201660) Klagenfurt
  Neue Mittelschule Sankt Oswald bei Freistadt
  Volksschule Dornbirn
  Landwirtschaftliche Fachschule Gaming
  Fachberufsschule Villach 1 Villach
  Polytechnische Schule Oberndorf bei Salzburg
  Volksschule Gunskirchen
  Volksschule Gralla
  Volksschule Hallwang
  Neue Mittelschule Andritz Graz-Andritz
  Volksschule Schulverband mit 307051 Kleinneusiedl
  Volksschule 37 Karlhofschule Linz
  Polytechnische Schule Saalfelden am Steinernen Meer
  Bundeshandelsakademie Rohrbach
  Volksschule Rehberg Krems an der Donau
  Volksschule Dorf Längenfeld
  Volksschule Reith bei Seefeld
  Bundesgymnasium für Berufstätige Wien
  Volksschule 7 Landskron
  Volksschule Dalaas
  Polytechnische Schule Wiener Neustadt
  Berufsschule "Altmünster" Altmünster
  Volksschule Wien
  Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Landeck
  Dislozierte Landesberufsschule der Landesberufsschule Eggenburg (311025) Stockerau
  Bundeshandelsakademie Linz-Auhof
  Volksschule Hallein-Stadt Hallein
  Volksschule Steinerkirchen an der Traun
  Allgemeine Sonderschule Stockerau
  Berufsschule für Elektro- und Veranstaltungstechnik Wien
  Bundeshandelsakademie I Wels
  Volksschule Riegersdorf
  Volksschule Andritz Graz-Andritz
  Polytechnische Schule Thalgau
  Volksschule Absdorf
  Neue Mittelschule Obervellach
  Volksschule Eggenburg
  Neue Sportmittelschule Wölbling Oberwölbling
  Volksschule Hatzendorf
  Volksschule Sankt Pantaleon
  Volksschule Dornbirn-Hatlerdorf
  Volksschule Hall in Tirol
  Volksschule Liezen Liezen
  Volksschule Weitra
  Volksschule Hof bei Salzburg
  Volksschule Rainbach im Innkreis
  Volksschule (Darwingasse 14, 1020 Wien) Wien
  Volksschule Spielfeld
  Volksschule Groß Gerungs
  Polytechnische Schule Sankt Valentin
  Volksschule Krieglach Krieglach
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Nüziders
  Volksschule Uttendorf
  Volksschule Achenkirch
  Volksschule Sankt Veit Graz-Sankt Veit
  Volksschule Wilhering
  Volksschule Sankt Veit an der Glan
  Volksschule Wien
  Volksschule Purbach am Neusiedlersee
  Neue Mittelschule Gumpoldskirchen
  Volksschule Wildon
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Gänserndorf
  Volksschule Bad Radkersburg
  Volksschule Rottenmann
  Volksschule Mutters
  Volksschule Hitzendorf
  Volksschule Reichenau Innsbruck
  Volksschule Golling an der Salzach
  Volksschule 14 Weberschule Linz
  Neue Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule in Wien (910660) Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule
  Volksschule Irdning
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Helfenberg
  Volksschule Guttaring
  Volksschule Strasswalchen
  Volksschule Gutenbrunn
  Volksschule "Hainzenberg" Hainzenberg
  Volksschule Buchschachen
  Volksschule Wien
  Volksschule Obergrafendorf
  Neue Mittelschule Himberg bei Wien
  Bundeshandelsakademie Perg
  Neue Mittelschule (Eduard Staudinger) Leibnitz
  Expositur Harland der Neuen Mittelschule (Dr.Theodor-Körner I) (302012) Sankt Pölten-Harland
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Grafenegg Etsdorf am Kamp
  Volksschule Elmen
  Dislozierte Klasse der Volksschule Weitensfeld (Leitung: 205611) Weitensfeld
  Neue Mittelschule 1 Schwanenstadt
  Volksschule Rohr im Gebirge
  Volksschule Kirchbichl
  Volksschule Nenzing
  Hauptschule Wien
  Volksschule Unterweißenbach
  Polytechnische Schule Innsbruck
  Volksschule Antau
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leoben
  Volksschule Neudorf bei Parndorf
  Volksschule "Unterlangkampfen" Langkampfen
  Volksschule 47 Dr.Schärf Schule Linz-Ebelsberg
  Allgemeine Sonderschule Obergrafendorf
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Pölten
  Volksschule "Imst-Oberstadt" Imst
  Volksschule Semmering
  Neue Mittelschule II (UNESCO-Schule) Mondsee
  Volksschule Bürgermeister Hans Barwitzius
  Volksschule Bad Erlach
  Volksschule 30 Dr.Ernst Koref Schule Linz
  Volksschule Viehhofen
  Volksschule Waidhofen an der Ybbs
  Volksschule Langau bei Geras
  Volksschule Finkenstein
  Volksschule Waldzell
  Polytechnische Schule Kalsdorf bei Graz
  Volksschule Loipersdorf bei Fürstenfeld
  Volksschule Stanzach
  Volksschule Guntersdorf
  Neue Mittelschule (Dr. Theodor Körner III) Sankt Pölten
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck an der Leitha
  Berufsschule Gmunden 2 Gmunden
  BG und BRG Wien XVI und ORG für LeistungsportlerInnen
  Neue Mittelschule Deutschkreutz
  Neue Mittelschule 6 Wels
  Volksschule August Thielmann Telfs
  Volksschule Hernstein
  Neue Mittelschule 2 Vorchdorf
  Volksschule "Bad Vigaun" Bad Vigaun
  Volksschule Nikolsdorf
  Polytechnische Schule Eferding
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Sillian
  Volksschule Jeging
  Volksschule 11 Villach
  Volksschule Radmer
  Polytechnische Schule Deutschlandsberg
  Volksschule Wippenham
  Neue Mittelschule II Wien
  Volksschule Krimml
  Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft - Sankt Martin Vorau
  Neue Mittelschule Laabental Altlengbach Laabental
  Volksschule Nassereith
  Bundesgymnasium Wiener Neustadt
  Landwirtschaftliche Fachschule Ottenschlag
  Volksschule Sankt Michael in Obersteiermark
  Volksschule Neufelden
  Volksschule Sankt Pölten-Radlberg
  Volksschule Pasching
  Volksschule 43 Stadlerschule Linz
  Dr.-Karl-Renner-Volksschule II Gmünd
  Polytechnische Schule Fürstenfeld
  Volksschule Neckenmarkt
  Neue Mittelschule 1 Vorchdorf
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hollabrunn
  Volksschule Bad Schallerbach
  Neue Mittelschule Baden
  Neue Mittelschule Peter Rosegger Trofaiach
  Neue Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule in Oberösterreich (401282) Linz
  Neue Mittelschule Süd Laakirchen
  Berufsschule Schärding Schärding
  Bundesgymnasium Graz
  Neue Mittelschule II Neuhofen an der Krems
  Volksschule Thörl-Maglern
  Volksschule Grieskirchen
  Neue Mittelschule II Waidhofen an der Ybbs
  Volksschule Reichenthal
  Volksschule Ramsau bei Hainfeld
  Volksschule St. Gotthard
  Volksschule Dornbirn
  Volksschule "Michael Gamper Lienz" Lienz
  Volksschule Ramingstein
  Berufsschule für Haar- und Körperpflege Wien
  Volksschule Brand bei Bludenz
  Volksschule Leopoldsdorf
  Volksschule Gurk
  Polytechnische Schule Feldbach
  Hauptschule Kremsmünster
  Dislozierte Klasse der Volksschule (Leitung: 208091) 9132 Gallizien Gallizien
  Neue Mittelschule Sinabelkirchen
  Volksschule Weitensfeld
  Volksschule
  Volksschule Hohenbrugg/Raab
  Volksschule Götzis
  Volksschule Reith b. K.
  Volksschule Wien
  Volksschule Bromberg
  Allgemeine Sonderschule Ebreichsdorf
  Volksschule Jungholz
  Bundeshandelsakademie Gmunden
  Sonderschule für schwerstbehinderte Kinder Anna-Bertha Königsegg Schule Salzburg
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Markt Allhau
  Polytechnische Schule Wörgl
  Polytechnische Schule Birkfeld
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium für Berufstätige Graz
  Neue Mittelschule Purbach am Neusiedlersee
  Volksschule Niederabsdorf
  Neue Mittelschule 14 (Spallerhofschule) Linz
  Polytechnische Schule Neumarkt am Wallersee
  Volksschule 3 Wels
  Volksschule Berndorf-Sankt Veit Berndorf
  Neue Mittelschule Rohrbach an der Lafnitz
  Volksschule St. Radegund
  Bundeshandelsakademie Eferding
  Bundeshandelsakademie Linz
  Volksschule Wien
  Bundesgymnasium Wien
  Matthias-Laireiter-Volksschule Berndorf bei Salzburg
  Volksschule Mauer-Öhling
  Volksschule I Enns
  Volksschule Weng im Innkreis
  Neue Mittelschule Hart Leonding
  Volksschule Sulzberg
  Volksschule Aistersheim
  Volksschule Rohr im Kremstal
  Volksschule 20 Klagenfurt Viktring
  Volksschule Feldkirchen
  Volksschule Oftering
  Bundesrealgymnasium Salzburg
  Neue Mittelschule 1 Haid bei Ansfelden
  Neue Mittelschule Weyer
  Tiroler Fachberufsschule für Fotografie, Optik und Hörakustik Hall in Tirol
  Volksschule Markt Sankt Martin
  Volksschule Breitenau Breitenau am Hochlantsch
  Volksschule 8 Völkermarkt Tainach
  Neue Mittelschule Wullersdorf
  Polytechnische Schule Wien
  Volksschule II Attnang-Puchheim
  Volksschule Kaprun
  Volksschule Oberwart
  Allgemeine Sonderschule Wolkersdorf
  Volksschule I Schwechat
  Neue Mittelschule Gosau
  Volksschule Gedersdorf
  Volksschule Freistadt
  Polytechnische Schule Silz
  Volksschule Haid bei Ansfelden
  Volksschule Wien
  Volksschule Klein Sankt Paul
  Volksschule Saifen-Boden Pöllau
  Neue Mittelschule II Bruck an der Leitha
  Allgemeine Sonderschule Aspang-Markt
  Volksschule Steinberg am Rofan
  Volksschule Egg bei Hermagor
  Neue Mittelschule Wien
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Bregenz
  Bundesakademie für Sozialarbeit, Ausbildung für Berufstätige Wien
  Neue Mittelschule Liebenau
  Volksschule Krumbach
  Neue Mittelschule Hirtenberg
  Volksschule Altenburg
  Volksschule Haiming
  Volksschule Reutte
  Allgemeine Sonderschule Bischofshofen
  EUREGIO Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Ferlach
  Neue Mittelschule Vorau
  Polytechnische Schule Feldkirch
  Neue Mittelschule Wien
  Bundeshandelsakademie Schärding
  Volksschule Rattersdorf-Liebing
  Neue Mittelschule Bad Gleichenberg
  Volksschule Wien
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule II
  Volksschule Leoben-Donawitz Leoben Donawitz
  Volksschule und Hauptschule Wien
  Volksschule Niklasdorf
  Volksschule Zell am Moos
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Steyr
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Niederösterreich (306660) Baden
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Feldbach
  Landesberufsschule Eisenstadt
  Neue Mittelschule Neuhofen an der Ybbs
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Freistadt
  Neue Mittelschule Ebensee
  Volksschule Burgkirchen
  Volksschule Gutenstein
  Allgemeine Sonderschule Kirchberg am Wechsel
  Tiroler Fachberufsschule für Glastechnik (Leitung: 705417) Kramsach
  Neue Mittelschule Kirchberg in Tirol
  Neue Mittelschule II (Bernaschekschule) Mattighofen
  Volksschule Wien
  Volksschule Ostermiething
  Volksschule Gurten
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Retz
  Polytechnische Schule Bludenz
  Volksschule Waidhofen an der Ybbs
  Volksschule Kalsdorf bei Graz
  Landwirtschaftliche Fachschule Güssing
  Neue Mittelschule Leobersdorf
  Volksschule Hoheneich
  Volksschule Sankt Peter im Sulmtal
  Tiroler Fachberufsschule für Tourismus und Handel - Landeck Landeck
  Volksschule Innsbruck
  Volksschule Krumau am Kamp
  Volksschule Hausmannstätten
  Volksschule Hollenthon
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Mattersburg
  Volksschule Dornbirn
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Feldkirch
  Fachberufsschule Spittal an der Drau Spittal an der Drau
  Volksschule Wien
  Hauptschule Grünburg
  Neue Mittelschule Strallegg
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Wien
  Landessonderschule Allentsteig
  Volksschule Neuarzl Innsbruck
  Neue Mittelschule 3 Feldkirchen in Kärnten
  Volksschule Traun
  Allgemeine Sonderschule Perchtoldsdorf
  Polytechnische Schule Zistersdorf
  Neue Mittelschule Rankweil-West Rankweil
  Volksschule Grieskirchen
  Volksschule Kapfenstein
  Volksschule Wien
  Volksschule Pettenbach
  Tiroler Fachberufsschule für Elektrotechnik, Kommunikation und Elektronik Innsbruck
  Volksschule Draßmarkt
  Neue Mittelschule Albrechtsberg an d. Großen Krems
  Volksschule Hinterbrühl
  Volksschule Kapelln
  Volksschule Wien
  Volksschule Innere Stadt Innsbruck
  Volksschule Mixnitz
  Volksschule Straßburg
  Neue Mittelschule Dobersberg
  Volksschule "Hauptplatz" Bruck an der Leitha
  Bundesgymnasium Bregenz
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Hengsberg
  Volksschule Weiz
  Volksschule Wettmannstätten
  Neue Mittelschule 2 und Sportmittelschule Schwaz
  Neue Mittelschule Aschach an der Donau
  Volksschule Herzog Leopold-Straße-West Wiener Neustadt
  Volksschule Aurach am Hongar
  Polytechnische Schule Gänserndorf
  Volksschule Rennweg am Katschberg
  Neue Mittelschule I Wien
  Volksschule Güssing
  Höhere technische Bundeslehranstalt Linz
  Volksschule Alpbach
  Neue Mittelschule Vitis
  Musik - NMS Hermagor
  Volksschule Emmersdorf an der Donau
  Volksschule Groß Schönau
  Volksschule Wartberg an der Krems
  Neue Mittelschule 3 Spittal an der Drau
  Landesberufsschule Feldkirch Feldkirch
  Volksschule Spital am Pyhrn
  Volksschule Geistthal
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Sankt Georgen an der Gusen
  Volksschule Leonding
  Volksschule Seeboden
  Volksschule Holzgau
  Volksschule Sankt Martin am Tennengebirge
  Neue Mittelschule Scheifling
  Volksschule Deutsch Jahrndorf
  Volksschule Thaur
  Volksschule Pama
  Neue Mittelschule Sankt Marein bei Graz
  Neue Mittelschule Neustift im Stubaital
  Volksschule Haibach ob der Donau
  Pädagogische Hochschule Niederösterreich
  Franz-Jonas-Volksschule Sankt Pölten
  Volksschule Kleinreifling
  Volksschule Leutschach
  Allgemeine Sonderschule und Volksschule für Sprachgestörte Kinder Hinterbrühl
  Volksschule Loipersdorf-Kitzladen Markt Allhau
  Volksschule Angerberg Angerberg
  Volksschule Andrichsfurt
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Mureck
  Neue Mittelschule Strassgang Graz-Strassgang
  Volksschule Haidershofen
  Volksschule
  Polytechnische Schule Kematen in Tirol
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Peter am Hart
  Neue Mittelschule Köflach
  Volksschule "Rosenburg-Mold" Rosenburg
  Bundesrealgymnasium Reutte
  Volksschule Nussdorf Nussdorf-Debant
  Volksschule Neuberg
  Neue Mittelschule II Poysdorf
  Volksschule Ilz
  Polytechnische Schule Gramastetten
  Neue Mittelschule Ampflwang im Hausruckwald
  Volksschule Hochneukirchen-Gschaidt Hochneukirchen
  Volksschule Eisenstadt
  Volksschule Lieboch
  Volksschule St. Oswald - Möderbrugg
  Neue Mittelschule Henndorf am Wallersee
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Sankt Pölten
  Volksschule Munderfing
  Volksschule Ardagger
  Volksschule Sankt Johann Graz-Kroisbach
  Volksschule Pinkafeld
  Sport Mittelschule (Dr. Theodor Körner I) Sankt Pölten
  Polytechnische Schule Groß Gerungs
  Volksschule Ettendorf
  Neue Mittelschule Elbigenalp
  Volksschule Stainach
  Volksschule I Mayrhofen
  Volksschule Wien
  Volksschule Bischofstetten
  Allgemeine Sonderschule Waidhofen an der Ybbs
  Allgemeine Sonderschule Oberpullendorf
  Neue Mittelschule (Dr. Adolf Schärf) Schwechat
  Volksschule 35 Montageschule Wegscheid Linz
  Volksschule Bleiburg
  Allgemeine Sonderschule "Sonderpädagogisches Zentrum Fügen" Fügen
  Volksschule Vils
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Dornbirn
  Volksschule Wien
  Berufsschule Oberwart
  Volksschule Sellrain
  Volksschule Hofkirchen
  Neue Mittelschule Bad Zell
  Volksschule Lackenbach
  Neue Sportmittelschule Steyr
  Volksschule Lustenau
  Bundesrealgymnasium Steyr
  Neue Mittelschule Langenzersdorf
  Neue Mittelschule I Schladming
  Neue Mittelschule Hohenems
  Volksschule Adelheid von Reinsberg Gresten
  Volksschule Sankt Urban
  Volksschule Ried i.Z.
  Volksschule Traunkirchen
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Straßwalchen
  Volksschule Stroheim
  Volksschule Scharnitz
  Neue Mittelschule Eichgraben
  Neue Mittelschule Söll
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Innsbruck
  Volksschule Nord Wilhelmsburg
  Volksschule II Wörgl
  Neue Mittelschule Obertrum am See
  Volksschule Lichtenwörth
  Volksschule Trattenbach
  Neue Mittelschule Inzing
  Landesberufsschule Hartberg Hartberg
  Volksschule Wien
  Volksschule Mörtschach
  Polytechnische Schule Fügen
  Neue Mittelschule Sankt Valentin
  Allgemeine Sonderschule Berndorf
  Landesberufsschule Obertrum
  Neue Mittelschule Hausmening Ulmerfeld-Hausmening
  Tiroler Fachberufsschule für Wirtschaft und Technik Kufstein-Rotholz
  Neue Mittelschule Reichraming
  Neue Mittelschule Horitschon
  Volksschule Eberschwang
  Polytechnische Schule Kirchbach in Steiermark
  Fachberufsschule Klagenfurt 2 Klagenfurt
  Allgemeine Sonderschule 4 Karlhofschule Linz-Urfahr
  Volksschule Kremsmünster
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Graz
  Neue Mittelschule Preding
  Volksschule Gaschurn
  Ellen Key - Volks- und Hauptschule Graz
  Volksschule "Kufstein Stadt" Kufstein/Stadt
  Volksschule "Resthof" Steyr
  Bundeshandelsakademie Traun
  Volksschule Öd bei Amstetten
  Neue Mittelschule Prutz - Ried und Umgebung
  Volksschule I Vöcklabruck
  Volksschule Feldkirchen bei Graz
  Volksschule Feldkirchen in Kärnten
  Volksschule Wien
  Volksschule Längenfeld
  Neue Mittelschule Hürm
  Volksschule Perschling
  Volksschule Iselsberg-Stronach
  Volksschule Neupölla
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Ried im Innkreis
  Berufsschule Linz 2 Linz
  Volksschule Puchenstuben
  Volksschule Lech
  Volksschule Kauns
  Volksschule Furth an der Triesting
  Volksschule I Baden
  Neue Mittelschule Pöls ob Judenburg
  Tiroler Fachberufsschule für Installation und Blechtechnik Innsbruck
  Neue Mittelschule Lehen Salzburg
  Volksschule "Maxglan I" Salzburg
  Volksschule Bisamberg
  Volksschule Unterach am Attersee
  Volksschule Lamprechtshausen
  Volksschule Sankt Peter ob Judenburg
  Volksschule Einöde bei Villach
  Fachberufsschule für Tourismus
  Volksschule Ischgl
  Neue Mittelschule Ilz
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Hadres
  Volksschule Hohenruppersdorf
  Volksschule Achau
  Volksschule Asperhofen
  Bundesrealgymnasium Wien
  Allgemeine Sonderschule Lienz
  Höhere technische Bundeslehranstalt Zeltweg
  Volksschule Kronstorf
  Volksschule Bruck an der Lafnitz
  Volksschule Sankt Thomas am Zeiselberg Pischeldorf
  Volksschule Pill
  Volksschule Mischendorf
  Volksschule Pöllau
  Neue Mittelschule
  Neue Mittelschule (Paul Grüninger) Wien
  Neue Mittelschule Mannersdorf am Leithagebirge
  Volksschule Jochberg
  Volksschule Nussbaum Waldzell
  Volksschule Loosdorf
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Kanzian am Klopeiner See
  Neue Mittelschule Bärnbach
  Volksschule Wildalpen
  Fachschule für "Land- und Ernährungswirtschaft" Sankt Peter am Kammersberg
  Volksschule Waldstein
  Volksschule Böhlerwerk
  Volksschule Gallspach
  Volksschule Lienz-Nord Lienz
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Kirchdorf an der Krems
  Allgemeine Landessonderschule für Schwerstbehinderte Kramsach
  Polytechnische Schule Frauenkirchen
  Bundeshandelsakademie Neumarkt am Wallersee
  Volksschule Michelhausen
  MEDIEN HAK GRAZ
  Neue Mittelschule Sankt Jakob im Rosental
  Volksschule Sieggraben
  Neue Mittelschule Brixlegg
  Volksschule Dürrnberg bei Hallein
  Volksschule Josef Schweinester-Volksschule Telfs
  Volksschule Maria Taferl
  Allgemeine Sonderschule Eggendorf
  Europagymnasium Auhof
  Neue Mittelschule Prinzersdorf
  Volksschule Wies
  Neue Mittelschule Thörl
  Neue Mittelschule Guntramsdorf
  Neue Mittelschule Mieming
  Volksschule Gleisdorf
  Neue Mittelschule Sankt Johann Graz
  Neue Mittelschule Schattendorf
  Volksschule Bad Vöslau
  Volksschule Gansbach
  Volksschule Frastanz
  Volksschule Obertraun
  Volksschule Wien
  Volksschule "Leiben" Leiben
  Dislozierte Klasse der Volksschule Pottenbrunn (302131) Sankt Pölten
  Volksschule Braunau am Inn
  Volksschule Wien
  Volksschule Schlüßlberg Schlüßlberg
  Neue Mittelschule Lunz am See
  Volksschule Frastanz
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Graz
  Tiroler Fachberufsschule für Büro Innsbruck II Innsbruck
  Volksschule Persenbeug
  Volksschule Schröcken
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Wiener Neustadt
  Volksschule Markt Rankweil
  Volksschule Königsdorf
  Volksschule Oberlienz
  Volksschule Mannersdorf am Leithagebirge
  Neue Mittelschule Seckau
  Polytechnische Schule Wien
  Volksschule Neudau
  Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft - St. Martin Graz-Strassgang
  Volksschule Bludenz
  Volksschule Amaliendorf-Aalfang
  Höhere technische Bundeslehranstalt Hallstatt
  Neue Mittelschule Langenwang
  Berufsschule Kremsmünster Kremsmünster
  Volksschule Seitenstetten
  Volksschule Heinfels
  Volksschule 21 Klagenfurt
  Volksschule Sankt Bartholomä
  Volksschule Handenberg
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule Hofkirchen an der Trattnach
  Volksschule Annaberg
  Volksschule Bad Ischl
  Volksschule Nussdorf am Haunsberg
  Volksschule Wolfsegg am Hausruck
  Allgemeine Sonderschule Kirchberg am Wagram
  Volksschule Tadten
  Volksschule Sankt Georgen am Walde
  Neue Mittelschule Sankt Margarethen an der Raab
  Volksschule "Vienna Bilingual School" Wien
  Volksschule Munderfing
  Polytechnische Schule Imst
  Hauptschule Mariapfarr
  Josef-Rucker-Volksschule Langenlois
  Neue Mittelschule Zwentendorf an der Donau
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Lienz
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Bad Hofgastein
  Neue Mittelschule Pyhra
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium mit Modellversuch Neue Mittelschule Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Linz
  Volksschule Matzen-Raggendorf
  Volksschule Birkfeld
  Neue Mittelschule 7 Klagenfurt
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Telfs
  Volksschule "Lehen II" Salzburg
  Volksschule Ungenach
  Landessonderschule Hinterbrühl
  Volksschule Kematen an der Ybbs
  Volksschule Josef Krainer-Waldschule Graz-Mariatrost
  Volksschule Hard-Markt Hard
  Volksschule Grafenstein
  Hauptschule Rauris
  Volksschule Perwang am Grabensee
  Wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Salzburg
  Pädagogische Hochschule Wien Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Graz
  Höhere Bundeslehranstalt für Land- und Ernährungswirtschaft Linz
  Volksschule Wien
  Landessonderschule Martin-Boos-Schule im Diakoniewerk Gallneukirchen Gallneukirchen
  Polytechnische Schule Gallneukirchen
  Volksschule Ötz
  Neue Mittelschule Stegersbach
  Volksschule Oberndorf in Tirol
  Volksschule 1 Linz
  Neue Mittelschule Unterweißenbach
  Volksschule Vorau
  Volksschule 14 Klagenfurt
  Volksschule Sooß - Baden bei Wien
  Volksschule Pöndorf
  Neue Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule in Tirol (701660) Innsbruck
  Allgemeine Sonderschule Purgstall an der Erlauf
  Volksschule Liebenfels
  Volksschule Wien
  Volksschule Trausdorf an der Wulka
  Landesberufsschule
  Polytechnische Schule Mattersburg
  Volksschule Nikitsch
  Volksschule 4 Klagenfurt
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium und Bundesrealgymnasium für Berufstätige (Zeitverpflichtete Soldaten) an der Theresianischen Militärakademie Wiener Neustadt
  Volksschule Deutschlandsberg
  Volksschule Greinbach
  Volksschule
  Allgemeine Sonderschule "Sonderpädagogisches Zentrum Telfs" Telfs
  Volksschule Völs
  Volksschule Ehrenhausen
  Volksschule Murau
  Volksschule Volksschule Schwendau/Hippach Schwendau
  Allgemeine Sonderschule Spittal an der Drau
  Landwirtschaftliche Landeslehranstalt Imst
  Volksschule Schwendt
  Neue Musikmittelschule Unterstadt II Imst
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Althofen
  Neue Mittelschule Hainfeld
  Neue Mittelschule Baumgarten Dornbirn-Hatlerdorf
  Neue Mittelschule (Dr. Theodor Körner II) Sankt Pölten
  Volksschule Wörth Rauris
  Volksschule Weissbriach
  Neue Mittelschule Rappottenstein
  Berufsschule für Gartenbau und Floristik Wien
  Höhere Bundeslehranstalt für Tourismus Retz
  Neue Mittelschule (Josef Nemecek) Pressbaum
  Volksschule Lungötz
  Volksschule Stummerberg
  Volksschule Neumarkt im Mühlkreis
  Volksschule Pischk Bruck an der Mur
  Volksschule Sankt Pantaleon-Erla
  Neue Mittelschule 12 (Harbachschule) Linz
  Neue Mittelschule Sankt Lambrecht
  Neue Mittelschule Scharnstein
  Volksschule
  Volksschule Klöch
  Volksschule Kitzbühel
  Allgemeine Sonderschule 6 Neue Heimat Linz
  Allgemeine Sonderschule Traun
  Volksschule Micheldorf in Oberösterreich
  Sonderschule für Körperbehinderte Kinder Wiener Neustadt
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Innsbruck
  Volksschule Pfunds
  Neue Mittelschule Gaming
  Neue Sportmittelschule Oberschützen
  Volksschule Launsdorf
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Leoben-Stadt
  Volksschule I Ebensee
  Volksschule Strallegg
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Schwaz
  Allgemeine Sonderschule Rankweil
  Volksschule Mieders
  Volksschule Lamprechtshausen
  Volksschule Schöder
  Volksschule Laussa
  Volksschule Pirka
  Volksschule Hartberg
  Neue Mittelschule Bad Schallerbach
  Allgemeine Sonderschule Brixlegg
  Neue Mittelschule Wien
  Fachschule für "Land- und Ernährungswirtschaft" Wildon
  Bundesfachschule für Flugtechnik Langenlebarn
  Volksschule Leutasch
  Volksschule Wien
  Volksschule Bahnhof Saalfelden
  Volksschule Schnepfau
  Neue Mittelschule (Julius-Raab-Schule) Weitra
  Neue Mittelschule Frankenfels
  Neue Mittelschule Harmannsdorf
  Neue Mittelschule Finkenstein
  Volksschule Diex
  Volksschule Zell am See
  Neue Mittelschule Eggelsberg
  Neue Mittelschule Laßnitzhöhe
  Bundesrealgymnasium Linz
  Volksschule Zistersdorf
  Volksschule Wien
  Hauptschule II Traun
  Volksschule Kappel am Krappfeld
  Neue Mittelschule Ötz
  Volksschule Matrei am Brenner
  Volksschule Pischeldorf
  Volksschule Maria Saal
  Sonderschule für schwerhörige Kinder Wien
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Kleinraming
  Volksschule Ranshofen Ranshofen
  Volksschule Grafenschlag
  Volksschule Sankt Martin im Sulmtal
  Volksschule Zlan
  Volksschule Vorderhornbach
  Volksschule Bartholomäberg
  Volksschule Großklein
  Heilstättenschule Vorarlberg
  Volksschule Kirchberg an der Pielach
  Volksschule Niederleis
  Volksschule Bernstein
  Volksschule Fellengatter Frastanz
  Neue Mittelschule Alpbach
  Polytechnische Schule Bad Leonfelden
  Polytechnische Schule Scheibbs
  Neue Mittelschule Haag
  Neue Mittelschule Bleiburg
  Volksschule Haslau-Maria Ellend
  Volksschule Stainz
  Neue Mittelschule (Hans Gielge) Bad Aussee
  Volksschule Schwarzenbach
  Neue Mittelschule Lech
  Volksschule Wien
  Volksschule Hartberg mit Expositur
  Volksschule Regau
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Deutschlandsberg
  Montessori-Volksschule Heilgereuthe
  Volksschule Ehrenhausen
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gmunden
  Volksschule Wien
  Volksschule Lind im Drautal
  Volksschule I Jenbach
  Neue Mittelschule Hainburg an der Donau
  Volksschule Lutzmannsburg
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Waidhofen an der Ybbs
  Volksschule Aschbach
  Neue Mittelschule Wildon
  Volksschule Allerheiligen bei Wildon
  Volksschule Unternberg
  Volksschule Haag
  Volksschule Lannach
  Volksschule Markt Hartmannsdorf
  Volksschule Münchendorf
  Volksschule Wien
  Volksschule Nickelsdorf
  Volksschule Graz-Strassgang
  Neue Mittelschule Eberndorf
  Volksschule Seeboden
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wels
  Volksschule Bregenz
  Volksschule Bludenz
  Neue Mittelschule Sankt Peter am Wimberg
  Volksschule Mönchdorf
  Volksschule Wien
  Volksschule Bürserberg
  Neue Mittelschule FRIESACH Hemmaland
  Volksschule Wien
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Heilpädagogisches Schulzentrum Montafon Vandans
  Volksschule Wien
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Vöcklabruck
  Volksschule Aschau bei Kirchberg
  Toni-Schruf-Volksschule Mürzzuschlag
  Neue Mittelschule Krummnussbaum
  Volksschule 3 Völkermarkt Haimburg
  Volksschule Reidling
  Landessonderschule für Schwerstbehinderte Kinder "Johann-Eisterer-Landesschule" Peuerbach
  Volksschule Leutschach
  Wissenswerkstatt W178
  Volksschule Sankt Andrä
  Neue Mittelschule Nötsch im Gailtal
  Volksschule Ach
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Waidhofen an der Thaya
  Volksschule Piringsdorf
  Volksschule Neudörfl an der Leitha
  Polytechnische Schule Kössen
  Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Telfs
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Graz-Rosenhain Graz
  Volksschule "Eisenerz" Eisenerz
  Neue Mittelschule Saalfelden am Steinernen Meer
  Volksschule Taufkirchen an der Pram
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Ried im Innkreis
  Volksschule Obernberg am Inn
  Volksschule Rabenstein an der Pielach
  Volksschule Olbendorf
  Neue Mittelschule Frankenburg am Hausruck
  Volksschule Russbach am Pass Gschütt
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Weiz
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Lilienfeld
  Volksschule 10 Wels
  Volksschule Lustenau
  Höhere gewerbliche Bundeslehranstalt (Fachrichtung Tourismus) Bludenz
  Volksschule Sankt Marein bei Graz
  Neue Mittelschule Siegendorf
  Volksschule Haidershofen
  Volksschule Friedberg
  Neue Mittelschule Wolfsberg im Schwarzautal
  Bundesrealgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung Maria Enzersdorf am Gebirge
  Volksschule Schulverband mit 309331 Litschau
  Volksschule Moosbrunn
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Sankt Nikola an der Donau
  Volksschule Alkoven
  Volksschule Friedersbach
  Hauptschule Wals-Viehhausen Wals-Siezenheim
  Bundesrealgymnasium Wiener Neustadt
  Volksschule Oberaich
  Volksschule I Hollabrunn
  Volksschule Gaspoltshofen
  Volksschule Gföhl
  Polytechnische Schule Stockerau
  Volksschule Weppersdorf
  Volksschule Obertilliach
  Volksschule Waidhofen an der Ybbs
  Neue Mittelschule Eggenburg
  Volksschule Mauerkirchen
  Volksschule Tribuswinkel
  Allgemeine Sonderschule Sitzendorf an der Schmida
  Volksschule Neuberg an der Mürz
  Volksschule Klaffer
  Volksschule Bad Aussee
  EDV Mittelschule Ferdinandeum
  Neue Mittelschule Grünbach
  Volksschule I Attnang-Puchheim
  Neue Mittelschule Altheim
  Neue Mittelschule Ramingtal St. Peter in der Au
  Neue Mittelschule Hörsching
  Neue Mittelschule Landeck
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Enns Enns
  Volksschule Strass im Attergau
  Bundeshandelsschule Jennersdorf
  Volksschule Henndorf am Wallersee
  Volksschule Lochen
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Sankt Pölten
  Neue Mittelschule Orth an der Donau
  Bundesgymnasium Spittal an der Drau
  Polytechnische Schule Kirchberg an der Pielach
  Berufsschule Linz 3 Linz
  Volksschule Niederthalheim
  Neue Mittelschule Zistersdorf
  Volksschule Sankt Georgen am Längsee
  Volksschule "Abfalter" Salzburg
  Volksschule Oberzeiring
  Volksschule Jagenbach
  Volksschule Wien
  VS Weinzierl am Walde
  Volksschule Wien
  Volksschule Moosburg in Kärnten
  Akademisches Gymnasium Wien
  Grillparzer-Volksschule I Sankt Pölten
  Neue Mittelschule Puchenau
  Volksschule Globasnitz
  Neue Mittelschule II Tulln
  Volksschule Zeillern
  Polytechnische Schule Fieberbrunn
  Volksschule Raggal
  Neue Sportmittelschule (Rieger) Hartberg
  Volksschule Pfarrwerfen
  Bundesrealgymnasium Krems an der Donau
  Volksschule Pians
  Bundeslehranstalt für Tourismus Tourismuskolleg Innsbruck
  Berufsschule für Elektrotechnik und Mechatronik Wien
  Volksschule Scharnstein
  Volksschule Wieselburg
  Landwirtschaftliche Fachschule Pyhra
  Neue Mittelschule Langschlag
  Polytechnische Schule Steinach
  Volksschule Rosenau Volksschule für Bewegungserziehung Rosenau am Hengstpass
  Volksschule Sinabelkirchen
  Karl-Heinrich-Waggerl Hauptschule Wagrain
  Volksschule Dornbirn-Hatlerdorf
  Polytechnische Schule Waidhofen a.d. Ybbs
  Bundesbildungsanstalt für Kindergartenpädagogik Wien
  Neue Mittelschule Hohenems
  Volksschule Ternitz
  Neue Mittelschule Kautzen
  Neue Mittelschule Zurndorf
  Volksschule Sankt Michael im Burgenland
  Volksschule Münzbach
  Neue Mittelschule Fliess
  Neue Mittelschule Schruns-Dorf Schruns
  Volksschule Sankt Michael im Lungau
  Polytechnische Schule Telfs
  Volksschule Fiss
  Neue Mittelschule 4 Sankt Stefan im Lavanttal
  Sonderschule für Kinder mit erhöhtem Förderbedarf
  Volksschule Johannes Messner-Volksschule Schwaz
  Volksschule Obermieming
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Freistadt
  Volksschule Grins
  Landessonderschule für gehörlose, schwerhörige und Sprachgestörte Kinder Hall in Tirol
  Neue Mittelschule (Dr. Wilhelm Steingötter) Sankt Pölten-Viehofen
  Volksschule Gries am Brenner
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Kufstein
  Volksschule Sonnhofen Pöllau
  Neue Mittelschule Pottendorf
  Neue Mittelschule (Dr. Posch) Hall in Tirol
  Volksschule "Hofstetten-Grünau" Hofstetten - Grünau
  Volksschule Leoben
  Volksschule Mauerbach
  Bundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Wien
  Neue Mittelschule Vigaun
  Polytechnische Schule Rankweil
  Neue Mittelschule 5 (Otto-Glöckel-Schule) Linz
  Volksschule, Haydnschule Rohrau
  Volksschule Neukirchen am Walde
  Volksschule Landl Großreifling
  Landesberufsschule Bregenz 2 Bregenz
  Volksschule "Zweisprachige Volksschule Ketnyelvu Nepiskola" Rotenturm an der Pinka
  Volksschule Dietmanns bei Groß Siegharts
  Volksschule Großweikersdorf
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Hohenberg
  Volksschule Rottenmann
  Volksschule Prebl
  Volksschule Puchkirchen am Trattberg
  Bundesgymnasium Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule 15 Klagenfurt
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Volksschule Saxen
  Volksschule Steyrermühl Steyrermühl
  Volksschule Bad Gleichenberg
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Hohenau an der March
  Volksschule 8 Landskron
  Volksschule Hochstraß Ried in der Riedmark
  Volksschule Hochfilzen
  Volksschule Paldau
  Neue Mittelschule Arnfels
  Volksschule Münichreith am Ostrong
  Volksschule Sattendorf
  Neue Mittelschule Bad Radkersburg
  Volksschule Pusterwald
  Volksschule St. Lorenz - Tiefgraben Mondsee
  Volksschule Wallsee
  Bundeshandelsakademie Eisenerz
  Volksschule Franking
  Volksschule Walding
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Lienz
  Neue Mittelschule 10 "Löwenfeldschule" Linz
  Allgemeine Sonderschule Eggenburg
  Volksschule Unterwaltersdorf
  Volksschule Imsterberg
  Volksschule Steyr
  Volksschule Wolfsberg im Schwarzautal
  Neue Mittelschule "SchiNeue Mittelschule Bad Gastein" Bad Gastein
  Dr.-H.-C. Franz Jonas Volksschule Kapfenberg
  Neue Mittelschule Bramberg am Wildkogel
  Volksschule Lebring
  Neue Mittelschule Waldhausen im Strudengau
  Volksschule Hirm
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Auer von Welsbach Treibach-Althofen
  Neue Mittelschule 2 Wels
  Neue Mittelschule 1 Sankt Veit an der Glan
  Volksschule Nikitsch
  Volksschule Gaweinstal
  Volksschule Aspach
  Neue Mittelschule Steinach am Brenner
  Volksschule Brockmanngasse Graz
  Volksschule Natters
  Neue Mittelschule Gaweinstal
  Volksschule St. Georgen bei Salzburg
  Volksschule II Mistelbach
  Volksschule Ostermiething
  Volksschule Wildschönau-Oberau
  Volksschule Sankt Marein bei Knittelfeld
  Volksschule Rainbach im Mühlkreis
  Volksschule Bad Ischl
  Polytechnische Schule Matrei in Osttirol
  Volksschule Kapfenberg
  Allgemeine Sonderschule Ybbs an der Donau
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Bad Aussee Bad Aussee
  Landesberufsschule 1 Eibiswald
  Daniel-Gran-Volksschule II Sankt Pölten
  Volksschule Neustift im Stubaital
  Neue Mittelschule Markt Hartmannsdorf
  Neue Mittelschule Höchst
  Volksschule Ilztal
  Volksschule Prägraten
  Volksschule 39 Margarethenschule Linz
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Dorf an der Pram
  Neue Mittelschule Hohenruppersdorf
  Neue Mittelschule Doren
  Volksschule Saggen "Siebererschule" Innsbruck
  Neue Mittelschule Wien
  Berufsschule für Informationstechnik Wien
  Neue Mittelschule Rottenmann
  Landesberufsschule Sankt Johann im Pongau Sankt Johann im Pongau
  Allgemeine Sonderschule Sankt Valentin
  Volksschule Maishofen
  Volksschule Deutsch Kaltenbrunn
  Allgemeine Sonderschule Mondsee
  Landwirtschaftliche Fachschule und Niederösterreichische Landesimkerschule Warth
  Volksschule Pfunds
  Volksschule 28 Dr.-Karl-Renner-Schule Linz
  Allgemeine Sonderschule Pitten
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Waidhofen an der Thaya
  Volksschule Sankt Jakob im Walde
  Volksschule I Wien
  Bundesinstitut für Sozialpädagogik Baden
  Volksschule Auersthal
  Volksschule Lustenau
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium mit besonderer Berücksichtigung der musischen Ausbildung (HIB)
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule 2 Sankt Veit an der Glan
  Bundes- Oberstufenrealgymnasium Bad Radkersburg
  Volksschule Windhaag bei Perg
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Bundesbildungsanstalt für Elementarpädagogik / Bundesbildungsanstalt für Sozialpädagogik - Kolleg
  Neue Mittelschule (Josef Schöffel) Purkersdorf
  Neue Mittelschule 3 (Hasnerschule) Klagenfurt
  Volksschule Tux
  Neue Mittelschule II Deutschlandsberg
  Neue Mittelschule Wien
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Kärnten (201660) Klagenfurt
  Polytechnische Schule Bregenz Bregenz
  Volksschule Alberndorf in der Riedmark
  Volksschule Neukirchen am Großvenediger
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Leoben
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wels
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium (HIB) Saalfelden am Steinernen Meer
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Tamsweg
  Volksschule Volksschule Stumm Stumm
  Volksschule Warth
  Volksschule Eichenberg
  Allgemeine Sonderschule Feldkirch
  Volksschule Hargelsberg
  Volksschule Tillmitsch
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule (Franz-Mosshammer) Bischofshofen
  Volksschule Kirchheim im Innkreis
  Neue Sportmittelschule Faistenau
  Volksschule Albrechtsberg a.d.Großen Krems
  Volksschule Vorchdorf
  Volksschule Arnfels
  Neue Mittelschule Völs
  Volksschule Dechantskirchen
  Neue Mittelschule Wolfsegg am Hausruck
  Allgemeine Sonderschule Tamsweg
  Sonderschule für Körperbehinderte Kinder Wien
  Volksschule Absam
  Volksschule Freinberg Haibach bei Schärding
  Volksschule Wallern im Burgenland
  Volksschule "Zwettl" Rappottenstein
  Neue Mittelschule Neumarkt in der Steiermark
  Volksschule Staatz-Kautendorf
  Neue Mittelschule West Stockerau
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Mistelbach
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Voitsberg Voitsberg
  Polytechnische Schule Eisenstadt
  Volksschule "Grafenegg, Haitzendorf" Etsdorf-Haitzendorf
  Volksschule Maissau
  Volksschule Timmersdorf
  Volksschule Proleb
  Volksschule Pölfing-Brunn
  Volksschule Frauenberg Leibnitz
  Volksschule "Burgschleinitz-Kühnring, Reinprechtspölla" Harmannsdorf
  Volksschule Mank
  Landesberufsschule Wals Wals-Siezenheim
  Volksschule Sankt Roman bei Schärding
  Volksschule Brunnsee Weinburg am Saßbach
  Neue Mittelschule 1 Gallneukirchen
  Volksschule Kematen am Innbach
  Volksschule
  Höhere Bundeslehranstalt für Tourismus und Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wien
  Amerlinggymnasium
  Neue Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule in Steiermark (601660) Graz
  Neue Mittelschule Golling an der Salzach
  Neue Mittelschule Pinggau
  Volksschule Silz
  Volksschule Breitenbach
  Neue Mittelschule Puchberg am Schneeberg
  Volksschule Sebersdorf
  Volksschule Bludenz
  Volksschule Thüringerberg
  Volksschule Bürs
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Birkfeld
  Volksschule Ledenitzen
  Neue Mittelschule Wilhelmsburg
  Neue Mittelschule Purgstall an der Erlauf
  Hauptschule Altenberg bei Linz
  Volksschule Seetal Tamsweg
  Volksschule 6 Wels
  Volksschule Oberwart
  Allgemeine Sonderschule Mistelbach
  Neue Mittelschule Wien
  Polytechnische Schule Vöcklabruck
  Höhere Bundeslehranstalt für Forstwirtschaft Bruck an der Mur
  Polytechnische Schule Althofen
  Volksschule Altenhof am Hausruck
  Volksschule Wien
  Volksschule Bärnbach
  Volksschule Sigmundsherberg
  Neue Mittelschule Haiming
  Volksschule Egg
  Volksschule Fernitz bei Graz
  Volksschule Flaurling
  Volksschule Frauenstein Klaus an der Pyhrnbahn
  Volksschule Moosburg in Kärnten
  Volksschule Wien
  Volksschule Ottensheim
  Volksschule Terfens
  Volksschule Sankt Koloman
  Volksschule Landeck
  Neue Mittelschule Ansfelden
  Volksschule Pertisau
  Polytechnische Schule Bruck an der Leitha
  Allgemeine Sonderschule Klosterneuburg
  Volksschule Schulverband mit 308191 Drösing
  Bundesschulen für wirtschaftliche Berufe Fohnsdorf EFW|FSW|HLW
  Volksschule Deutschlandsberg
  Volksschule "Stattegg" Stattegg
  Volksschule Sarleinsbach
  Volksschule Krems-Stein
  Volksschule Roßbach bei Mauerkirchen
  Bildungszentrum für Obst- und Weinbau Silberberg Leibnitz
  Volksschule Wilhering
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Wien
  Neue Mittelschule 3 Wels
  Volksschule Rust am See
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Oberpullendorf
  Volksschule Gnadendorf
  Volksschule Mooskirchen
  Polytechnische Schule Wien
  Volksschule Rußbach
  Allgemeine Sonderschule Knittelfeld
  Volksschule Satteins
  Volksschule Mitterndorf an der Fischa
  Volksschule Niederwaldkirchen
  Volksschule Schwarzach
  Volksschule Kuchl
  Neue Mittelschule Spitz
  Höhere Landwirtschaftliche Bundeslehranstalt, Francisco-Josephinum Wieselburg an der Erlauf
  Volksschule Oberwang
  Volksschule Neuhaus am Klausenbach
  Volksschule Güssing
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Türnitz
  Bundes-Blindenerziehungsinstitut Wien
  Volksschule Sankt Georgen ob Judenburg
  Volksschule Mogersdorf
  Volksschule Bad Zell
  Höhere technische Bundeslehranstalt Wolfsberg
  Neue Mittelschule Deutsch Goritz
  Volksschule Raiding
  Akademisches Gymnasium Graz Graz
  Volksschule Vomp
  Polytechnische Schule Dornbirn-Hatlerdorf
  Volksschule Dorf Veitsch
  Volksschule Zwettl
  Neue Mittelschule 13 Klagenfurt-Viktring Viktring
  Neue Mittelschule Wenns
  Bundesrealgymnasium Wien
  Allgemeine Sonderschule Sankt Georgen am Steinfeld
  Volksschule Stetten
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Mäder
  Innovative Mittelschule Sankt Valentin, Langenhart
  Volksschule Ferschnitz
  Volksschule 2 Wels
  Volksschule Sankt Peter Ellbögen
  Neue Mittelschule (Dr. Theodor Körner IV) Sankt Pölten
  Neue Mittelschule Niederndorf
  HBLA WEST
  Neue Mittelschule Kirchberg an der Raab
  Neue Mittelschule Baumgartenberg
  Volksschule Fritzens
  Neue Mittelschule Ebergassing
  Volksschule Damtschach Wernberg
  Höhere technische Bundeslehranstalt Braunau am Inn
  Volksschule Wilfersdorf
  Volksschule Preding
  Neue Mittelschule Pamhagen
  Volksschule Eugendorf
  Volksschule Oberneukirchen
  Volksschule Bachmanning
  Berufsschule für Bürokaufleute Wien
  Volksschule Zipf
  Dr.-Adolf-Schärf-Volksschule Ternitz
  Neue Mittelschule West Wiener Neustadt
  Neue Ski-Mittelschule Feistritz an der Drau
  Neue Mittelschule I Deutschlandsberg
  Volksschule Rüstorf
  Neue Mittelschule Ternitz
  Volksschule Flattach
  Allgemeine Sonderschule Traiskirchen
  Neue Mittelschule Algersdorferstraße Graz
  Bundesgymnasium Wien
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Frauenkirchen
  Volksschule Egg
  Volksschule Plainfeld
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Innerschwand am Mondsee
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Raab
  Höhere Bundeslehranstalt für Tourismus Wien
  Volksschule Faistenau
  Neue Mittelschule Hall in Tirol
  Volksschule Sankt Marien bei Neuhofen
  Höhere Bundeslehr- und Forschungsanstalt für Landwirtschaft Raumberg-Gumpenstein Irdning
  Volksschule Bad Wimsbach-Neydharting
  Pestalozzi-Volksschule Sankt Pölten-Spratzern
  Neue Mittelschule Fischamend
  Volksschule Leopoldsdorf im Marchfelde
  Neue Mittelschule Salzburg
  Volksschule Grän
  Volksschule Mieger Grafenstein
  Volksschule Eberstalzell
  Neue Musikmittelschule II Laa an der Thaya
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Eferding-Nord Eferding
  Volksschule Oberhausen Groß-Enzersdorf
  Volksschule Weyer Weyer
  Neue Mittelschule Krems a.d. Donau
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Weiz
  Volksschule Sankt Martin im Innkreis
  Volksschule Kaindorf
  Neue Mittelschule Natternbach
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Oberndorf
  Volksschule Kraig
  Volksschule Burgau
  Neue Mittelschule Pasching
  Neue Mittelschule Neusiedl an der Zaya
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Pöllau
  Höhere technische Bundeslehranstalt Wien
  Volksschule
  Berufsschule Linz 8 Linz
  Neue Mittelschule Hötting-West Innsbruck
  Volksschule Wolfsbach
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Leogang
  Volksschule Innsbruck
  Volksschule "Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld" Lilienfeld
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Martin am Grimming
  Volksschule Edelsbach bei Feldbach
  Allgemeine Sonderschule Groß Siegharts
  Volksschule Windhaag bei Freistadt
  Volksschule Ternitz Stapfgasse
  Volksschule Anthering
  Volksschule Garsten
  Neue Mittelschule Sankt Peter am Kammersberg
  Volksschule Rosental an der Kainach
  Volksschule Gerlos
  Volksschule Innsbruck
  Volksschule Sankt Lorenzen bei Knittelfeld
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Andorf
  Volksschule II Innsbruck
  Volksschule Waizenkirchen
  Landesberufsschule Graz 6
  Volksschule Tamsweg
  Volksschule Eisentratten
  Volksschule Zams
  Volksschule Haibach
  Bundesoberstufenrealgymnasium Neulengbach Neulengbach
  Polytechnische Schule Hallein
  Volksschule Feldkirchen in Kärnten
  Polytechnische Schule Leonding
  Volksschule Mauthausen
  Neue Mittelschule Achensee
  Neue Mittelschule Schlossstraße Salzburg
  Neue Mittelschule III Weiz
  Volksschule 33 Dorfhalleschule Linz
  Volksschule Bad Traunstein
  Neue Mittelschule Taiskirchen im Innkreis
  Neue Mittelschule Satteins
  Volksschule St.Marein bei Neumarkt
  Volksschule Neustift
  Neue Mittelschule Taxham Salzburg
  Neue Mittelschule Sattledt
  Viktor-Kaplan-Volksschule Mürzzuschlag-Hönigsberg
  Forstfachschule des Bundes Waidhofen an der Ybbs
  Bäuerliches Schul- und Bildungszentrum für Vorarlberg
  Volksschule Krummnussbaum
  Neue Mittelschule Mattsee
  Volksschule Weissenbach am Lech
  Volksschule Kopfing im Innkreis
  Volksschule Michaelnbach
  Volksschule Kalkgruben
  Volksschule Weibern
  Berufsschule für Einzelhandel Wien
  Volksschule Lingenau
  Landwirtschaftliche und Gärtnerische Handelsschule Grottenhof-Hardt; Einjähriger Aufbaulehrgang Pferdewirtschaft
  Neue Mittelschule Oberzeiring
  Volksschule Unterrabnitz-Schwendgraben
  Neue Musikmittelschule Maxglan II Salzburg
  Neue Mittelschule (Ghega) Payerbach
  Neue Mittelschule Gresten
  Volksschule 5 Völkermarkt Mittertrixen
  Volksschule Mariahof
  Dislozierte Klasse der Volksschule (Leitung: 208291) 9113 Ruden Ruden
  Dislozierte Klasse der Volksschule (Leitung: 105111) 8382 Maria-Bild Krobotek
  Volksschule Wien
  Volksschule Halbturn
  Neue Mittelschule Grüt Schruns
  Hauptschule Großklein
  Neue Mittelschule Aspach im Innkreis
  Volksschule Leobersdorf
  Volksschule Mönichkirchen
  Volksschule Sierning
  Volksschule Schörfling
  Bundesrealgymnasium Spittal an der Drau
  Dr. Ernst Höfer Schule, Zentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik
  Neue Mittelschule I Wien
  Polytechnische Schule Herrgottwiesgasse Graz
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Deutsch Griffen
  Neue Sportmittelschule II Wien
  Volksschule Ranggen
  Volksschule Weissbach bei Lofer
  Volksschule Engelhartszell
  Volksschule Schönwies
  Volksschule Weiden bei Rechnitz
  Berufsschule "Freistadt" Freistadt
  Neue Mittelschule Schwarzau im Gebirge
  Volksschule Rachau
  Neue Mittelschule Eberstalzell
  Volksschule Liebenfels
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Villach
  Landesberufsschule 8 Graz Graz
  Neue Mittelschule Gramastetten
  Allgemeine Sonderschule Lustenau
  Volksschule Pinkafeld
  Volksschule Wampersdorf
  Volksschule Haid
  Allgemeine Sonderschule und "Sonderpädagogisches Zentrum" Amstetten
  Volksschule 5 Villach
  Neue Mittelschule und Sonderschule Riezlern
  Volksschule Maria Anzbach
  Allgemeine Sonderschule "Josef Schöffel-Schule" Mödling
  Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium mit Modellversuch Neue Mittelschule Klagenfurt
  Volksschule Dorfgastein
  Volksschule Flachau
  Polytechnische Schule Wien
  Volksschule Uttendorf
  Zweisprachiges Bundesgymnasium Oberwart
  Bundesgymnasium Bregenz
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Sankt Gertraud
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Wien
  Neue Mittelschule Ternberg
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule 13 Klagenfurt
  Volksschule Bruck
  Volksschule 52 "Volksschule Solarcity-Pichling" Linz
  Volksschule Purgstall an der Erlauf
  Herta Reich Gymnasium und Realgymnasium Mürzzuschlag
  Volksschule Oskar-Spiel-Schule Wien
  Volksschule Sankt Johann im Pongau
  Neue Mittelschule Bad Hall
  Volksschule Hopfgarten i.D.
  Neue Mittelschule Strobl
  Volksschule Reichraming
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe, Tourismus, Mode und Bekleidungstechnik Oberwart
  Neue Mittelschule Fröbel Graz
  Volksschule "Niederhollabrunn" Bruderndorf
  Volksschule Mühldorf
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Bichlbach
  Neue Mittelschule Ostermiething
  Landesberufsschule "Stockerau" Stockerau
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Sankt Johann in Tirol
  Volksschule Haugsdorf
  Volksschule Hohenems
  Volksschule Ainet
  Volksschule "Andreas Maurer Volksschule" Trautmannsdorf an der Leitha
  Sondererziehungsschule Wien
  Volksschule Schleißheim
  Neue Mittelschule Persenbeug
  Polytechnische Schule Hartberg
  Volksschule Neudau
  Neue Mittelschule Lanzenkirchen
  Volksschule Aggsbach Markt
  Volksschule Erl
  Neue Mittelschule Neustadtl
  Volksschule Gaissau
  Volksschule Malta
  Höhere technische Bundeslehranstalt Klagenfurt
  Neue Mittelschule Neukirchen an der Enknach
  Volksschule Sankt Marein im Lavanttal
  Neue Mittelschule Pram
  Volksschule Tragöß
  Polytechnische Schule Abtenau
  Landesberufsschule 6 Salzburg Salzburg
  Volksschule Mühlbach Garsten
  Landwirtschaftliche Fachschule Edelhof Zwettl
  Volksschule Biedermannsdorf
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Tulln
  Neue Mittelschule Heidenreichstein
  Neue Sportmittelschule Wien
  Volksschule Admont
  Volksschule Illmitz
  Polytechnische Schule Brixen im Thale
  Volksschule Herrnbaumgarten
  Neue Mittelschule I Steyr
  Volksschule Anger
  Volksschule Wöllersdorf
  Volksschule Ferlach
  Neue Mittelschule Tannheim
  Neue Mittelschule Adnet
  Volksschule 27 Klagenfurt
  Volksschule Wien
  Volksschule Maria Elend
  Volksschule Sauerfeld Tamsweg
  Berufsschule Gmunden 1 Gmunden
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Rankweil
  Volksschule Wien
  Landesberufsschule Fürstenfeld
  Volksschule Sipbachzell
  Volksschule Sankt Margarethen an der Sierning
  Volksschule Mehrnbach
  Volksschule Wundschuh
  Landessonderschule "Heilpädagogische Landesschule Jupident" Schlins
  Allgemeine Sonderschule Laa an der Thaya
  Allgemeine Sonderschule Herzogenburg
  Volksschule Wien
  Höhere technische Bundeslehranstalt Imst
  Neue Mittelschule (Dr. Renner) Graz-Liebenau
  Neue Mittelschule (Albert Schweitzer) Graz
  Volksschule Berwang
  Volksschule Wildschönau-Niederau
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Frauenkirchen
  Heilstättenschule Wien
  Volksschule Matrei am Brenner
  Neue Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule in Niederösterreich (306660) Baden
  Volksschule Pogier Parschlug
  Neue Mittelschule Griffen
  Berufsschule für Spengler, Karosseriebau- und Metalltechnik Wien
  Neue Mittelschule Deutsch Wagram
  Bundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Linz
  Allgemeine Sonderschule Gänserndorf
  Volksschule Feldkirch-Tisis
  Volksschule 2 Dr. Schärf Schule Marchtrenk
  Volksschule Sankt Stefan im Rosental
  Volksschule Bartholomäberg-Gantschier Bartholomäberg
  Allgemeine Sonderschule Pöchlarn
  Volksschule Bischoffeld
  Dislozierte Klassen der Volksschule (Leitung: 209031) 9462 Bad Sankt Leonhard im Lavanttal Bad Sankt Leonhard im Lavanttal
  Neue Mittelschule Pfunds
  Volksschule Parndorf
  Allgemeine Sonderschule Axams
  Volksschule Anger
  Neue Mittelschule Kappl
  Volksschule Wien
  Volksschule Knittelfeld
  Volksschule Kaltenbach
  Neue Mittelschule Stumm
  Fachschule für "Land- und Ernährungswirtschaft, Schwerpunkt Gesundheit und Soziales" Großlobming
  Volksschule Eisenstadt-Sankt Georgen
  Volksschule Klausenberg Assling
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule "St. Jakob i.H." St. Jakob i. H.
  Landessonderschule "M. Buber - Landesschule Sonder- u. Integrationsschule" Alkoven
  Volksschule Altenmarkt bei Sankt Gallen
  Volksschule Tamsweg
  Landesberufsschule Mitterdorf
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Bruck an der Leitha
  Volksschule Hüttau
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Perg
  Volksschule Ybbsitz
  Volksschule Liefering 2
  Dislozierte Klasse der Volksschule Liebenfels (Leitung: 205301) Liebenfels
  Volksschule "Schönbühel" Aggsbach Dorf
  Volksschule Krumpendorf
  Bundesbildungsanstalt für Sozialpädagogik und Elementarpädagogik Sankt Pölten
  Landesberufsschule Dornbirn 1
  Volksschule Sankt Salvator bei Friesach
  Volksschule Bruck an der Mur
  Volksschule Andelsbuch
  Volksschule Doppl Leonding
  Volksschule Pamhagen
  Polytechnische Schule Bezau
  Allgemeine Sonderschule Thalgau
  Volksschule Döbriach
  Volksschule Aurach bei Kitzbühel
  Volksschule Buch-St. Magdalena
  Volksschule Traun
  Volksschule Elbigenalp
  Neue Mittelschule Windhaag bei Freistadt
  Volksschule Spielberg
  Neue Mittelschule Stams
  Volksschule Werfenweng
  Volksschule Rossatz-Arnsdorf Mitterarnsdorf
  Neue Mittelschule Sankt Ägyd am Neuwalde
  Volksschule Koppl
  Volksschule Wien
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium Schärding
  Volksschule Schweiggers
  Volksschule Sierndorf
  Neue Mittelschule Sankt Martin Traun
  Neue Mittelschule Gmünd
  Volksschule Breitenbrunn
  Landesberufsschule "Laa an der Thaya" Laa an der Thaya
  Volksschule Bad Deutsch Altenburg
  Volksschule Kainach bei Voitsberg
  Volksschule Enzenkirchen
  Neue Mittelschule Helfenberg
  Volksschule Bregenz
  Volksschule Oberndorf an der Melk
  Volksschule Rothenthurn
  Volksschule Garsten
  Volksschule Pischelsdorf
  Volksschule 9 Theodor-Körner-Schule Klagenfurt
  Volksschule Steinbach an der Steyr
  Volksschule Zwettl an der Rodl
  Volksschule Wien
  Neue Sportmittelschule Weiz 1
  Volksschule 45
  Volksschule "St. Andrä im Lungau" Sankt Andrä im Lungau
  Volksschule Mötz Mötz
  Neue Mittelschule Annaberg-Lungötz
  Allgemeine Sonderschule Mattighofen
  Neue Mittelschule Fürstenfeld
  Volksschule Wien
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Korneuburg
  Neue Mittelschule Winklern
  Volksschule Horn
  Volksschule Eggendorf
  Volksschule Altheim
  Volksschule II Schwechat
  Volksschule Sankt Georgen ob Murau
  Volksschule "Nonntal" Salzburg
  Berufsschule Linz 5 Linz
  Volksschule Paudorf
  Volksschule Sigharting
  Neue Mittelschule Absam
  Volksschule "Mähdle" Wolfurt
  Volksschule Großsteinbach
  Volksschule Partenen
  Allgemeine Sonderschule Sankt Johann im Pongau
  Neue Mittelschule Andorf
  Volksschule Kottes
  Volksschule 13 Sankt Magdalen bei Villach
  Volksschule Miklauzhof
  Volksschule Ladendorf
  Volksschule Schalchen
  Neue Mittelschule Gloggnitz
  Allgemeine Sonderschule Weiz
  Landesberufsschule Tamsweg Tamsweg
  Volksschule Oberhofen am Irrsee
  Volksschule Neue Heimat Bischofshofen
  Volksschule Bichlbach
  Bundesrealgymnasium Waidhofen an der Ybbs
  Volksschule Neunkirchen-Peisching Neunkirchen
  Polytechnische Schule Vöcklamarkt
  Volksschule Hohenems
  Neue Mittelschule Ardagger
  Bundesrealgymnasium Graz
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Götzis
  Volksschule Deutschlandsberg
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Sankt Gertraud
  Neue Mittelschule I Passail
  Volksschule Karlstetten
  Höhere technische Bundeslehranstalt Wien
  Volksschule Söll
  Hauptschule Lend
  Landesberufsschule 2 Salzburg Salzburg
  Hauptschule Großarl
  Volksschule Kirchdorf am Inn
  Fachschule für
  Volksschule Glanegg
  Volksschule Bad Kleinkirchheim
  Volksschule 1 Feldkirchen in Kärnten
  Neue Mittelschule 1 Enns
  Neue Mittelschule Stronsdorf
  Peter-Rosegger-Volksschule I Gmünd
  Volksschule Fels am Wagram
  Volksschule Stössing
  Volksschule Unterkohlstätten
  Volksschule "Burgauber-Neudauberg" Burgauberg
  Volksschule Sankt Valentin
  Volksschule Pucking
  Volksschule Bad Goisern am Hallstättersee
  Volksschule Ampass
  Volksschule Roßbach bei Mauerkirchen
  Neue Mittelschule Eferding-Süd Eferding
  Neue Mittelschule Haus im Ennstal
  Volksschule Winzendorf-Muthmannsdorf
  Volksschule Altenberg bei Linz
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Baden
  Volksschule Lasberg
  Volksschule "Wals" Wals-Siezenheim
  Neue Mittelschule Regau
  Volksschule Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klosterneuburg
  Polytechnische Schule Amstetten
  Volksschule Westendorf
  Polytechnische Schule Wels-Stadt Wels
  Volksschule Sollenau
  Neue Mittelschule Hippach
  Volksschule Blindenmarkt
  Neue SKI-MITTELSCHULE
  Berufsschule Wels 3 Wels
  Hauptschule Neufelden
  Neue Mittelschule Leutschach
  Volksschule "St. Johann" Sankt Stefan im Lavanttal
  Volksschule Sankt Stefan
  Volksschule Kössen
  Volksschule Alberschwende
  Volksschule Schwanenstadt
  Volksschule Stoob
  Neue Mittelschule II Leibnitz
  Pädagogische Hochschule Oberösterreich Linz
  Volksschule Neukirchen bei Altmünster
  Volksschule Großarl
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Braunau am Inn
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Volksschule Waldhausen im Strudengau
  Neue Musikmittelschule (Dr. Rudolf Kirchschläger) Steyr
  Volksschule Gröbming
  Polytechnische Schule Laimbach am Ostrong
  Volksschule Perg
  Neue Mittelschule IV Mauer Mauer-Öhling
  Volksschule Mönichwald
  Volksschule Mariagrün Graz-Kroisbach
  Neue Mittelschule Lustenau
  Volksschule Karlstein
  Polytechnische Schule Gratkorn
  Volksschule Baumgartenberg
  Volksschule Hainfeld
  Höhere Bundeslehranstalt für Tourismus
  Volksschule Niederkappel
  Volksschule Hallein-Burgfried Hallein
  Hauptschule Taxenbach
  Volksschule Heinfels
  Allgemeine Sonderschule Teesdorf
  Neue Mittelschule Stubenberg
  Volksschule II Wien
  Volksschule Ertl
  Volksschule Hausmannstätten
  Bundeshandelsakademie Vöcklabruck
  Volksschule Bad Pirawarth
  Volksschule Furth bei Göttweig
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Pinkafeld
  Neue Mittelschule Wien
  Hauptschule Peilstein im Mühlviertel
  Neue Mittelschule (Peter-Tunner-Schule) Deutschfeistritz
  Neue Mittelschule für Sport und Wirtschaft Zwettl
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Hofkirchen an der Trattnach
  Allgemeine Sonderschule Ternitz
  Neue Mittelschule Lichtenegg
  Neue Musikmittelschule Zell am See
  Berufsschule für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik Wien
  Neue Mittelschule Vöcklamarkt
  Allgemeine Sonderschule Schrems
  Volksschule Gaaden bei Mödling
  Neue Mittelschule Leonding
  Schubertschule
  Volksschule Langenwang Langenwang
  Neue Mittelschule "Josef-Krainer" Sankt Anna am Aigen
  Volksschule Großgmain
  Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Kirchdorf an der Krems
  Allgemeine Sonderschule Oberndorf bei Salzburg
  Neue Mittelschule St. Marienkirchen bei Schärding
  Volksschule Fieberbrunn
  Volksschule 44 Montageschule Pichling Linz-Ebelsberg
  Volksschule Übersbach
  Volksschule Gloggnitz
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Lienz
  Volksschule Murfeld Graz-Liebenau
  Volksschule Ehrenhausen
  Volksschule Wildschönau-Auffach
  Allgemeine Sonderschule Fürstenfeld
  Volksschule Unterweitersdorf
  Landesberufsschule Bregenz 1 Bregenz
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Haid bei Ansfelden
  Volksschule Weiden am See
  Neue Mittelschule Liefering Salzburg
  Volksschule Jennersdorf
  Sondererziehungsschule Hollabrunn
  Volksschule Sankt Veit an der Glan
  Neue Mittelschule Großwarasdorf
  Volksschule Sankt Josef
  Expositur der Volksschule (Leitung: 203021)9624 Egg bei Hermargor Görtschach
  Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Pinkafeld
  Neue Musikmittelschule Ost Wiener Neustadt
  Volksschule Eugendorf
  Volksschule Ötz
  Volksschule Prottes
  Volksschule Seitenstetten
  Volksschule Wien
  Tiroler Fachberufsschule für Kraftfahrzeugtechnik Innsbruck
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Innsbruck
  Neue Mittelschule Garsten
  Neue Mittelschule Innsbruck
  Volksschule Radfeld
  Volksschule Kautzen
  Neue Musikmittelschule Lamprechtshausen
  Volksschule Andau
  Volksschule Wien
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Sankt Veit an der Glan
  Angelika-Putzer-Hatschek Volksschule Fischlham
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Purgstall
  Polytechnische Schule Villach
  Volksschule Wien
  Volksschule Wenigzell
  Volksschule 17 Kleinmünchen Linz
  Volksschule Kaunerberg
  Volksschule Ried in der Riedmark
  Volksschule Katsdorf
  Volksschule Paternion
  Volksschule Neukirchen an der Enknach
  Volksschule Stadl-Paura Stadl-Paura
  Volksschule Klausen-Leopoldsdorf
  Volksschule Rabensburg
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wien
  Josef-Krainer-Grenzland-Volksschule Sankt Anna am Aigen
  Höhere technische Bundeslehranstalt Klagenfurt
  Volksschule Lermoos
  Volksschule Oberhofen im Inntal
  Volksschule Pfarrkirchen im Mühlkreis
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Bürmoos
  Berufsschule Rohrbach Rohrbach in Oberösterreich
  Volksschule Friesach
  Volksschule Abtenau
  Volksschule Eichgraben
  Polytechnische Schule Taxenbach
  Neue Sport-Mittelschule Gars am Kamp
  Volksschule 1 Dr Renner Schule Marchtrenk
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Volksschule Tösens
  Neue Mittelschule Kirchbach in Steiermark
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Altmünster
  Allgemeine Sonderschule Pestalozzi-Schule Braunau am Inn
  Volksschule Dellach
  Neue Mittelschule II Korneuburg
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Stockerau
  Volksschule Pyhra
  Volksschule Hohenweiler
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Schlägl
  Volksschule Kirchschlag in der Buckligen Welt
  Volksschule Wien
  Volksschule Irschen
  Neue Mittelschule Kals am Großglockner
  Neue Mittelschule Markt Piesting
  Volksschule Fulpmes
  Volksschule Wien
  Polytechnische Schule Wattens
  Neue Mittelschule Buchkirchen
  Volksschule Arbing
  Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium (Vereinsgasse 21-23, 1020 Wien) Wien
  Neue Mittelschule Frohnleiten
  Polytechnische Schule Neustift im Stubaital
  Volksschule Fügen
  Volksschule Andelsbuch
  Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Sankt Pölten
  Allgemeine Sonderschule 1 Wels
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Innsbruck
  Neue Mittelschule Ybbs an der Donau
  Volksschule Randegg
  Neue Mittelschule Zellerndorf
  Neue Mittelschule Fels/Grafenwörth
  Volksschule Gerasdorf
  Volksschule Rettenegg
  Volksschule Hirschegg
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Hallein
  Neue Mittelschule Voitsberg
  Bildungszentrum Ehrental Fachrichtungen Betriebs- und Haushaltsmanagement und Gartenbau
  Volksschule Ternberg
  Volksschule 8 Goetheschule Linz
  Volksschule Tschagguns
  Neue Mittelschule Atzenbrugg
  Volksschule Hartkirchen
  Volksschule 10 Villach
  Volksschule Sankt Veit an der Glan
  Volksschule Deutschlandsberg
  Höhere technische Bundeslehranstalt Steyr
  Berufsschule für Handel und Reisen Wien
  Berufsschule für Kraftfahrzeugtechnik Wien
  Neue Mittelschule Köstendorf
  Volksschule Steyr
  Sport- und Musik Rg
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Baden
  Volksschule Ebental
  Volksschule Hieflau
  Volksschule Wimpassing
  Polytechnische Schule Oberwart
  Volksschule Pfarrkirchen/Bad Hall
  Volksschule Schulverband mit 325261 Ottenschlag
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe und Bundesfachschule für wirtschaftliche Berufe und Fachschule für Mode Salzburg
  Höhere technische Bundeslehranstalt, Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wien
  Volksschule Feistritz am Wechsel
  Volksschule Ziersdorf
  Volksschule Zillingdorf
  Volksschule Walchsee
  Hauptschule Oberneukirchen
  Neue Mittelschule Pöchlarn
  Neue Mittelschule Vomp
  Volksschule Amesreith Sankt Oswald bei Freistadt
  Neue Sportmittelschule 2 Gallneukirchen
  Volksschule Söding
  Hauptschule Molln
  Neue Mittelschule I Poysdorf
  Neue Mittelschule Groß Steinbach
  Volksschule Straning-Grafenberg
  Landwirtschaftliche Fachschule I Hollabrunn
  Volksschule Huben Matrei i. O.
  Höhere technische Bundeslehranstalt Eisenstadt
  Polytechnische Schule Wien
  Volksschule Neuhofen an der Krems
  Polytechnische Schule Wolfsberg
  Neue Mittelschule Bad Hofgastein
  Neue Mittelschule II Wien
  Volksschule St. Martin-Karlsbach
  Volksschule Wien
  Volksschule Pfunds
  Neue Mittelschule Wien
  Landesberufsschule "Neunkirchen" Neunkirchen
  Neue Mittelschule 17 (Dr. Karl Renner) Linz
  Volksschule Heimschuh
  Höhere Bundeslehranstalt und Bundesfachschule (Fachrichtung Tourismus) Zell am Ziller
  Volksschule Wald im Pinzgau
  Volksschule Tweng
  Volksschule Stainztal
  Pädagogische Hochschule Kärnten Klagenfurt
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Perchtoldsdorf
  Volksschule Mödling
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule Schlierbach
  Neue Mittelschule Westendorf
  Volksschule Obertrum am See
  Sport- und Europamittelschule Mautern an der Donau
  Volksschule Pottenstein
  Neue Mittelschule Schwarzach
  Bundesoberstufenrealgymnasium Ternitz Ternitz
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Mittersill
  Volksschule Pians
  Hauptschule Altenmarkt im Pongau
  Volksschule Fladnitz an der Teichalm
  Allgemeine Sonderschule-Nord Sankt Pölten
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Landeck
  Volksschule Sankt Ruprecht an der Raab
  Volksschule Altenmarkt im Pongau
  Neue Mittelschule Sankt Andrä-Wördern
  Volksschule Steinach
  Neue Mittelschule Ravelsbach
  Volksschule Neidling
  Neue Mittelschule Uttendorf
  Volksschule Raab
  Naturpark-Volksschule Kaunertal
  Volksschule Pöls ob Judenburg
  Landesberufsschule Zell am See Zell am See
  Volksschule Weinburg am Saßbach
  Volksschule Lödersdorf
  Neue Mittelschule Steyregg
  Neue Mittelschule Gabelsbergerstraße Innsbruck
  Neue Mittelschule Wien
  Fachschule für "Land- und Forstwirtschaft" Maria Lankowitz
  Neue Mittelschule "Campus Mirabell" Salzburg
  Volksschule Innsbruck
  Volksschule Rappottenstein
  Volksschule Gaflenz
  Volksschule Waxenberg
  Volksschule Längenfeld
  Volksschule Weißpriach
  Volksschule Ludmannsdorf
  Volksschule Schulverband Leitung: 309051 Eisgarn
  Allgemeine Sonderschule Wien
  Rudolf-Wehrl-Volksschule Wiener Neustadt
  Neue Mittelschule 3 Völkendorf Villach
  Volksschule Weissenbach an der Enns
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Bad Aussee
  Volksschule Saalfelden II Saalfelden am Steinernen Meer
  Neue Mittelschule Luftenberg an der Donau
  Bildungszentrum Ehrental - Fachrichtung Gartenbau
  Neue Mittelschule Großes Walsertal Blons
  Neue Mittelschule Weiler-Klaus
  Volksschule Eidenberg
  Volksschule Kundl
  Bundessportakademie Innsbruck
  Volksschule Bad Sauerbrunn
  Neue Mittelschule Dornbirn-Hatlerdorf
  Volksschule Schweiggers
  Neue Mittelschule Webling Graz-Neuhart
  Volksschule Payerbach
  Neue Mittelschule Niederneukirchen
  Volksschule Wien
  Volksschule "Itzling" Salzburg
  htl donaustadt
  Hauptschule Sankt Martin im Mühlkreis
  Volksschule Gleisdorf
  Berufsschule Steyr 2 Steyr
  Volksschule Mieming
  Hauptschule Leogang
  Volksschule Schottwien
  Josef-Krainer-Volksschule Sankt Peter am Ottersbach
  Volksschule Mettersdorf am Sassbach
  Neue Mittelschule Stainz
  Volksschule Sankt Johann im Walde
  Volksschule Klosterneuburg
  Volksschule Großlobming
  Volksschule Steinabrückl
  Volksschule Markt Neuhodis
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Johann in Tirol
  Neue Mittelschule Doppl Leonding
  Allgemeine Sonderschule Micheldorf in Oberösterreich
  Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Schwaz
  Volksschule Wien
  Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain Vöcklabruck
  Höhere technische Bundeslehranstalt Weiz
  Volksschule Arbesbach
  Landesberufsschule Geras Geras
  Volksschule Alberschwende
  Expositur der Neuen Mittelschule 9371 Brückl (Leitung: 205162) Klein Sankt Paul
  Neue Mittelschule Marchegg
  Polytechnische Schule Tulln
  Volksschule Kennelbach
  Volksschule Waldbach
  Volksschule Ohlsdorf
  Volksschule Niederneukirchen
  Volksschule Kreuttal Unterolberndorf
  Neue Mittelschule Sankt Agatha
  Volksschule Neusiedl an der Zaya
  Land- und forstwirtschaftliche Fachschule Hafendorf
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wolfgangsee
  Volksschule Stadl an der Mur
  Volksschule Neustift im Stubaital
  Volksschule 40 Montageschule Dornach Linz-Steg
  Volksschule Schlins
  Volksschule Wien
  Fachschule für "Land- und Ernährungswirtschaft" Sankt Lorenzen im Mürztal
  Volksschule Wien
  Volksschule Atzenbrugg
  Volksschule Hörbranz
  Volksschule Wang
  Volksschule Windigsteig
  Volksschule Wenns
  Volksschule Breitenau
  Volksschule Penk
  Bundeshandelsakademie Fürstenfeld
  Polytechnische Schule Krems an der Donau
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Linz
  Volksschule Winklern
  Neue Mittelschule Sankt Anton am Arlberg
  Neue Mittelschule Frastanz
  Polytechnische Schule Thüringen
  Volksschule Sankt Anton an der Jessnitz
  Volksschule Heiligenblut
  Volksschule Trieben
  Neue Mittelschule 1 Seeboden
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Maria Rain
  Volksschule Reisenberg
  Bundeshandelsakademie Steyr
  Volksschule Mattersburg
  Volksschule Euratsfeld
  Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Hippach
  Volksschule Ternitz
  Volksschule Pernitz
  Volksschule Wattens
  Volksschule im Farbengarten
  Volksschule Schönkirchen-Reyersdorf
  Volksschule Ebenfurth
  Bundesrealgymnasium mit Modellversuch Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Jägergrund Graz-Neuhart
  Volksschule Sankt Ägyd am Neuwalde
  Volksschule Waidhofen an der Thaya
  Volksschule Matrei in Osttirol
  Volksschule Mehrnbach
  Goethe-Gymnasium Wien
  Allgemeine Sonderschule Waidhofen an der Thaya
  Volksschule Kirchberg in Tirol
  Volksschule Leibnitz-Linden Leibnitz
  Landesberufsschule "Schrems" Schrems
  Neue Mittelschule Ternitz
  Zentrum für Inklision und Sonderpädagogik Saalfelden am Steinernen Meer
  Allgemeine Sonderschule Abtenau
  Volksschule Geidorf Graz
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wels
  Neue Mittelschule Lindenallee Knittelfeld
  UNESCO Middle School Bürs
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Laxenburg
  Volksschule Thalheim bei Wels
  Neue Mittelschule II Jenbach
  Volksschule 16 Jahnschule Linz
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe und höhere gewerbliche Bundeslehranstalt Fachr. Mode und Bekleidungstechnik Klagenfurt
  Neue Mittelschule II (Olympisches Dorf) Innsbruck
  Volksschule I Eibiswald
  Volksschule 48 Edmund-Aigner-Schule Linz
  Neue Mittelschule Pichl bei Wels
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Mariahof
  Neue Mittelschule Pians
  Volksschule Wien
  Allgemeine Sonderschule Strasshof an der Nordbahn
  Neue Mittelschule Braunau-Ranshofen Braunau am Inn-Ranshofen
  Volksschule 1 Voitsberg
  Volksschule am Unteren Stadtplatz Hall in Tirol
  Volksschule Wartberg ob der Aist
  Volksschule Wien
  Höhere technische Bundeslehranstalt Fulpmes
  Neue Mittelschule 15 (Leonardo da Vinci) Linz
  Volksschule Marz
  Volksschule Aich
  Neue Mittelschule Frankenmarkt
  Volksschule Taiskirchen im Innkreis
  Bundesrealgymnasium Linz
  Volksschule Wien
  Volksschule Sulzberg
  Bundesfachschule und Aufbaulehrgang für wirtschaftliche Berufe (Leitung: 309418) Gmünd
  Neue Mittelschule Großweikersdorf
  Volksschule Längenfeld
  Volksschule I Korneuburg
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule 5 Landskron
  Polytechnische Schule Knittelfeld
  Neue Mittelschule Böheimkirchen
  Volksschule Bad Fischau-Brunn
  Volksschule Oberloisdorf
  Volksschule Gmünd
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Neusiedl/See - Frauenkirchen Neusiedl am See
  Volksschule Würmla
  Neue Mittelschule Gratkorn
  Volksschule Feldkirchen in Kärnten
  Volksschule Voglau Abtenau
  Volksschule Kleinarl
  Landwirtschaftliche Fachschule und Berufsschule St. Florian am Inn
  Neue Mittelschule I Tulln
  Volksschule Neunkirchen
  Neue Mittelschule Pottenbrunn
  Neue Mittelschule Hartkirchen
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Feldbach
  Neue Mittelschule Riedau
  Volksschule Rudersdorf
  Neue Mittelschule Ottenschlag
  Volksschule Maria Schmolln
  Volksschule Bregenz
  Volksschule "Taxham" Salzburg
  Volksschule Hüttenberg
  Volksschule Sankt Lorenzen im Lesachtal
  Hauptschule 2 Ebensee
  Volksschule Unterkohlstätten
  Volksschule Neuhofen an der Ybbs
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Rohrbach
  Volksschule Spital am Semmering
  Volksschule Wien
  Volksschule Höflein
  Volksschule Pfaffenschlag bei Waidhofen/Thaya
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Neumarkt am Wallersee
  Neue Mittelschule 2 Haid bei Ansfelden
  Höhere Bundeslehranstalt und Fachschule für wirtschaftliche Berufe Kufstein
  Dislozierte Klassen der Volksschule Stall, Mölltal (Leitung: 206551) Stall
  Volksschule Pfaffstätten
  Bundesrealgymnasium Feldkirchen
  Volksschule Hirtenberg
  Neue Mittelschule Hellmonsödt
  Volksschule Sankt Kathrein am Hauenstein
  Volksschule Strass
  Volksschule Steinakirchen am Forst
  Landesberufsschule für Tourismus Bad Gleichenberg
  Landesberufsschule Zistersdorf
  Neue Mittelschule Alberschwende
  Volksschule Treubach
  Neue Mittelschule I Traun
  Berufsschule für Einzelhandel und EDV-Kaufleute Wien
  Volksschule Sankt Leonhard am Hornerwald
  Volksschule 49 Linz
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Krems an der Donau
  Volksschule Schenkenfelden
  Neue Mittelschule Steinakirchen am Forst
  Neue Mittelschule Gegendtal Treffen bei Villach
  Neue Mittelschule Gries am Brenner
  Volksschule Hafnerplatz
  Volksschule Michaelbeuern
  Volksschule Neukirchen bei Lambach
  Volksschule 26 Harbachschule Linz
  Volksschule Maria Rojach
  Landesberufsschule
  Allgemeine Sonderschule "Sonderpädagogisches Zentrum" Oberwart
  Volksschule 20 Diesterwegschule Linz
  Volksschule Sankt Georgen an der Stiefing
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Lembach im Mühlkreis
  Neue Mittelschule Ernstbrunn
  Volksschule Mariastein
  Volksschule Sankt Georgen im Gailtal
  Volksschule 51 Auhofschule Linz
  Volksschule Innsbruck
  Neue Mittelschule Kirchbichl
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Wien
  Volksschule Kolbnitz
  Volksschule 3 Ferlach
  Neue Mittelschule 2 Lambach
  Neue Mittelschule Sankt Michael im Burgenland
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Zöblen
  Volksschule "Morzg" Salzburg-Morzg
  Neue Mittelschule Götzis
  Hauptschule Sankt Ruprecht an der Raab
  Volksschule Elixhausen
  Neue Mittelschule Pulkau
  Neue Mittelschule Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Völkermarkt
  Neue Mittelschule Zell am Ziller
  Volksschule Aigen im Ennstal
  Volksschule Aspang
  Volksschule Wien
  Volksschule Strass in Steiermark
  Volksschule Fohnsdorf-Dietersdorf Fohnsdorf
  Polytechnische Schule Altenmarkt im Pongau
  Volksschule Sankt Marein bei Graz
  Volksschule Großengersdorf
  Volksschule Rum bei Innsbruck
  Bundesbildungsanstalt für Elementarpädagogik und Kolleg für Elementarpädagogik Judenburg
  Volksschule Reichenstein
  Volksschule Eberstein
  Volksschule Vöcklamarkt
  Landwirtschaftliche Fachschule Fachrichtung Landwirtschaft Völkermarkt
  Neue Mittelschule Aurolzmünster
  Neue Mittelschule Puntigam Graz-Puntigam
  Volksschule Sankt Georgen an der Stiefing
  Volksschule Wien
  Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Bregenz
  Allgemeine Sonderschule Hollabrunn
  Volksschule Neusiedl am See
  Hauptschule Vorderweißenbach
  Neue Mittelschule Feldkirchen an der Donau
  Volksschule Neumarkt an der Ybbs
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Hart Leonding
  Volksschule Wendling bei Haag
  Volksschule Schruns
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule II Mistelbach
  Volksschule Steinfeld
  Bundeshandelsakademie Bad Ischl
  Volksschule Drosendorf
  Volksschule Sankt Georgen am Reith
  Polytechnische Schule Sankt Peter in der Au
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Fürstenfeld
  Volksschule Zeltweg
  Volksschule Tullnerbach
  BHAK/BHAS Ried
  Bundesgymnasium Vöcklabruck
  Volksschule Kottingbrunn
  Polytechnische Schule Köflach
  Volksschule Maria-Bild
  Volksschule Sankt Thomas am Blasenstein
  Volksschule Hirschbach
  Neue Mittelschule Neukirchen am Walde
  Volksschule Brunnenthal
  Volksschule Pillichsdorf
  Volksschule Radstadt
  Volksschule Sankt Marien bei Neuhofen
  Volks- und Hauptschule für gehörlose und schwerhörige Kinder Salzburg
  Volksschule "Lind ob Velden" Velden am Wörther See
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Steyr
  Volksschule Wien
  Volksschule Gaubitsch
  Neue Mittelschule Groß-Enzersdorf
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Mistelbach
  Volksschule Wulzeshofen
  Neue Mittelschule Sankt Jakob in Defereggen
  Volksschule Rohrbach an der Lafnitz
  Volksschule Lienz-Süd I Lienz
  Volksschule Ferdinandeum Graz
  Volksschule Längenfeld
  Neue Mittelschule Arbesbach
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Bludenz
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Bad Ischl
  Volksschule Sankt Pantaleon
  Neue Mittelschule (Schulverband Grünau-Rabenstein, Leitung: 319032) Rabenstein an der Pielach
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule Göllersdorf
  Volksschule Wien
  Bundeshandelsschule und Aufbaulehrgang HAK für Berufstätige in Stockerau - Expositur der BHAK Korneuburg (312438)
  Volksschule Kirnberg an der Mank
  Volksschule Wien
  Bundesberufsschule für Uhrmacher (Leitung: 322417) Karlstein an der Thaya
  Volksschule Gastern
  Volksschule Hirschegg
  Volksschule "Graz-St. Andrä" Graz
  Neue Mittelschule Völkermarkt
  Allgemeine Sonderschule Zams
  Volksschule Metnitz
  Polytechnische Schule Oberpullendorf
  Polytechnische Schule Linz-Stadt I Linz
  Allgemeine Sonderschule Sankt Georgen an der Gusen
  Volksschule Sankt Anton im Montafon
  Volksschule II Jenbach
  Volksschule Gallzein
  Volksschule Pöchlarn
  Emil-Etzersdorfer-Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Matzen
  Neue Musikmittelschule Gramatneusiedl
  Neue Mittelschule Aspang u. Polytechnische Schule Aspang
  Volksschule Ludesch
  Hauptschule Haslach an der Mühl
  Volksschule Donnersbach
  Polytechnische Schule Axams
  Allgemeine Sonderschule Wilhelmsburg
  Bundesgymnasium Wien
  Neue Mittelschule Semriach
  Volksschule II Ried im Innkreis
  Allgemeine Sonderschule Bruck an der Leitha und Zentrum für Inklusiv- und Sonderpädagogik
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Kindberg
  Volksschule Ramsau
  Volksschule Fontanella
  Volksschule Kolsass
  Bundesgymnasium Wien
  Höhere Technische Bundeslehranstalt Kaindorf a.d. Sulm
  Volksschule
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Salzburg (501660) Salzburg
  Bundesinstitut für Gehörlosenbildung in Wien Wien
  Volksschule Altlengbach
  Allgemeine Sonderschule Wiener Neustadt
  Allgemeine Sonderschule Hohenau an der March
  Volksschule Schiedlberg
  Volksschule Weiz
  Neue Sportmittelschule Vöcklabruck
  Volksschule Wien
  Volksschule Schwadorf bei Wien
  Neue Mittelschule Bad Großpertholz
  Volksschule Grünbach bei Freistadt
  Polytechnische Schule Lauterach
  Volksschule Untersiebenbrunn
  Brigittenauer Gymnasium (GRgORg 20)
  Volksschule Wien
  Volksschule Hintersee
  Volksschule Gnesau Gnesau
  Volksschule Moosdorf
  Neue Mittelschule Bad Waltersdorf
  Volksschule Jagerberg
  Neue Mittelschule mit musischen Klassen Oberwölz
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Biedermannsdorf
  Neue Mittelschule Stadl an der Mur
  Fachberufsschule "Wolfsberg" Wolfsberg
  Tiroler Fachberufsschule für Handel und Büro Reutte Reutte
  Volksschule Riedlingsdorf
  Neue Mittelschule Stein an der Enns
  Neue Mittelschule Hochburg-Ach Ach
  Neue Mittelschule Groß Siegharts
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Lutzmannsburg
  Neue Mittelschule Tragwein
  Volksschule Stams
  Landesberufsschule 4 Graz Graz
  Volksschule Wald am Schoberpass
  Land- und Forstwirtschaftliche Fachschule "Schwerpunkt Grünland-Waldwirtschaft" Grabnerhof Admont
  Volksschule Bischofshofen-Markt Bischofshofen
  Volksschule Rottenmann
  Bundesrealgymnasium Wien
  Dislozierte Klasse der Allgemeinen Sonderschule Zams (Leitung: 706013) Ried im Oberinntal
  Fachschule für "Land- und Ernährungswirtschaft" Weiz
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Oberpullendorf
  Neue Mittelschule Neumarkt am Wallersee
  Volksschule 1 Kirchdorf an der Krems
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wieselburg an der Erlauf
  Neue Mittelschule Bruck an der Mur
  Volksschule Wien
  Volksschule Enzersfeld bei Wien
  Neue Mittelschule Ost Stockerau
  Volksschule Lavamünd
  Neue Mittelschule Wien
  Polytechnische Schule Kapfenberg
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Graz
  Volksschule Ried im Oberinntal
  Neue Mittelschule Großkrut
  Neue Mittelschule Obernberg am Inn
  Bundesgymnasium Rein
  Volksschule Dölsach
  Höhere technische Bundeslehranstalt Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Wien
  Volksschule Concordia Bad Ischl
  Volksschule Absam Eichat
  Volksschule Nöchling
  Volksschule Kirchbichl
  Volksschule Fürnitz
  Volksschule Amstetten
  Landwirtschaftliche Fachschule Kleßheim
  Volksschule Götzens
  Volksschule Bilinguale Volksschule Graz Krones Graz
  Volksschule Sankt Leonhard im Pitztal
  Volksschule II Volders
  Dislozierte Klasse der Volksschule (Leitung: 207101) 9710 Feistritz a.d. Drau Paternion
  Hauptschule I Neuhofen an der Krems
  Neue Mittelschule Straszburg
  Volks- und Hauptschule Wien
  Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Grünau im Almtal
  Volksschule Jodler Sankt Johann in Tirol
  Volksschule Hans Schnopfhagen-Volksschule Sankt Veit im Mühlkreis
  Volksschule Reichenau im Mühlkreis
  Allgemeine Sonderschule Großenzersdorf
  Neue Mittelschule Sierning
  Volksschule Glödnitz
  Neue Mittelschule Velden am Wörther See
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Tulln
  Neue Mittelschule Maishofen
  Volksschule Unken
  Landesberufsschule Dornbirn 2 Dornbirn
  Neue Mittelschule Irdning
  Volksschule Galtür
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Tamsweg
  Tiroler Fachberufsschule für Handel und Büro Innsbruck I Innsbruck
  Allgemeine Sonderschule I Salzburg
  Neue Mittelschule Bregenz-Rieden Bregenz
  Volksschule Hall in Tirol
  Volksschule Rutzenmoos
  Neue Mittelschule Mauthausen
  Volksschule Engelhartstetten
  Sondererziehungsschule Wien
  Volksschule Roppen
  Volksschule Jois
  Volksschule Müllendorf
  Volksschule Göllersdorf
  Neue Mittelschule Mautern in Steiermark
  Neue Mittelschule Wolfsbach
  Volksschule Langenlebarn
  Volksschule Kirchberg am Wechsel
  Volksschule Sillian
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Lafnitz
  Volksschule Rohrbach an der Lafnitz
  Neue Sportmittelschule Werfen
  Neue Mittelschule I Jenbach
  Volksschule Techendorf
  Volksschule Türnitz
  Volksschule Reifnitz
  Volksschule Rohrbach in Oberösterreich
  Polytechnische Schule Ternitz
  Volksschule Mittersill
  Volksschule Maria Laach am Jauerling
  Volksschule in der Josefstadt Wiener Neustadt
  Neue Mittelschule und Skimittelschule Murau
  Volksschule Hausmannstätten
  Volksschule Frojach
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Oberschützen
  Neue Mittelschule Wien
  Neue Mittelschule (Egger-Lienz) Lienz
  Bundesrealgymnasium in der Au Innsbruck
  Neue Mittelschule Bregenz-Vorkloster Bregenz
  Volksschule Sankt Andrä
  Volksschule Strem
  Allgemeine Sonderschule Sieghartskirchen-Ollern Ried am Riederberg
  Volksschule Weikersdorf am Steinfelde
  Volksschule Spitz
  Neue Mittelschule Matzen-Raggendorf Matzen
  Volksschule Grieskirchen
  Neue Mittelschule II Wörgl
  Volksschule Irnfritz
  Friedrich Zawrel Schule - NMS
  Volksschule und Hauptschule (Sondererziehungsschule) "Laufenstraße" Salzburg
  Pestalozzischule Vöcklabruck
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wien
  Volksschule Anif
  Volksschule Tarrenz
  Neue Mittelschule 3 Sankt Stefan im Lavanttal
  Volksschule Muntlix Zwischenwasser
  Tiroler Fachberufsschule Lienz Lienz
  Volksschule Umhausen
  Volksschule Hürm
  Volksschule Pichl
  Landwirtschaftliche Fachschule Tulln
  Volksschule Brückl
  Neue Mittelschule Obergrafendorf
  Volksschule Gänserndorf
  Volksschule Althofen
  Sonderschule für körperbehinderte Kinder Salzburg
  Volksschule Engerwitzdorf-Mittertreffling Engerwitzdorf-Mittertreffling
  Volksschule Gattendorf
  Volksschule Rastenfeld
  Volksschule Ennsdorf
  Neue Mittelschule I Gmünd
  Bundeshandelsakademie Zell am See
  Volksschule Gloggnitz
  Höhere technische Bundeslehranstalt Perg
  Volksschule Sankt Jakob am Thurn
  Volksschule Kraubath an der Mur
  Volksschule Wallern an der Trattnach
  Polytechnische Schule Brixlegg
  Volksschule Sigless
  Volksschule Dornbirn
  Höhere gewerbliche Bundeslehranstalt (Fachrichtung Tourismus) Krems an der Donau
  Polytechnische Schule Eisenerz
  Volksschule Hohe Wand-Stollhof
  Polytechnische Schule Perg
  Volksschule Wien
  Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft Hartberg
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Rosenau Schloß
  Volksschule Röns
  Volksschule Weißenstein ob der Drau
  Volksschule Reit am Berg Niederndorf bei Kufstein
  Volksschule Güttenbach
  Allgemeine Sonderschule Ottenschlag
  Volksschule Wien
  Volksschule 2 Ferlach
  Volksschule Amstetten
  Bundesrealgymnasium Linz-Süd Linz-Pichling
  Volksschule Köttmannsdorf
  Volksschule Offenhausen
  Polytechnische Schule Himberg bei Wien
  Volksschule Pinggau
  Neue Mittelschule Mödling
  Polytechnische Schule Horn
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schwechat
  Volksschule Schrems
  Neue Mittelschule I (Franz Jonas) Trofaiach
  Neue Mittelschule Wieselburg
  Volksschule Wien
  Volksschule Hofkirchen im Mühlkreis
  Berufsschule "Attnang" Attnang-Puchheim
  Volksschule Schneegattern
  Volksschule Polling in Tirol
  Volksschule Halbenrain
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Weiz
  Landwirtschaftliche Landeslehranstalt Sankt Johann in Tirol
  Volksschule Südstadt Maria Enzersdorf am Gebirge
  Neue Mittelschule Eibiswald
  Volksschule Tulfes
  Volksschule Tumeltsham
  Neue Mittelschule 26 (Ferdinand-Hüttner-Schule) Linz
  Polytechnische Schule Landeck
  Polytechnische Schule Enns
  Volksschule Wien
  Volksschule Teesdorf
  NNÖMS I Korneuburg
  Volksschule Nord Laakirchen
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium Deutschlandsberg
  Volksschule Hausleiten-Stetteldorf Hausleiten
  Volksschule Inzersdorf im Kremstal
  Neue Mittelschule Wien
  Adalbert Stifter Volksschule Kirchschlag bei Linz
  Volksschule Rattendorf
  Landwirtschaftliche Fachschule Fachrichtung ländliche Hauswirtschaft Wolfsberg
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Güssing
  Volksschule Sankt Thomas bei Waizenkirchen
  Volksschule Peilstein im Mühlviertel
  Landwirtschaftliche Fachschule Fachrichtung Landwirtschaft Sankt Andrä
  Volksschule Horitschon
  IT-NNÖMS Yspertal
  Sonderpädagogisches Zentrum Rudolf Ekstein - Zentrum Wien
  Volksschule Feldkirch
  Josef-Schöffel-Volksschule Purkersdorf
  Volksschule Heiligenberg
  Volksschule Steeg
  Volksschule Wilhering
  Neue Mittelschule Lienz-Nord Lienz
  Volksschule Sankt Pölten-Harland
  Volksschule Schwarzach im Pongau
  Volksschule Bezau
  Volksschule Mellau
  Volksschule Teufenbach
  Neue Mittelschule 5 Klagenfurt-Wölfnitz Klagenfurt-Wölfnitz
  Volksschule Seewalchen am Attersee
  Volksschule Sankt Margarethen
  Volksschule Hittisau
  Neue Mittelschule Mittelweiherburg Hard
  Volksschule Sankt Margarethen im Lavanttal
  Volksschule Kremsmünster
  Volksschule 2 Kirchdorf an der Krems
  Neue Mittelschule (Jakob Eduard Schmölzer) Kindberg
  Volksschule Niederwölz
  Volksschule Kukmirn
  Hauptschule Lingenau
  Bundesoberstufenralgymnasium Dornbirn
  Neue Sportmittelschule (Fritz Strobl Zentrum) Spittal an der Drau
  Neue Mittelschule I Mattighofen
  Volksschule Laimbach am Ostrong
  Volksschule 8 Wels
  Allgemeine Sonderschule Wattens
  Volksschule Schwarzach
  Neue Mittelschule Sankt Leonhard bei Freistadt
  Volksschule Sankt Leonhard bei Freistadt
  Polytechnische Schule Zell am Ziller
  Volksschule Braz
  Volksschule Bärnbach
  Neue Mittelschule Haugsdorf
  Neue Mittelschule Vital-Neue Mittelschule Geinberg Geinberg
  Volksschule Schwanberg
  Volksschule Hagenberg im Mühlkreis
  Volksschule Ernsthofen
  Volksschule Wien
  Volksschule Sankt Peter-Freienstein
  Volksschule Eschenau
  Volksschule Altschwendt
  Neue Mittelschule Pöggstall
  Volksschule Landeck
  Volksschule Sankt Michael bei Bleiburg
  Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Wien
  Volksschule Kollerschlag
  Fritz Atzl Schule
  Neue Musikmittelschule Saxen
  Volksschule Bischofshofen
  Neue Mittelschule I Grieskirchen
  Volksschule Kaumberg
  Volksschule Schönbach
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Mattersburg
  Sonderschule für Schwerstbehinderte Kinder Wien
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Rankweil
  Volksschule 2 Freistadt
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule Finkenberg
  Bundesgymnasium Wien
  Volksschule I Innsbruck
  Neue Mittelschule Arnoldstein
  Volksschule Sankt Willibald
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Graz-Gösting
  Neue Musikmittelschule Auersthal
  Volksschule Schwarzau am Steinfelde
  Volksschule Sankt Anna Schwanberg
  Landesberufsschule für das Gastgewerbe Aigen im Ennstal
  Volksschule Scheffau am Wilden Kaiser
  Volksschule Meiselding
  Volksschule Gampern
  Volksschule Arbesbach
  Volksschule Oberperfuss
  Volksschule Umhausen
  Tiroler Fachberufsschule für Bautechnik und Malerei Absam
  Volksschule "Schulweg" Köflach
  Allgemeine Sonderschule "Adalbert Stifter-Schule" - Allgemeine Sonderschule / Volksschule Integrierte Klassen Ried im Innkreis
  Volksschule Pabneukirchen
  Volksschule Ebene Reichenau
  Volksschule Neudorf Passail
  Volksschule 3 Auwiesenschule Linz
  Volksschule Lenzing
  Neue Mittelschule Reith im Alpbachtal
  Volksschule Minihof-Liebau
  Volksschule Wien
  Volksschule Krems an der Donau
  Neue Mittelschule Peuerbach
  Neue Mittelschule Pabneukirchen
  Volksschule Sautens
  Neue Mittelschule 6 Klagenfurt
  Bundesrealgymnasium Traun
  Volksschule Wien
  Bundesrealgymnasium Innsbruck
  Volksschule Oberwölz
  Volksschule Leobendorf
  Volksschule II Wien
  Volksschule Haslach an der Mühl
  Volksschule Sankt Martin
  Neue Mittelschule Asparn an der Zaya
  Volksschule Kapfenberg
  Berufsschule Steyr 1 Steyr
  Polytechnische Schule Pregarten
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Innsbruck
  Volksschule Baden
  Berufsbildende Schulen Weyer (HLW/HLT/HF)
  Volksschule "Campus Mirabell" Salzburg
  Volksschule Sankt Peter am Ottersbach
  Volksschule Guntramsdorf
  Neue Mittelschule Lanzendorf
  Volksschule Rottenbach Rottenbach bei Haag
  Dislozierte Klassen der Volksschule (Leitung: 209201) 9433 Sankt Andrä, Lavanttal Sankt Andrä
  Neue Musikmittelschule (Gerlitz) Hartberg
  Allgemeine Sonderschule Schwaz
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule I Kufstein
  Volksschule Raxendorf
  NMS Europaallee II - Bilingual Junior High School
  Neue Mittelschule Sankt Ägidi
  Dislozierte Klassen der Volksschule (Leitung: 209191) 9411 Sankt Michael, Lavanttal Sankt Margarethen im Lavanttal
  Volksschule Sankt Georgen
  Volksschule Höhnhart
  ÖKOLOG Volksschule Leithaprodersdorf
  Volksschule Dornbirn
  Volksschule Sankt Lorenzen im Mürztal
  Volksschule Oggau
  Neue Mittelschule Lenzing
  Volksschule Schulverband Leitung: 308271 Markgrafneusiedl
  Neue Mittelschule Liezen
  Neue Mittelschule Wien
  Volksschule Grinzens
  Bundesgymnasium Graz
  Volksschule Niedernsill
  Volksschule Puntigam Graz-Puntigam
  Volksschule Deutschlandsberg
  Neue Mittelschule "Serfaus-Fiss-Ladis" Fiss
  Polytechnische Schule Zwettl
  Volksschule Pramet
  Bundes-Oberstufenrealgymnasium "Erherzog-Johann-BORG" Bad Aussee
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Feldbach
  Volksschule Feldkirchen in Kärnten
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wolfsberg
  Volksschule Mieming
  Polytechnische Schule Stegersbach
  Volksschule Parkstraße Fürstenfeld
  Volksschule Sankt Oswald
  Allgemeine Sonderschule Matrei in Osttirol
  Volksschule Großkirchheim
  Volksschule Oepping
  Volksschule Großarl
  Volksschule Wolfurt
  Volksschule Wien
  Volksschule 7 Klagenfurt
  Volksschule Grödig
  Volksschule Kirchberg am Wagram
  Volksschule Bruck an der Mur
  Volksschule Taxenbach
  Volksschule Traunfeld
  Volksschule Völkermarkt - Stadt
  Allgemeine Sonderschule Sankt Christophen
  Volksschule Innervillgraten
  Volksschule Markt Allhau
  Hauptschule Rohrbach in Oberösterreich
  Volksschule Schendlingen Bregenz
  Dr.-Theodor-Körner-Volksschule Kapfenberg
  Bundes-Bildungsanstalt für Elementarpädagogik und Kolleg für Sozialpädagogik Liezen
  Neue Sportmittelschule (Hermann-Wielandner) Bischofshofen
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wörgl
  Volksschule Galgenul Sankt Gallenkirch
  Volksschule Königsbrunn am Wagram
  Volksschule Piesendorf
  Volksschule Unterlamm
  Volksschule Sankt Marein im Mürztal
  Polytechnische Schule Murau
  Neue Mittelschule Stoob
  Volksschule Weitersfeld
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Mattersburg
  Volksschule Lengenfeld bei Krems
  Neue Mittelschule Horn
  Volksschule 7 Völkermarkt Völkermarkt
  Polytechnische Schule Reutte
  Volksschule Hallein-Neualm Hallein
  Neue Musikmittelschule Wien
  Volksschule Sankt Florian bei Linz
  Volksschule Langenrohr
  Volksschule Ried im Traunkreis
  Landesberufsschule Gleinstätten
  Volksschule Oberwölz
  Volksschule Vösendorf
  Neue Mittelschule und Musikmittelschule Gratwein
  Höhere technische Bundeslehranstalt Neufelden
  Volksschule Niederwölz
  Volksschule Obernberg am Inn
  Volksschule "Lend-Embach" Lend
  Elisabethschule
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Deutschlandsberg
  Neue Mittelschule Kittsee
  Neue Mittelschule Hasenfeld Lustenau
  Allgemeine Sonderschule Allentsteig
  Volksschule Fliess
  Volksschule Sankt Johann ob Hohenburg
  Volksschule Rosenau
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Sankt Johann im Pongau
  Volksschule Tannheim
  Volksschule Weisskirchen in Steiermark
  Volksschule "Lengau" Lengau
  Volksschule Pressbaum
  Volksschule Rangersdorf
  Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe Spittal an der Drau
  Allgemeine Sonderschule 2 Steyr
  Josef-Wallner-Volksschule Kirchbach in Steiermark
  Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft
  Neue Mittelschule Wilhering
  Volksschule Sibratsgfäll
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Mattersburg
  Polytechnische Schule Wolkersdorf Obersdorf/Wolkersdorf
  Landesberufsschule 9 Graz
  Volksschule Übelbach Übelbach
  Volksschule Wien
  Volksschule Litzelsdorf
  Polytechnische Schule Ried
  Neue Mittelschule Sandl
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Stegersbach
  Neue Sportmittelschule 2 Lind Villach
  Volksschule Schardenberg
  Volksschule Senftenberg
  Neue Mittelschule Anger
  Neue Mittelschule mit angeschlossener Polytechnischer Schule Hopfgarten im Brixental
  Volksschule Riedau
  Volksschule 4 Wels
  Praxisvolksschule der Pädagogischen Hochschule in Tirol (701660) Innsbruck
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Neunkirchen
  Volksschule Bramberg am Wildkogel
  Volksschule Patsch
  Neue Mittelschule Sankt Florian bei Linz
  Fachschule für ländliches Betriebs- und Haushaltsmanagement Landeck-Perjen Landeck
  Handelsschule am Bundes-Blindenerziehungsinstitut Wien
  Volksschule Wien
  Landesberufsschule 5 Salzburg Salzburg
  Volksschule Brunn an der Wild
  Neue Mittelschule (Schulverband Grünau-Rabenstein mit 319182) Hofstetten-Grünau
  Volksschule 4 Villach
  Volksschule Prellenkirchen
  Volksschule Raabs an der Thaya
  Volksschule Wies
  Neue Mittelschule Ohlsdorf
  Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wien 10
  Volksschule Liezen
  Volksschule Lanzenkirchen
  Landwirtschaftliche Fachschule Eisenstadt
  Volksschule Eisteichsiedlung Graz-Sankt Peter
  Volksschule II Hollabrunn
  Volksschule Bad Bleiberg
  Volksschule Stainz
  Volksschule Gries
  Höhere technische Bundeslehr- und Versuchsanstalt Bregenz
  Volksschule 12 Villach
  Neue Mittelschule Wilten Innsbruck
  Volksschule Leisach
  Volksschule Oberalm
  Volksschule Sankt Johann im Saggautal
  Volksschule Sankt Pankraz
  Neue Mittelschule Bad Vöslau
  Hauptschule Lembach im Mühlkreis
  Volksschule Wien
  Volksschule Ebensee
  Volksschule Wien
  Neue Mittelschule Gerasdorf bei Wien
  Volksschule Haringsee
  Volksschule Feldkirch
  Polytechnische Schule Mattsee
  Höhere technische Bundeslehranstalt Grieskirchen
  Tourismusschulen Bad Ischl Salzkammergut
  Neue Mittelschule (Europaschule) Mödling
  Volksschule Weyregg am Attersee
  Sonderschule für Körperbehinderte Kinder Wien
  Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Bruck an der Mur
  Berufsschule für Frisur, Maske und Perücke Wien
  Volksschule Feldkirchen in Kärnten
  Volksschule Adlwang